Мое стадо и свора.Фото выставок Елагин2007и Всеволожска ст17

На то он и Дневник, шоб высказывать мысли вслух. А мы тут так, почитать, прокомментировать :)
 
Скоро начну петь песни .

Нам уже давно за тридцать ,
И кони мчатся по пятам .
Не пора ли застрелиться ,
Господин штабс-капитан .

Блин до дня рождения все меньше времени , тоска одолевает . Переваливаю новый жизненый этап . Время подводить итоги , а они увы неутишительны .

Блещет маковками терем ,
В ярко синей вышине .
Не пора ли нам примерить,
Деревянную шинель .

Уйти в монастырь что ли . Там свобода , от себя и от мира . Усталость накопилась , надо бы отдохнуть . Но вечный бой , покой нам только снится . Иль податься в депутаты или президенты сколотить свою партию , экстримиского толка . Выдвигать лоэунги и внедрять их в жизнь . Грабь награбленое , взять все и поделить . Но не дадут , на корню идею загубят . Будут душить сребролюбцы , отныкать и себе . А прорвавшись к власти пересажать всех , кто не согласиться для страны пару - тройку коней прикупить на развод . Купил Челси , значит уже должен родной стране голов пятнадцать высококлассных производителей . Все в дом , со всего мира . Принять законы о еженедельном ветеринарном и эстетическом осмотре катальщиков . Невзорова на висилицу . Что бы как в том анекдоте не было . Мужчина который хочет но не может - импотент , а который может но не хочет - подлец . Находиться столько лет у власти пусть даже не исполнительной и не сделать ничего . Это как свадебный генерал , обозначает свое присутствие . И что самое главное пересмотреть отношение к западу .

Так размялся слегка. Потом еще накропаю.
 
Я тоже песенки знаю...веселые
Если вам слегка лишь за 30, есть надежда выйти за муж за принца, солнце всем на планете одинаково светит, только пасмурно над нашей столицей...кхм, не в тему :?:
 
Паша, привет тебе от меня. 2 июля мне исполняется 28, и я живу в мерзком предвкушении сего события. Блин, нормальные герои до этой цифры даже не доживали... и вообще я восьмерку терпеть не могу! Благо, завтра еду в конный поход - может, удастся себе голову свернуть за пару дней до рокового события? :wink:
Шутки шутками, а мне намедни хреново было, когда на одной из конюшен, где я езжу, девочка в ответ на предложение перейти на "ты" (ну не привыкла я, когда меня на вы зовут) сказала "Ну что вы, вы же уже немолодая :wink: ".
Утешает только одно: лошадям глубоко плевать, сколько мне лет.
 
28 это неплохо :wink: Мне то 30 исполняется 7 июля . Морально убивает дата . Но все равно большинство мужчин не доживают больше 33 , так что года три в запасе . А на вы меня тоже бесит . Хотя сам так воспитан старших на ВЫ .
 
Уважаемые и любимые. Щас я вам дам повод меня отпинать :lol:
В Питер я раньше конца месяца не попадаю.
7 июля привожу себе коня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что, буду праздновать появление коня и твое ДР!!!
Мож ты приедешь?
 
Не я в Москву не хочу :?
Интересно ты в Питер ракетой попасть хочеш :wink: или может верхом доехать ? Слово таКое ПОПАСТЬ , прицелилась , навела , нажала старт и все прощай Питер и только радиоактивные осадки по всему миру :cry: :cry: :cry: Но радует что хоть до конца месяца поживем :lol: :lol: :lol:
 
Сегодня узнал информацию , которая меня вывела из равновесия на весь день . Просто от злобы не знал на ком отыграться . Видно придеться самоанализом заниматься .

Впервые , за хрен знает сколько лет . Российский всадник ПОБЕДИЛ на зарубежной трассе . А наши СМИ в лице Конного Мира говорят , что столь мелкие соревнования их не интересуют :evil: :evil: Конечно лучше давать слово Лидии Невзоворовой которая не одного коня за свою карьеру " ветеринара " не вылечила , а советы умные дает или писать об А.Г.Н. хвалебные статейки . Люди ведь не должны знать , что те кумиры которых им навязывают , лиш колосы на глиняных ногах . Победить на Планерной , где ехало 13 человек это круто , это достойно КМ . А вот победа в Англии на 2** где участвуют 150 человек , это недостойно КМ , это очень мелкие соревнования . И что самое интересное английский весьма популярный и известный журнал " Horse & Hound " написал статью про нашего всадника , но для КМ нет надобности хотя бы мельком упомянуть о столь (я бы сказал ) значительном событии . Ведь приятно всегда быть проигравшими , просить у спонсоров деньги , со словами -видите мы ведь выезжаем в европу , но до финиша доехать не можем , это все потому что вы нам новых лошадей подходящего уровня не покупаете , дайте еще денег и результаты будут . А тут раз мало того что статистику портят , так еще и выигрывают . Как теперь спонсорам в глаза смотреть :shock: :shock:

Думаю что предложу руководству больше рекламу нашего магазина в данном печатном издании не издавать и не распространять данное издание в нашем магазине . Уроды :evil: :evil: :evil: плюшевые :fire!:
 
forger1 написал(а):
Впервые , за хрен знает сколько лет . Российский всадник ПОБЕДИЛ на зарубежной трассе .
.......................................................................
А вот победа в Англии на 2** где участвуют 150 человек...
:yes!:

А можно поподробней или хоть ссылоыку? :roll:
 
forger1 написал(а):
28 это неплохо :wink: Мне то 30 исполняется 7 июля . Морально убивает дата .
Хоть я и лично не знакома, но захотелось встрять: а что же нам-то, пенсионерам :wink: , тогда делать? Я в 29 только первый раз в седло села... уже 3 года езжу и на крутящих пальцев у виска не обращаю внимания. На большой спорт, конечно, не претендую, но
old.gif
"возраст человека определяется не датой в паспорте, а состоянием души" (с)

forger1 написал(а):
Но все равно большинство мужчин не доживают больше 33
У нас тренер на конюшне был, его еле-еле в этом году на пенсию отправили. Это в 76 лет то. А в прошлом году он учавствовал на бегах на иноходцах под седлом на 6000 (есть тут у нас местная забава такая).
Первым, конечно, не стал - с финишной прямой снялся, чтобы не быть третьим, но мастер-класс показал, его посадочку можно было в книжке пропечатать... и главное :wink: на утро после - был в конюшне ( :secret: в отличие от некоторых "молодых" наездников)
 
мда... Вот и мужчины возрастом кокетничать начали. Не к лицу кузнецу! :lol:
 
Сылка на фотографии
http://www.superkoni.co.uk/wilton/

Василий 2 еще не написал о своем боевом выступлении . Ноя жду новую главу в книге . Быть может там промелькнет пара фраз об этом старте .
 
Очень, очень странно это. С кем связывались конкретно в КМ?
 
Я не связывался , мне VIOLET EYES сообщила . А я будучи зол написал . С кем конкретно они списывались или разговаривали я не в курсе . Проще у уних спросить .
 
Сверху