Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Да они очень понимают .
Сегодня забирала Аникат. Думала если вдруг Кальян похудел за эти две недели то и его заберу . Кальян в отличном состоянии. Гулял всегда с дочей. Стояли они тоже рядышком.
Вообщем приезжаю . Пока ждала конюха подошла к воротам конюшни, посвистела , лошади напряглись. Кальян посмотрел в мою сторону, Аникат чуть напряглась. Я окликнула Кальяна и тут началось! Громкое призывное ржание разнеслось по конюшне и в деннике начались танцы! Мама приехала! Аникат тоже узнала . Стала нервничать . Но голос не подала .
Пока подгоняли коневоз, прошлась по конюшне. Вручила каждому сахарок . Кальян взял кусочек , а сам смотрит в сторону коневоза. Я его пытаюсь отвлечь. Даю сахар , он его роняет и продолжает не сводить глаз с коневоза. Трап уже спущен.
Я думаю что если бы его отпустили, он бы сам зашёл в коневоз, пристегнулся и сказал - поехали:)
Но увы, грузилась только Аникат. Кальян не сводил глаз с прохода . Сердце щемило .
Но понимая , что он нужен сейчас заводу как никогда - дав ЦУ я уехала . Ничего страшного, через 4 месяца , как раз к пастбищному сезону он будет дома . Пусть плодится:)

По заводу пока нет приказа. Ждем со дня на день.
 
Всех со старым Новым годом:)
i-6819.jpg
 
Фрося исследует Аникат:)
h-6826.jpg


Аникат. Моя красота:)
h-6824.jpg

h-6822.jpg


Немножко фото с поездки на завод
h-6817.jpg

h-6816.jpg

h-6815.jpg

h-6812.jpg

h-6811.jpg



Аникат все же приходится продавать. Позарез нудно строить конюшню, раз дом не продается. Летом надо переезжать обязательно.
Так что если кому надо, кто то спрашивает -продается. Дорого.
 
Девки хороши)
Я смотрю, ты какой-то режим специальный используешь для съёмки? объект чёткий, а фон как-будто размыт чуть-чуть
Жаль, что приходится продавать Аникат(
 
Ну чтож.
На сегодня новости такие.
Фрося уже на новом местожительстве. Питер. Ехали дети 3-е! Суток. Бедненькие! Сейчас наверно отсыпаются!
Приехал Понч.
Пока не стабунивала.
Пусть привыкает. Всего боится малыш:)
i-6868.jpg


Заезжаем Аникат .
i-6861.jpg


Хорошая лошадь растёт :)
i-6862.jpg
 
Когда Аникат надо сфотографировать , они никак не стоит :)
Когда нет фона и фоткать экстерьерку не планируется, она стоит во всей красе :)

i-6888.jpg


i-6889.jpg


i-6887.jpg
 
Вот тебе старого знакомого
4ECIm5PlqBw.jpg

Кстати на счёт старого . Сколько уже Дорану годков ? Мужчина в расцвете сил ?;) Хорош !

Меня дети спрашивают: а Понч Он или она ? . Я говорю- оно ;)
Поправляюсь - был Он . ;)
Некоторых оставляю в недоумении ;)
 
Сверху