Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

День добрый.

Извините, что влезаю, но вот наткнулась на это Ваше фото и как-то "споткнулась"...
А не Вашими ли мы любовались? Ну, т.е. отчетливых совпадений в ориентирах на фото нет, но я почему-то уверена, что у меня на фото Ваши лошади... Фото плохого конечно качества, с телефона, с большого удаления. И все же...
Ага:) Моё хозяйство :)
Вот мир то как тесен, особенно мир конников, которые поселились на Вилле Айла :)!
 
Ага:) Моё хозяйство :)
Вот мир то как тесен, особенно мир конников, которые поселились на Вилле Айла :)!
Да, это было первое о чем я подумала :) Мир невероятно тесен, временами.
На следующей неделе снова будем в Ваших краях, но на этот раз остановились все же в Мин.Водах.
Вилла Айла хорошее место, но с питанием там (и в округе) все, увы, очень печально.
Хотя сначала муж все же хотел снова туда поселиться. И требовал непременно тот же номер - чтобы с видом! :)))
 
Да, это было первое о чем я подумала :) Мир невероятно тесен, временами.
На следующей неделе снова будем в Ваших краях, но на этот раз остановились все же в Мин.Водах.
Вилла Айла хорошее место, но с питанием там (и в округе) все, увы, очень печально.
Хотя сначала муж все же хотел снова туда поселиться. И требовал непременно тот же номер - чтобы с видом! :)))
А что с питанием? Вроде завтрак в гостинице всегда был. Гостиница хорошая, тихая и да, с видами:)
 
А что с питанием? Вроде завтрак в гостинице всегда был. Гостиница хорошая, тихая и да, с видами:)
Когда набегаешься, вечером куда-то далеко тащиться ужин искать нормальный - тяжело. А у них только завтраки. А в шаговой доступности ничего нормального нет.
И в августе мы на своих колесах приезжали, а сейчас по воздуху прибудем.
И так на арендованной тарантайке за 50 верст в один конец тащиться из Мин.Вод
 
Когда набегаешься, вечером куда-то далеко тащиться ужин искать нормальный - тяжело. А у них только завтраки. А в шаговой доступности ничего нормального нет.
И в августе мы на своих колесах приезжали, а сейчас по воздуху прибудем.
И так на арендованной тарантайке за 50 верст в один конец тащиться из Мин.Вод
Это да. Ужина там нет. Без транспорта плохо.
 
Ну а мы как всегда- со звездами ТВ:)
Евгений.
h-9922.jpg


Нарядили и посадили на коня. А как это происходило, вы сможете увидеть на первом канале в передаче -Жизнь своих.. 19 февраля.
h-9923.jpg



Абхазия.
 
Видела этот выпуск) последние три года ездим в Абхазию, сейчас снова подумываю.
 
Съездили на мастер класс по конкуру в Терский.
Поехали на 4 дня. Грунта у нас нет. Смогли до мастер класса позаниматься в манеже. Как все же мне повезло с местом жительства:)
h-9942.jpg

h-9938.jpg

h-9944.jpg


Меня соответственно нигде на фото нет:)
Ну и умудрилась под стойку положить телефон, чтобы сделать классное видео. ...Короче пришлось поменять экран:)
 
Ну и главная новость. У меня новая лошадь. Да. Ахалтекинская. Гундагар.2000 г.р.
h-9958.jpg


Сейчас он не в лучшей форме. Пока стоит на другой конюшне. В конце февраля -заберем.

5 февраля на нашей базе проводит семинар по пробегам Надежда Егорова, мастер спорта по пробегам. Желающие могут принять участие. Семинар не дорогой. 1000 руб. Но для начинающих -это очень хороший вариант начать заниматься пробегами.
 
Дурачились с Леви:)
h-9983.jpg

h-9985.jpg

Лежал, спал, пришла мать и стала приставать со своими селфи:)
Но молча терпел. Кряхтел и терпел приставания. В итого оба в опилках, но довольные:)


А еще у нас вот такая зима:)
h-9981.jpg

h-9979.jpg



Любителям горных лыж и санок -кайф:) Завтра возьму поня и поедем кататься :)
 
Ну какая красота. У нас так - слегка припорошило(( никак мы снега не дождемся
 
Гуня с Аникат сразу нашли общий язык. Хотя он решил с ходу прыгнуть на кобылу. Привык, что раз подводят - значит надо прыгать и крыть. Но потом смекнул. Не всегда можно крыть, можно и получить:)

h-9995.jpg


h-9993.jpg


Пока еще лохматый и страшный:)
Вот как пролиняет, тогда будет во всей красе:)

h-9994.jpg
 
Сверху