Мои новые рисунки

Uralla, КГ - это компьютерная графика?. Очень интересно всё...
А письмо пока не пришло((
 
Да, это мой ящик. Можно по аське если хочешь. Просто пока ничего не пришло(((.
 
Мои новые работы:
1452-4918.jpg


А вот таких развалин у нас в городе очень много в старых двориках.
1452-4917.jpg

1452-4916.jpg

1452-4915.jpg

1452-4914.jpg

1452-4913.jpg
 
Что-то не дошло ничего

Давай тогда так.

-----
Hay fefa,

Работы с удовольствием размещу.
Присылай работы на этот почтовый ящик + описание работ и что-нибудь
о себе.

-=End of message=-
-----

Это письмо, которое я отправлял. По ICQ связаться не смог - что-то не определяет. Попробуй до меня дозвониться на 105119942 и присылай работы. :)
Мой почтовый адрес сегодня таков: [email protected]
 
Вот позвонить не смогу, т.к. будет одно жужжание в трубке))) я просто с кобылой со своей грохнулась и челюсть сломала. Одеты скобки на неё. Зубы плотно сжаты, говорить могу только сквозь зубы. Но понимают меня только близ окружающие.
Так, а вот размер работ, и колличество? У меня просто их много(около 200), но не все в хорошем качестве.
 
ответ

Я же не говорил, что голосом звонить. 105119942 - это номер моей аськи. А картинки можешь партиями по мегабайту слать - ящик выдержит! Я выберу лучшие и размещу.
 
Ой спасибо огромное, очень приятно, что вам нравится)))
 
Просто СУПЕР!!!!!
бывают же таланты
fing25.gif

я там кое-что скачала надеюсь не против?чисто для себя
 
Да без проблем.
Я вот не могу понять, работы открываются или нет? Просто у меня теперь ничего не открывается.

Так, если у кого-то не открываются как у меня, да и кому интересно и другие работы посмотреть, то вот:
http://ducia.nm.ru
http://ducia2.nm.ru
 
Рисунки потрясающие!!!!!! Я просто в восторге!! Смотрю - и глаза радуются!
Ты училась где? или сама?
 
Я учусь на отделении живописи в университете. До этого училась в художетсвенном училище, тоже на живописи.
А скачать... в смысле? Просто сохраняешь картинку и всё или что именно?
 
Невероятная техника исполнения! Великолепно, никогда ничего подобного не видела... ЧУДО!!! Я поражена.... :aplod:
 
Сверху