Мои портреты лошадей маслом.

Спасибо большое! Ирина, мне очень приятно это слышать:)
fljona, спасибо! Ага, есть такое, я даже думала картину "Shine" назвать)
 
Riccone. Пастель, бумага 50*35 см. :)
ed59ceeb.jpg
 
Спасибо!!!! :D Неа, это не фотка:)) Вернее фотка, но фотка картины :)
 
А у меня новый сайт! http://www.art-animal.ru Правда английскую версию только сегодня доделаю. Ваяли его совместно с молодым человеком и учебником html. Дизайн простенький, но мой И почта тоже изменилась, теперь [email protected]
 
прилично! сама сейчас осваиваю этот хтмл! и мультимедиа. :lol:
 
Моя новая работа маслом. Фон правда на фото поплыл весь, того что слишком светлый на фотке был, и я его затемнила ФШ :oops: Но яркость приближена к натуральному.
03042008011351.jpg
 
Ах до чего хорош!!! С таким фоном все очень естественно смотрится...такая глубина и чувственность в работе....Прекрасная работа!
 
Спасибо большое! :) Вот еще одна работа для той же заказчицы. Это ее второй вороной. 40*50 масло, холст.
115384.jpg
 
Какая же красота!!! :shock: Просто изумительные работы!!! Лошади в движении у вас получаются очень здорово..!
 
А в динамике вообще загляденье!!!Намного сложнее писать такие работы, но именно в движении так завораживают нас эти фантастически красивые Создания!!!!
 
Великолепно,как и всегда)! но всё же пастельные работы мне нравятся больше;)
 
Пастель, бумага, 50*55см. Картина написана по фото, автор фото Victoras Jegorenko. У лошади в глазу отражается фрагмент здания редакции "Известия", это мама моя придумала, и попросила написать ей эту картину для подарка на 50-летие директору "Известий"
3a7ead65.jpg
 
очень офигенно!
у тебя пастель просто волшебная получается! 8) :wink:
 
Сверху