Мой конь вернулся с того света...

DieWater

Новичок
Эта история может показаться вам странной... 5 лет назад у нас на конюшне появился новый жеребчик - Разбойник. Трехлетний гнедой рысачек. Я безумно его полюбила, закрепилась за ним. Но он был своенравный и недавал никому к себе подходить... Я сидела рядом с ним часами и любовалась его необычайной красотой. Мне больше ничего не надо было. Постепенно он стал ко мне подходить и тереться об меня. Так мы с ним и подружились... Я отучила его пинаться, кусаться и "крыситься". Конюх боялся Разбойника и нелюбил, поэтому недокармливал его, незнаю почему так получилось. Я конечно как могла подкармливала коня, но этого было мало. Конь страшно исхудал. Прошло время. У нас сменился конюх, и новый, увидев худого Разбойника, стал усердно его кормить, отчего у молодого жеребца случились колики. Во время болезни коня я сидела возле него сутками... Хозяину конь абсолютно был "по барабану" и ветеринара конечно же вызывать не стали...
Однажды я сидела рядом Разбойником и заметила, что он из последних сил пытается пододвинуться ко мне поближе... я подсела... он положил свою голову ко мне на колени и слабенько проржал... закрыл глаза ... и все... он умер...
Конечно было много слез... Я это пережила... Я до сих пор безумно люблю эту лошадь! И почему-то я верила, что мы с ним скоро встретимся... я хотела в это верить...
С тех пор прошло три года... И вот я покупаю себе лошадь... Это рыженькая кобылка... Но, Господи!!! Хотите верьте - хотите нет... но это мой Разбойник... Я смотрю ей в глаза и вижу его жалостливый взгляд - он просит меня его любимой ласки ( почесать лоб )... у нее те же привычки и те же вкусы... Просто сердце мне подсказывает, что это ОН... а я привыкла верить воему сердцу, оно хоть меня иногда и обманывает, но все же ...
Да, пусть кто-то скажет, что это бред обезумевшей девченки, которая так сильно привязалась к своему Разбойнику, и что это все банальное совпадение... но может найдутся люди, которые меня поймут...
Я сама в это боюсь верить, но... это он...
 
И еще:
Вот на днях она стала ко мне привыкать, но все равно кровь у нее горячая. Совсем недавно я гуляла с ней, как вдруг мимо проезжал трактор. А доча их ой боится! Она начала дергаться! Я ее успокаиваю, и в конце-концов не выдержала и заорала: "Ну-ка! Разбойник! Тпр-р!!!!" Лошадку-то мою новую зовут Ласка, а я по ошибке назвала ее Разбойником. Но тем не менее результат был удивительным: она резко успокоилась и устремила на меня свой нежный взгляд...
 
Я не скажу, что это бред обезумевшей девченки 8)
Наши истории с тобой совпадают...даже не представляешь насколько :cry:
Все подробности в моем дневнике..
 
Да, итнтересная история. И совершенно не неправдоподобная. В жизни и понепонятнее вещи бывают.
А раз вы с конём вновь нашли друг-друга, то это замечательно. Вот она настоящая любовь.
 
А я заплакала :cry: У меня на руках умерла моя кобыла.И теперь я жду,вдруг она родится снова :cry: Но боюсь,что пройдут года,а она родится не у меня,но я буду ждать лошадь с такой же душою,с какой была моя Двинушка :cry: :cry: :cry: Я оджин из тех людей,который тебя понял :wink: Но история печалная :cry: Если хочешь узнать всё лучше,заходи обязательно на мой дневничёк-стр.12-я точно помню!!! :cry: А тебе удачи со своей рыженькой!!! :wink:
 
потрясающая история, даже слезу пробило :cry: :cry: , бедный Разбойник :cry: :cry: . Хорошо, что теперь у тебя есть лошадь, которая нуждается в твоей заботе и понимании :wink:
 
У меня в феврале прошлого года умер мой любимый пес-немецкая овчарка,с кровью волка от бабушки...
Он был потрясающим...и теперь я жду,что он придет ко мне..я знаю,что он придет...)
И воспоминания о нем приносят мне только радость)

Я понимаю тебя.
 
Я тоже знала, что Разбойник вернется... просто верила... посвящала ему стихи... вот один из них:

Воссоединение
Я ночи жду, чтоб покорей заснуть,
В мечтах тех сладких потануть...!
И вот опять: я на своем гнедом коне!
Нам нет преград ни в громе, ни в огне!
Я слышу его громкое дыхание,
В нем крик свободы! Ликование!
Вот, долгожданного галопа тот скачок,
Он и есть моей мечты клочек!
Мой конь, мы скоро будем вместе,
И моя цель не стоит на месте,
Я уверенно к ней иду,
И не важно, как скоро тебя я найду,
Ты просто мне поверь:
Я легко открою ту дверь,
Что между светом и тьмой,
Прочь преграды! Ты мой!!!!!!!!... :oops:
 
Если пробивало на стихи-значит все правильно,значит все по-настоящему...)
Пы.Сы.Стих хороший))
 
...Прошло время... забыты страдания... но его я не забуду никогда!!
Зато, время, посвященное Разбойнику теперь вознаграждено... :roll:
 
Могу только порадоватся за тебя.Надеюсь,что ваш второй шанс вы используете в полной мере и вам не помешают,как в прошлый раз))
Пы.Сы.А если он пришел-это ли не любовь?..
 
Очень печально история началась,у самой не раз лошади на руках умерали и тогда казалось,что больше не встречу таких.что,как же так и почему он...,что мир очень жесток.........
Мне однажды знакомая женщина(хозяйка 3 лошадей)на вопрос,кого она больше из них любит,ответила,что раньше у неё была любимая прилюбимая лошадь,которая вскоре умерла,спустя много времени,она прибрела и так же сильно полюбила ещё одну лошадь и та вскоре умерла и после того,она пернестала полностью посвещать сея лошадям,они ей очень дорого,но ничего больше.
И мне к сожалению кажется,что у меня таже судьба,только мне стоит полюбить лошадку,начать за ней добросовестно и со всей любовью ухаживать,полностью "отдаться" ей,как обязательно по истечении года с ней что-то происходит...=(
Как считаите,что с этим делать?


Как сейчас твоя лошадка поживает?!!Скидывай фотки,интересно на неё посмотреть :wink:
 
Необыкновенная история! И все же бывают на свете чудеса. Как же мне нравяться такие истории (с хорошим концом, мистические, но из жизни). Я рада за тебя и за твою лошадь, вы опять вместе и это просто замечательно! Успехов вам :) !
 
Сверху