Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Да, индивидуально дорого, я вот тоже никак не тяну, это только если большую гоп-компанию собирать.
Ну вот! А как я в Москве соберу компанию? Только если с вашей помощью!)))) Тогда можно будет и с тиграми пообщаться и друг с другом увидеться!))))
 
Ну да, и еще чтобы совпали дни, чтобы у всех был хоть один выходной в хозяйстве и чтобы он совпал у всех одинаково, плюс чтобы люди захотели потратить время и деньги на поездку хрен пойми куда, да еще чтобы именно в этот день погода не нагадила. У нас сейчас уже практически осень начинается, дожди задолбали, а что будет, когда календарная осень придет, вообще неизвестно.
А насчет увидеться мысль сама по себе прекрасная, даже без тигров. Ближе к делу надо будет обмозговать ;)
 
А мне ...а мне со слониками хочется сфотографироваться. При случае реализую мечту :)
 
Что-то как-то устала я от дождей. Надоело плавать в режиме нон-стоп. Надо срочно чего-нибудь солнечного. По такому случаю тащу ссылку на июньскую статью Кати (мало ли, вдруг кто-то не видел) ;)

http://navigatoruspeha.ru/rabota-po-dostizheniyu-tseli-dolzhna-byit-regulyarnoy/

1068303.jpg
 
Последнее редактирование:
Внезапно новости от моей соседки Анны: серенькую кошку удалось пристроить.
Уж не знаю, что именно помогло, но хочется сказать большое спасибо и Кате, и ее чудо-дневнику
1201.gif
1201.gif
1201.gif
 
Я вернулась!!!:) Две недели отпуска пролетели незаметно среди дождей и прохладной погоды! Но хоть выспалась...;)

Светик, сочувствую... (((

Наташ, шикарный репортаж про тигриков!;) И фотки реально божественны! И честно признаюсь, когда смотрела фильм, ревела в три ручья. Безумно трогательно!!!
А что касается всяких "защитников животных", то я бы в первую очередь обратила их внимание на то, насколько эти тигры ДОБРЫЕ!!! Животное, которому плохо, никогда не будет настолько добрым и нежным с человеком. Значит этим тиграм хорошо! И явно видно даже по фоткам, насколько котэ ухоженное, кормленное и довольное жизнью! От чего их "защищать"-то?!!! o_O
Кстати, Наташ, на финальной фотке вы с Шаней ТАК похожи!!!;););)
а мне со слониками хочется сфотографироваться
А я вот к слонам совершенно равнодушна. Поэтому в детстве всегда удивлялась рассказам про детей, которые мечтали о слоне.)))
 
Животное, которому плохо, никогда не будет настолько добрым и нежным с человеком. Значит этим тиграм хорошо! И явно видно даже по фоткам, насколько котэ ухоженное, кормленное и довольное жизнью!
Вот-вот. И они не вылизывали бы хозяев с головы до пят, не встречали бы их, как родных, и не лезли бы обниматься-целоваться со всеми подряд вообще.
Ухоженные - это да-а-а-а, Миша рассказывал, что у тигров на самом деле очень жирная шерсть, которая собирает на себя много грязи (видимо, отчасти потому, что тигры водоплавающие и у них это сродни защитному механизму, как у тех же уток, например), плюс у всех кошачьих очень специфические запахи, поэтому их приходится регулярно купать, тем более, если они живут в доме. Такое котэ ка-а-ак оставит метку, так хоть стой - хоть падай, и метки сородичей они чуют за много километров. Ну и если линька, то это не обычная домашняя кошка, там шерсть мешками можно загребать.

Кстати, Наташ, на финальной фотке вы с Шаней ТАК похожи!!!;););)
Спасибо :oops:
Надо же, а я как-то даже не обратила внимание. Может, это еще потому, что нас так специально посадили, она повернулась в какой-то момент, что-то ее на улице привлекло, и на меня фотограф с Михаилом тут же хором: "Посмотри туда!!!" :D:D:D
 
Кать, картинки к статьям в этот раз тырила твои, как-то сначала некогда было искать, а потом случился, что называется, "не день Бэкхема", что-то ничего в сети не глянулось. Ну, думаю, и зачем мудрить, если уже есть хорошие иллюстрации в самих статьях ;)

Как там дача? Вас не смыло? А то у нас тут через день и каждый день потопы, только последние пару дней ничего, вроде, было.
 
Как там дача? Вас не смыло?
Не сказать, что смыло, но подмочило изрядно!:D Да ещё всю первую неделю был дубак, мы топили печку и сидели преимущественно в доме. Я смотрела киношки.:) Я даже пересмотрела Терминатора!!! Ну прелесть же!;)
На второй неделе стало чуть теплее, но всё равно сарафаны и шорты, привезённые мной на дачу, так и остались лежать не надетые ни разу.)) Зато несомненный плюс такой погоды - отсутствие комаров и слепней! Так что когда не было дождя, можно было гулять по дороге до станции без того, чтобы постоянно отмахиваться от насекомых!;)
 
Насекомые - вселенское мега-зло. Я понимаю, что они нужны и важны в природе, но без кое-каких кровососущих гадов, считаю, природа вполне могла бы обойтись. Про нас уж и говорить нечего.
 
Девоньки, гляньте какую чудесную статью я нашла у Ольги на туристическом сайте!:) http://ovedma.ru/otdyh-na-prirode/ Такие милейшие фотки!!!:):):) А история про тётеньку со щеночком просто огонь!!!:eek::D Кстати, у моих родителей была похожая история, когда они вечером шли с электрички через лес до дачи. Только там тётенька была с ребёнком...o_O
 
какую чудесную статью
Рада, что понравилось)) И спасибо, что делишься)))

...На три вещи мои звери могут смотреть бесконечно: как насыпают корм, как летает муха по комнате, и как хозяйка моет полы...:D
ю и ш 3.jpg


- По-моему, она халтурит!
- Да, эти люди так несовершенны...:rolleyes:
ю и ш 2.jpg


...А говорят, что человек - "это звучит гордо":D:D:D
ю и ш 1.jpg
 
Из жизни кошек в деревне


Вечер

Утро


И немного дачи подруги под Волховом







Светик, сочувствую... (((
Спасибо. Конечно , их осталось много, но не хватает именно его. Жальче всего Белку, у нее просто крыша съехала без Пуси(
 
О, Света, какие суперские летние фотки!!! Вы даже купались!!! Эх, а у меня весь отпуск прошёл в куртке.:D
Из жизни кошек в деревне
Особенно понравилось "утро-вечер"!!!:D:D:D
но не хватает именно его
Свет, я знаю, что ты не веришь в реинкарнацию, но я верю, что Пуся ещё появится в твоей жизни. Не знаю, в каком облике его душа придёт снова в этот мир, может даже и в человеческом, но он так или иначе встретится тебе. И может быть ты даже поймёшь, что чем-то он тебе знаком.

А я всё никак не разберу свои фотки с дачи.))
Но интересное-таки есть у меня! Вот очередная часть истории про путешествие на мотоциклах на Памир с сайта Туризмоведение - http://ovedma.ru/pamir-prodolzhenie-puteshestviya/ Шикарные видео! Какие горы! Но как же страшно ехать по такой узкой дороге над пропастью!!!
 
Сверху