Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Божечки-кошечки, как выражается одна моя подружка :rolleyes:
Что еще надо для счастья?! Только красивых котов (и чтоб они все были здоровы, конечно же) и побольше цветов. Хорошо летом в деревне! :)
 
Хорошо летом в деревне!
Не. Косить полоть , полоть косить, от рассвета до заката, там где начинала, через дней пять можно начинать заново. Синяки, ссадины и укусы всех видов насекомых перемешиваются с красивейшим загаром:D. А еще у нас в этом году разлетались шершни. Я конечно смелая, но когда на тебя летит муха размером с Вини Пуха:eek:
 
На самом деле, укусы шершней вполне могут отправить в тихое уютное местечко с надгробными плитами:rolleyes:
Но , не будем о грустном.
 
Так-то да, я сама их до одури боюсь. Меня от комариных укусов раздувает, как не пойми кого, от осы однажды еле-еле оклемалась, а про более крупных тварей даже думать не хочу.
 
О, цветочки, конечно, прекрасны, но коты прекраснее!!!:D И собаки тоже!;) А Пух бьёт все рекорды по мимимизму!;) Это просто сверх-мимимишная собака!:)
А еще у нас в этом году разлетались шершни.
Ой, я вообще дико боюсь всей этой летающей бяки!!! Не потому, что меня плющит от укусов (помнится, когда меня одновременно укусили три лесные пчелы, мне было нормально, даже не сильно опухли эти укусы, чуть побольше, чем от обычного слепня), а просто я боюсь летающих насекомых, особенно крупных. Мне сразу представляется, что оно может запутаться у меня в волосах и придётся эту гадость оттуда как-то выковыривать!:Do_O
 
придётся эту гадость оттуда как-то выковыривать!
Не ,эта гадость улетит вместе с волосами. Я читала, что их размер где то 5,5 см. Да и странно утром сидеть в яйце, пить кофе и видеть эту муху над домом. Т е его размеры таковы, что его реально видно, когда он летит над коньком.Ну и гул как от самолета. К счастью, оно летает мимо и моя трясущееся тушка и х не сильно интересует. Я больше боюсь за животных, особенно за кошек, им то такая штука явно понравится.
 
Свет, может у них там где гнездо рядом, ты б посмотрела аккуратно. У меня знакомого шершень цапнул, он рассказывал, что ощущение было, что пол головы враз онемело
 
Да наверно где то есть, но не посмотреть, куда они залетают, они все больше мимо летят. Правда один залетел в комнату. Пришлось ловить, но убить не смогла. Выпустила.
 
Чтоб дальше размножался? Ну ты даешь))))) Надо было его в коробочку и в Песках выпустить))) Ты ж поняла, о чем я )))
 
Свет, они могут гнездиться под обшивкой дома - у меня так и загнездились, ужас и жуть. Зимой потом гнездо найдешь, аккуратно обвари его кипятком, сними и сожги. Люблю животный мир, но сильно выборочно, да.

Глядите, как мои кабачки разрослись! Я их сравнила с предыдущим пометом, прошлые детки столько весили в трехнедельном возрасте, а этим - полторы!

nUJ0YdvjZtM.jpg


JW_aJm-l-hU.jpg



Хе-хе!)))) еще раз я на такое вряд ли сподвигнусь))))
pupbig2.jpg

это таааак мило и так знакомо! Вы молодчина!
 
Я читала, что их размер где то 5,5 см
Осспадя....:eek::eek::eek:
Глядите, как мои кабачки разрослись!
Какие прикольные!!!!!!!!!:):):)
Я их сравнила с предыдущим пометом, прошлые детки столько весили в трехнедельном возрасте, а этим - полторы!
Я ж говорю - сильная энергия им досталась! Солнечные дети!;)

А у нас очередная видюха про Москву.;)

 
Я последний раз в Москве еще с "Россией" была. Так и не поняла, зачем ее снесли? Очень жаль , что не была в Коломенском.
 
Люди добрые, таки извините, шо я к вам обращаюсь, но подруга очень просила.
Кать, надеюсь, ты не будешь против.

Мопед не мой, меня правда попросили помочь хотя бы объявлением. Ситуация для нашей жизни типичная: в одном из соседних домов умерла бабушка, родственники выкинули из квартиры где-то 30 кошек. Все достаточно быстро адаптировались к такой перемене, кроме одной. Видимо, она изначально домашняя, может, даже родилась в доме, улицы прежде не нюхала и жить на ней не может, во всяком случае, сейчас она отказывается от еды, постоянно плачет, липнет к людям, просится на ручки и т.д. Положение осложняется тем, что кошка, во-первых, именно кошка, был бы кот-мальчик - было бы проще, к тому же она, прямо скажем, некрасивая, самая обычная серая пеструшка.

h-5967.jpg


h-5968.jpg


h-5966.jpg


Молодая, где-то 2-3 года. Пока тусит у соседки, но у нее свои животные, кого-то еще оставить возможности нет. От блох и т.д. уже прокапали, при необходимости обработают еще. Стерилизацией, понятное дело, никто не заморачивался, для бабушек это слишком дорогой вопрос. Хорошие приюты берут животных на передержку и на пристройство за очень и очень немаленькие деньги (и чисто по-человечески это понятно, в конце концов, все корма, лекарства и услуги ветеринаров никому бесплатно не достаются).
Понятно, что надежды мало. Но вдруг...

Если что - вопросы можно задавать Анне через почту [email protected]
 
Очень жаль , что не была в Коломенском
В Коломенском весьма мило - огромный яблоневый сад, шикарный вид сверху на Москву-реку, дворец Алексея Михайловича (он вживую смотрится гораздо круче, чем на фото и видео, очень красивый!).
Кать, надеюсь, ты не будешь против.
Да конечно, нет! Я буду очень рада, если дневник поможет этой кошечке!
она, прямо скажем, некрасивая
Да ладно! По-моему, на мордочку она очень симпатичная! Взгляд умненький. Милая маленькая девочка! Пусть она найдёт себе новых хозяев и хороший дом! Надеюсь, магия дневника откликнется на нашу общую просьбу!:)

Девочки, я на две недели уезжаю в отпуск на дачу. Так что тут появляться не буду. Не дайте дневничку уплыть в дальние дали!:D Заходите, тусуйтесь, несите фотки цветов и живности.:D В общем, чувствуйте себя как дома!;););)
 
Сверху