Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

О, точно, помню, был разговор про 1 апреля!)))
Надо ёлку не разбирать, а убирать. Прямо наряженную, в шкаф куда-нить.))) А перед Новым годом - вуаля! И из шкафа появляется уже полностью наряженная ёлочка!)))
 
Однако ж, наступил уже
АПРЕЛЬ

апрель copy.jpg
 
Чей туфля? Моё!
Экое симпатичное создание!))))
Сегодня поймала себя на мысли, что как то вела дневник на собачьем форуме, на цветочном, в результате осела на лошадином да еще и в гостях. Вот как бывает...
И отлично!)))

А вот как вам такая красота, девочки?)) Это портрет реальной кошки. В космическом стиле.

h6tus2B6Lnk_edit_457850926007741.jpg

Если кто хочет свою животинку в таком виде, могу дать контакты автора, рисует и на заказ тоже.
 
Наконец-то и в нашем парке додали немножко весны.
По такому случаю туда сегодня набежали соревнования школ безопасности. С утра еще какой-то эко-проект был, помощь с уборкой территории и что-то такое еще, но этих ребят я уже не застала, а вот юные пожарные и спасатели МЧС - это было ого-го, конечно.
Ребята пытались набрасывать спасательные круги на "мишени" на поверхности пруда, плавали на надувном катамаране (хреново плавали, кстати, грести вместе никто толком не умеет, да еще эта надувная хрень... прямо на берегу пруда пустила корни лодочная станция с нормальными лодками, на которых обычно все и плавают, можно было с ними как-нибудь договориться, в конце концов). Лежащие на траве половинки манекенов фоткать не стала, ибо выглядели они жутенько и как-то даже несчастненько. Пожарные тоже от души повеселились, перегородив кусок территории под свои упражнения. Дальше по маршруту время от времени мелькали палатки, где людям перематывали ноги, накладывали шины и т.д.. Но вишенкой на торте стали команды детишков, которые время от времени куда-то срывались и неслись на третьей космической скорости. Такое впечатление, будто нормативы по бегу сдавали под страхом расстрела, чесслово. Одна такая группа на повороте едва не разамазала меня по асфальту. Ну конечно, я же такая маленькая и незаметная! (это был сарказм, если что) 🤣🤣🤣

h-7433.jpg


h-7432.jpg


h-7444.jpg


Но самым впечатляющим сюрпризом стала внезапная пара лебедей.
Всю жизнь тут живу! И ни разу не видела!
Теперь интересно стало, сами отыскали наш пруд и решили к нему присмотреться или их привезли и поселили...

h-7437.jpg


h-7447.jpg


Ну и художественные пушистики всякие появились пополам со свежей зеленью. Но в целом, конечно, до обычного богатства листвы еще плыть и плыть, весна нынче затяжная и холодная. И это жуть как бесит!!!

h-7452.jpg


h-7451.jpg


h-7454.jpg
 
Лебедям на наших прудах, вроде бы, нравится.
Сидели вчера-сегодня далеко, на одном из островов.
Что ж, посмотрим, будут гнездоваться или нет.
Было бы прикольно однажды узреть все лебединое семейство целиком.

А в парке внезапная пролеска! Тоже никогда раньше не видела ее у нас, чудеса.

h-7458.jpg


h-7459.jpg
 
едва не разамазала меня
Так тебя бы тут же спасли!
В Москву скорее всего привезли, мне так кааажется
Цветочки чудесные, это такая сказка, первые весенние цветы.
 
Так тебя бы тут же спасли!
Ага, ага, мне соавтор советовал, мол, давай, предложи свою кандидатуру, пусть на тебе что-нибудь отработают. Надо было. Но внезапно пожалела детишков, ибо с моим нынешним весом, который уже не равен росту, как это было 5 лет назад, но все равно надорваться даже взрослым мужикам можно лайк нефиг ту ду.

В Москву скорее всего привезли, мне так кааажется
Сложно сказать. Так-то они у нас всегда толпами зимовали на ВДНХ (по крайней мере, во времена моего детства) и в Ботсаду есть постоянно проживающие парочки. Может, и еще где-то есть, но я сейчас нигде не бываю, поэтому не знаю наверняка.
 
Последнее редактирование:
Нет Наташи вконтакте, буду здеся фото выставлять:)
hXJTCJsh73w.jpg

Лофадка и гопник. Что за мода нынче пошла? Я говорю: Зачем мы тратим деньги на эти невообразимые наряды? Давай купим мешок картошки, прорежем в нем дырки и ходи. Лично я разницы даже не замечу.
2_6fxaYcKdU.jpg

Если б мне кто то в мои 15 лет сказал, что у меня будут свои лошади, я бы очень сильно удивилась. Убрать навоз в конюшне и то за счастье было. Как же все причудливо меняется.
 
Нет Наташи вконтакте
А почему нет? Была же!))
Зачем мы тратим деньги на эти невообразимые наряды? Давай купим мешок картошки, прорежем в нем дырки и ходи. Лично я разницы даже не замечу.
А я думала, это она на конюшне надела рабочую куртку с чужого плеча.)))))))))
 
А почему нет? Была же!))
А я самовыпилилась.
Надоел он. Да еще и борзеть начал, с паролями кавардак какой-то устроил. Вроде, это был массовый глюк, который потом рассосался, но ну его на фиг, все равно я там толком ничего не делала.

Что за мода нынче пошла? Я говорю: Зачем мы тратим деньги на эти невообразимые наряды? Давай купим мешок картошки, прорежем в нем дырки и ходи. Лично я разницы даже не замечу.
Точно! Верное решение ))
Я вообще не в курсе модных тенденций, особенно молодежных, но смотрю на окружающих меня подростков и иногда тоже не понимаю, в чем смысл )))
 
Нет, это наше парадно-выходное-конюшенное
но смотрю на окружающих меня подростков и иногда тоже не понимаю, в чем смысл )))
Вот, девочки, вы прикалываетесь насчет мешков от картошки, а я видела это воочию. На Кипре. Дама пришла в этом наряде на завтрак. Оно выглядело как мешок. Мятый. Оно было цвета, как мешок. Оно сидело как мешок... Вот реально жалко, что у меня не было с собой телефона в тот момент. Я бы изловчилась и сфоткала сие, ибо смотрелось это... своеобразно.))) Серо-коричневый мятый мешок из грубой холстины. Идеальное платье, чтобы выйти на завтрак на модном курорте!))))))))))))))))
Вроде, это был массовый глюк, который потом рассосался, но ну его на фиг, все равно я там толком ничего не делала.
Ну просто быть, мало ли, понадобится, а ты там есть!)))))
А они там стараются
И хорошо стараются!))))
 
Вот, девочки, вы прикалываетесь
Ох, это уже не до приколов. Это ж родная диточка выглядит как бомж и никак ее не переубедить, что так не красиво. Гены пальцем не задавишь. :mad: Впрочем, и на это у нее есть ответ: папу ты мне выбирала. Я как то попыталась объяснить, что нет каталога пап по породам и родословным, поэтому приходится методом тыка😀. Но это ее мало убедило и она тут же ткнула мне на несколько потенциально возможных пап. Поэтому, когда на меня надвигается деточка с вопросом , есть ли у меня деньги. Я каждый раз нервно дергаю глазиком и пью корвалол в ожидании встречи с очередным шедевром моды.
 
Сверху