Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит
citgY6yrJo8.jpg


XZ6mx0bEq3k.jpg

AbPs8GgZpdE.jpg
 
Блестя на солнце, снег лежит
Как красиво-то!!! Такая прям классическая русская зима!))))
Кто пережил три месяца зимы - четвертый в подарок!
Ну март у нас в принципе, практически зимний месяц.))) Хотя, такая вот зима, как я понимаю, только в Питере, у нас вон растаяло уже практически всё, и минуса нет даже ночами.
Я тут буквально пару дней назад ехала рано утром на базу, и было примерно около -1 или 0. На трассе всё нормально, а вот когда въехала в деревню и поднималась по горочке из-под мостика, натерпелась страха!!! Асфальт был покрыт тончайшим ледком и машину просто водило по нему, хотя я ползла еле-еле. Хвала системе стабилизации, кое-как я проползла эту горочку! Но вот это ощущение, когда ты сидишь в машине и понимаешь, что она мотается сама по себе, весьмааа неприятное! Вот за это я не люблю такую вот пограничную погоду около 0. Я гораздо увереннее себя чувствую даже пробираясь по глубокому снегу, чем вот на таком ледочке!
 
Сегодня покидали кошек в машину
Вот что меня удивляет, какие у тебя дисциплинированные кошки! Сколько раз слышала рассказы про то, как кот не хочет уезжать с дачи, прячется где-нибудь, когда чует, что люди начинают собираться. И потом все ходят, ищут его, зовут, матерятся и опаздывают. У нас, правда, с котом была обратная ситуация. Рыжик, если понимал, что мы собираемся уезжать, садился на вещи и не уходил, чтобы его, не дай бог, не забыли. Хотя, уж его-то точно не оставили бы, о таком даже помыслить было нельзя.)) Но он исправно бдил.
Но это один кот, а тут целый прайд! И вот это всё покидать в машину, чтобы оно не разбежалось, не заныкалось никуда! Или они в принципе ученые и сами приходят?))
 
ученые и сами приходят
Нет, конечно. Все как у всех. Кто то сидит и ждет, когда его запихают в переноску, кто то заныкивается, сливается со стенами и мы с матом перематом перерываем весь дом, отодвигаем все диваны и кровати. Просто у нас уже черный пояс по перевозке кошек с дачи домой и обратно😀
 
Вот что меня удивляет, какие у тебя дисциплинированные кошки!
Ха-ха-ха! Да просто тех, кто не дисциплинированный, никто не спрашивает )))
Рыжик, если понимал, что мы собираемся уезжать, садился на вещи и не уходил, чтобы его, не дай бог, не забыли.
Вот, вот образец примерного и умного кота.
 
Не, я в том смысле, что это ж надо так умудриться - родить ребенка 1-го апреля )))
Нарочно не придумаешь. Это такой же прикол, как с 31-м декабря )))

Я когда-то сталкивалась с одной девушкой по работе, у нее тоже день рождения 1-го апреля, и вот она с шутками-прибаутками рассказывала периодически какие-нибудь истории из своей жизни, мы хохотали до упаду, хотя местами там ничего смешного не было, а наоборот, впору было спросить, как она жива до сих пор. Но она относилась к этому легко и только плечами пожимала, ну вот, мол, родилась 1-го апреля, в результате вся жизнь - один сплошной анекдот.
 
Сверху