Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Девочки! Поздравьте меня - я получила диплом нумеролога!!! Так что теперь я настоящий дипломированный нумеролог!))) Я даже экзамен сдавала!)) Вот такой, можно сказать, сама себе подарок сделала на Новый год.)))
 
Девочки! Поздравьте меня - я получила диплом нумеролога!!! Так что теперь я настоящий дипломированный нумеролог!))) Я даже экзамен сдавала!)) Вот такой, можно сказать, сама себе подарок сделала на Новый год.)))
Поздравляю от всей души!))) Желаю удачи в работе, пусть она принесет тебе радость и удовлетворение, ну и пользу людям она уже приносит - это и я подтверждаю, и, уверена, остальные читатели твоего дневника со мной полностью согласятся!))) Ура! Отличный новогодний подарок!)))
 
ну и пользу людям она уже приносит
Спасибо!!!
Как раз вчера смотрела 2 (а она у меня в Числе Кармы) и вот там очень интересно - "Главное направление реализации в социуме для 2 - это помогать другим в реализации их идей и планов". Похоже, с нумерологией у меня это прям в точку.)))
 
Ой-ёй-ёй, какие новости замечательные! Воистину, подарок самой себе на Новый год.
Круто! Катя, дорогая, поздравляю с новым достижением! Это же только кажется, что все так... баловство, несерьезно и т.д., но на самом деле нет, там все серьезно и глубоко, если основательно к делу подходить.
 
Круто! Катя, дорогая, поздравляю с новым достижением!
Спасибо!))
Это же только кажется, что все так... баловство, несерьезно и т.д., но на самом деле нет, там все серьезно и глубоко, если основательно к делу подходить.
Ну вообще-то мне уж точно не кажется, что это баловство и несерьезно.)) Настоящий нумерологический расклад это реально как путеводитель по самому себе и своей жизни. Объясняет многие вещи. Даже просто знание своих особенностей сколько ресурса дает!!! Я полжизни бегала от своего предназначения, не понимая, что всё равно этим занимаюсь. У меня Число Кармы 2 складывается из 11, а 11 - это мастерское число, сверхзнак, означающий, что мне нужно нести в мир знания, быть наставником, доносить до людей некую информацию. А я всё кочевряжилась, не понимая. что я и так уже это делаю - на своем сайте в статьях, здесь в наших разговорах, со своими учениками... Но я не воспринимала это как что-то серьезное. Типа да это же каждый может, это же так легко, да что в этом такого, объяснить что-то человеку, рассказать. А в этом и фишка - если это твое предназначение, то тебе это будет легко.))) И только недавно я наконец осознала, что это мое.)) И что мне реально в кайф, когда я могу помочь человеку, дать ему информацию, которая ему будет полезна. Ну вот, а не тупила бы, сообразила бы это ещё несколько лет назад, когда мне об этом тоже нумеролог говорила, убеждала посмотреть в сторону моей 11, а не верещать, что не хочу я никакого мастерского числа.))))))))
Кстати, чем больше я просчитываю знакомых и смотрю на их расклады. тем всё больше поражаюсь, как же точно всё отражается-то в цифрах! Прям восторг!))))
 
Как и обещала, показываю кактус Василий, который у меня в этом году вместо елочки)) Василий с удовольствием примеряет образы:
IMG_20231228_135045_edit_322945009203325.jpg


IMG_20231228_141015_edit_323845420796937.jpg


А Шайни заглядывает под елочку - может, для нее там найдется подарок?))

Videoframe_20231228_142157_com.huawei.himovie.overseas_edit_324599630448385.jpg


Videoframe_20231228_142237_com.huawei.himovie.overseas_edit_324616671419736.jpg
 
Последнее редактирование:
Василий прекрасен в образе символа года.))))) Ну а Шанька вообще выше всяких похвал, королевишна.))))
Судя по взгляду Шанечки, она крайне негодует, что под "елочкой" не нашлось паштета, скумбрии и других достойных Ее Светлости подарков)))
 
Ну что, девушки, с наступающим!
Как говорится, так выпьем же за то, чтобы у нас все было и чтобы нам за это ничего не было. Дзыньк!

А покажу-ка я вам предновогодние окрестности Коптевского рынка. Не была там больше 20 лет, многое изменилось, но все еще узнаваемо. И очень красивая ярмарка. С какого перепугу меня туда понесло? Активничала весь год на "Активном гражданине", вот доактивничалась до халявного пледа, и на ярмарке как раз устроили раздачу слонов жителям нашего района. Еще пряник вручили в довесок, но он до фото не дожил, был безжалостно съеден на взлете, ибо сырость и транспорт доканали.

h-7583.jpg


h-7592.jpg


h-7585.jpg


h-7590.jpg


h-7587.jpg


h-7588.jpg


h-7596.jpg


h-7594.jpg


h-7598.jpg


h-7603.jpg


h-7599.jpg


h-7606.jpg


И ёлочки! Ёлочки!!!

h-7586.jpg


h-7600.jpg


h-7597.jpg


h-7593.jpg


h-7591.jpg
 
11.jpg


Девочки, с наступающим!
Желаю всем в новом году, чтобы каждый новый день был лучше предыдущего!
Пусть сбываются самые смелые мечты и реализовываются грандиозные планы!
Пусть любовь и радость будут с вами всегда и везде!
Ярких впечатлений, веселых приключений и верных друзей рядом!
И пусть целый год на вас постоянно сыпятся подарки и приятные сюрпризы!
С Новым годом!!!

 
Спааааааасибаааааааа!!!
С наступающим! Точнее, с подплывающим.

А мороз да, обещают.
Даже думать не хочу, что наши прогнозисты в этот раз внИзАпнА угадали.
Так-то я по-прежнему люблю морозы, но только не в комплекте с такой вот расхлебебенью, как сейчас.
 
А покажу-ка я вам предновогодние окрестности Коптевского рынка.
Как у вас здорово и атмосферно!
Отдельный вид гипноза - громадные шары.
Розовые шары очень красивые, напоминают камень розовый кварц!))
Жалко только нет зимней погоды,
А у нас вообще травка зазеленела, почки на деревьях набухать начали)
Пусть сбываются самые смелые мечты и реализовываются грандиозные планы!
Пусть так и будет! С наступающим!))
 
Катенька, от всей души поздравляю тебя с дипломом! Желаю тебе профессионального роста и удачи в реализации твоего предназначения!!!

Наташа, елки с шарами обалденные, спасибо за фото! Чудесно!!!

Всех здесь присутствующих поздравляю с Новым годом! Пусть на душе у вас всегда будет Любовь, пусть будет мир и счастье! Крепкого здоровья вам всем и пусть все, что вы задумали и намечтали - исполнилось с максимальной выгодой для вас!!!

А я сегодня за 1000 км от дома, никогда не угадаете где!) но я оставлю вам подсказку:
IMG_6926.jpeg
 
Сверху