Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

За окном снег, а у нас цветы. Еще два питомца с именами и это, как ни странно Сашкины орхидеи. В детстве она любила мультик про губку Боба и когда я , просматривая каталог фаленопсисов наткнулась там на фаленопсис SpongeBob, Сашка тут же потребовала его ей купить. Покупали мы его младенцем и естественно, что б орхидеи зацвести, ей нужно вырасти. Сашка же каждый год угрожала бедному цветку помойкой. В конце концов, в июне прошлого года он зацвел и цветет, видимо с перепуга, до сих пор. С другом же губки боба было сложнее. На тот момент не было вроде Патриков в орхидейном царстве, сейчас есть. Но Патрик был нужен и Сашка выбрала себе Патрика из камбрий. И так, Губка Боб и Патрик.
IMG_9502[1].jpg
 
Сашка же каждый год угрожала бедному цветку помойкой. В конце концов, в июне прошлого года он зацвел и цветет, видимо с перепуга, до сих пор.
🤣 🤣 🤣 Вот бедолага!!! А Сашка молодец, умеет с питомцами управляться.))) Не забалуешь! 🤣
Но вообще первый раз вижу, чтобы цветы подбирали по именам.))) Хотя, красавчики оба.))) А кто из них кто?))
 
Девочки, вы будете смеяться, но у меня написалась очередная статья.))) Нумерология реально меня вдохновляет.)) Правда, это та тема, на которую я вам и обещала написать.))
https://navigatoruspeha.ru/odinakovye-czifry-no-raznye-sudby-pochemu/
 
вы будете смеяться
Не, мы смеяться не будем. Кто то в отчетный период отчеты пишет, кто то статьи. Закон равновесия:)
А я пошла статью читать и акты сверок нужно сделать.... ВООбЧем, я как та обезьяна.
 
Из серии : Лучше поздно, чем никогда. Перед Новым годом все выкладывали ёлки, я болела. Исправляюсь. Сегодня Саська по делам ездила в район Михайловского замка . Вот от нее немного города и ёлка.
77sGvZCKxuM.jpg
3KfyQarg_PI (1).jpg


nzVx2orUdaE.jpg
RMS8feb_IPQ.jpg
6JkQ9Qaj1TI.jpg
 
Вот от нее немного города и ёлка.
Какая ёлка классная! И я тоже тащусь от мостиков.)))))
Купили Осе лежанку.
Как Ося изменился! 🤣 🤣 🤣 А вообще фотка из разряда "Жизнь удалась")))))))))))))))
А я к вам с дозой понедельничного цинизма
А мне из этой же серии нравится вот эта картинка.)) Помню, когда первый раз дочитала подпись до конца, свалилась под стол от смеха!))) Это гениально!!!!!))))
154857.jpg
 
Отчего так в России березы шумят
Решил тут у меня умереть папоротник платицериум, прости господи. От шикарного куста осталось одно перо. Спасать так спасать. А лучше всего спасать цветы во мху. Еще наши пра пра пра и т д деды знали о целебных свойствах сфагнума. Засунула я свой недоплатицериум в мох и.... через месяц
XzX1KMY012w.jpg
 
Да, но это самая настоящая бЯроза. И вот теперь вопрос: я конечно ее посажу на клумбу, но у нее ж сдвиг по фазе . Что она летом будет делать?
Сначала офигеет, задумается, но к осени придет в себя)))) проверено на каштане.
 
Катя, не могу не поблагодарить за чудесные статьи, на которые я снова с большим удовольствием подсела. Многие цитаты копирую и уношу с собой, очень откликаются. Спасибо!
Спасибо на добром слове! 🤗 ❤️ Постараюсь продолжать писать на сайт по возможности регулярно))) Так что если у кого есть какие-то вопросы по нумерологии (ясное дело, сейчас мне эта тема наиболее интересна)), задавайте, может какие-то станут пинком мне для новой статьи!)))
 
Да, конечно интересно. Вот , например, меняет человек фамилию. Не выхjдя замуж, потому что при таком раскладе, действительно судьба меняется. А вот Саська например, пойдет и поменяет фамилию с папиной на мою. Как в таком случае меняется жизнь? Ведь внешние факторы не меняются.
Я имею ввиду, она станет вдруг музыкантом или художником или у нее появятся какие либо другие способности? Или она вдруг станет злой , отвратительно наглой теткой?
 
Последнее редактирование:
Кстати, да, меня этот момент тоже всегда волновал. В силу непростых отношений в семье, у меня было очень сильное желание взять фамилию маминого рода. При жизни отца это было исключено, потому что тогда случился бы не просто конфликт, меня бы в лучшем случае просто вышвырнули за порог, не говоря уже о том, что при совсем уж зверском приступе ярости пришибли бы одной левой. Но в какой-то момент я дала себе слово, что вот как только - так сразу сменю фамилию. Потом вся эта история как-то поутихла, и я задумалась о двух важных вещах: 1) слишком геморройный процесс, ибо с возрастом человек обрастает таким количеством бумаг, что при одной лишь мысли о том, чтобы что-то поменять, хочется удавиться на ближайшей сосне, 2) не могу сказать, что женщины в нашем роду именно по материнской линии были счастливыми, полностью довольными жизнью, успешными и т.д., и т.п. В общем, я забрала данное слово у себя самой, перебесилась и успокоилась. Не до конца, но все же хватило ума плюнуть и забить на эту идею, ибо других проблем по жизни хватает.
Но любопытство угасло еще не до конца. Возможно, из-за того, что все мои таланты, так или иначе проявившиеся как в раннем детстве, так и позже, корнями уходят именно в мамин клан.
Полагаю, тут надо просчитывать каждый конкретный случай?
 
Сверху