Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А с ней-то что????
Приколы нашего сервиса. Еще в деревне , она стала истошно орать, что системе охлаждения капут. Я ей рассказала, что радиатор помЕен и заткнись, не до тебя. В городе она продолжила извращаться. Я отвезла ее на сервис , и там мне радостно сообщили, что так то все нормально НО! есть подтеки на помпе. А помпа ее родная, т е из глубины веков. Что интересно, на официальном сервисе шкоды мне , когда меняли ремень ГРМ, помпу не поменяли... В обчем, танцуют все \ все меняем все.
 
тут на днях Гефесту стукнуло 16. 16!!! 13 лет он со мной.
Ого! С Днем Рождения вас обоих )))
...и даже на работников оранжереи плотоядно поглядывают...))))))
Знаешь, я вот совершенно не удивлюсь, если вдруг однажды узнаю, что это на самом деле так )))
 
А ещё цветок гнусно хихикает)))
И периодически тырит еду из холодильника, если не получается поймать мух.))))))
Что интересно, на официальном сервисе шкоды мне , когда меняли ремень ГРМ, помпу не поменяли...
Я так понимаю, что в машинах куча таких штук, поломку которых реально диагностировать только по наличию следов этой поломки. Ну вот типа потёков. Так что, видимо, пока такое вот не проявится, они и не могут поменять, ибо не видят,что там оно сломалось.
В обчем, танцуют все \ все меняем все.
После моей недавней эпопеи с заменой головки блока цилиндров, я в который раз убедилась, что почти всё в машине, что не двигатель, это ерунда, по сравнению, собсно, с двигателем. Ибо там цены... Хотя, мне тут про цены на запчасти и ремонт БМВ рассказывали... В общем, я стала ещё сильнее свою машинку любить.))))))
Знаешь, я вот совершенно не удивлюсь, если вдруг однажды узнаю, что это на самом деле так )))
🤣 🤣 🤣
 
машинах куча таких штук
Обычно просто меняют все вместе. Они как бэ одно на другом.
HPlr8HxJUXU.jpg


так удобнее)))
 
Всем привет! Катя, я тут с внезапным осознанием, что в этот месяц внезапно проиллюстрировала собой написанное в моем раскладе.

Итак, у меня в цифровом коде нет 4, что означает слабое здоровье, что можно компенсировать через 2 - энергию, позитив.

С самого начала этого месяца у нас в городе непростая обстановка. Углубляться в это не буду, просто упомяну, чтобы было понятно, почему я плотно подсела на чтение новостей. Это очень вытягивает энергию. Причем, в какой-то момент уже невозможно бросить, страшно пропустить что-то важное.

В какой-то момент я поняла, что мне стало трудней восстанавливаться после тренировок. Их количество и нагрузка не менялась. Дополнительной работы не добавлялось, питание, режим дня и сна не менялись. То есть, в целом, все, как в декабре. А я не просто плохо восстанавливаюсь, езжу все с большим трудом, у меня даже старые травмы начали обостряться. Плюс новое растяжение мышцы. И вот решила я перечитать расклад, и вот провела параллель.

Получилось, что, раз энергии стало меньше, раз я ее сливала в негативное, то не просто настроение портилось, а фактически сильно ухудшилось физическое состояние!
 
Что ж год такой ээээ неадкватный. Девочки, кто из Питера, может знаете конюшню , желательно без особого проката и за адекватную стоимость? Пока не бегу роняя тапки, но чую , все к этому идет.
 
Катя, я тут с внезапным осознанием, что в этот месяц внезапно проиллюстрировала собой написанное в моем раскладе.
О, ты молодец, что так точно отследила этот момент! Да, нам, тем, у кого в матрице нет 4 (у меня тоже их нет, увы), надо очень внимательно следить за своим уровнем энергии, ибо у нас здоровье только на нем и держится. И ты права - негативная информация выжирает энергию только так! А как только уровень энергии падает, у человека без 4 в матрице, тут же идут пробои по здоровью.
И вот решила я перечитать расклад, и вот провела параллель.

Получилось, что, раз энергии стало меньше, раз я ее сливала в негативное, то не просто настроение портилось, а фактически сильно ухудшилось физическое состояние!
Абсолютно верно! Ну хорошо, что вовремя отследила и поймала этот момент. И кстати, у тебя март будет под вибрацией 2, так что энергии будет больше. Правда, там будут свои нюансы, я тебе ближе к делу про них напишу.))
Что ж год такой ээээ неадкватный.
Так високосный, во-первых. А во-вторых, под 8, а это Сатурн, кармический учитель. Самая сложная из планет.
Девочки, кто из Питера, может знаете конюшню , желательно без особого проката и за адекватную стоимость?
Давайте дружно попросим силу Проконей помочь найти наилучший вариант!
 
немного позитива
🤣 🤣 🤣 🌟 🌟 🌟
Меня с утра занимает мысль об этой отсутствующей четверке! Какое же облегчение узнать, что я не одна такая :D
Нас таких много!))) И таки да, конечно, лучше, когда 4 есть. Но если нет, то это тоже не страшно, надо просто знать, что нужно более внимательно следить за своим здоровьем и уровнем энергии, чтобы не сотворить самому себе болезни.))
Зато теперь я понимаю, почему могут быть такие вот рассказы, типа "а мой дед всю жизнь курил как паровоз, пил и помер здоровым в 90 лет!". Так может у этого деда как раз в матрице было 4444! Или уровень энергии запредельный! А внуки, решившие брать с него пример, вполне возможно, и не обладают такими параметрами.)))))) И вуаля - в 35 лет уже еле живые.)))
 
Какое же облегчение узнать
Понимаю Вас, испытываю те же чувства!
Меня с утра занимает мысль
Пожалуй, я не ошибусь, если предположу, что Вы тоже делали расклад у Кати, и на Вас он произвел такое же сильное впечатление, как и на меня?)) Меня тоже некоторые моменты "зацепили" и не отпускают, заставляя обдумывать вновь и вновь))
Так может у этого деда как раз в матрице было 4444!
Или он не смотрел и не читал новости)))
 
Катюшкин, дорогой мой, с Днем Рождения!
Пусть для тебя всегда ярко светит солнце, независимо от времени года, окружающий мир ложится к твоим ногам и стремится исполнить все твои желания именно так, как они были задуманы, а все новое и неизведанное радует и не перестает удивлять!

orig
 
Катюша!!!! С Днем рождения! С ШЕШнадцатилетием! Мира, добра, удачи! Ты замечательниший человек. Пусть твой путь и с лошадьми и с цифрами будет легким и гармоничным. И я со своим букетом
B_-Hn1dHl2A.jpg


Да, она тоже в -30 стояла и цветет. Поэтому, стойкости тебе как у этого нежного цветка.
 
Катюша, с днем рождения! Я очень рада, что познакомилась с тобой, хоть и виртуально, ты очень интересный человек, а твои статьи во многом для меня являются путеводными.Всего тебе самого-самого хорошего и пиши, пожалуйста, еще!!!
 
Катя, с Днем рождения! Творческого вдохновения во всех жизненных сферах!
1675429838_3-52.jpg


Пожалуй, я не ошибусь, если предположу, что Вы тоже делали расклад у Кати, и на Вас он произвел такое же сильное впечатление, как и на меня?)) Меня тоже некоторые моменты "зацепили" и не отпускают, заставляя обдумывать вновь и вновь
Точно! )))
 
Катя, с Днем рождения! Творческого вдохновения во всех жизненных сферах!
Спасибо! ❤️
А поподробнее?))) А то кое-кто, помнится, обещал мне написать о своих впечатлениях от расклада, но так до сих пор и не собрался.)))))
 
Сверху