Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А поподробнее?))) А то кое-кто, помнится, обещал мне написать о своих впечатлениях от расклада, но так до сих пор и не собрался.)))))
Кто-то об этом помнит, только на данный момент мощно вовлечен в репетиционный процесс! )) А ответить хочется вдумчиво )
 
Девочки, всех с наступившим годом Дракона!!! 💚💚💚

fd15bede34ad487385acdf15f869276b.jpg


 
Последнее редактирование:
Девочки, всех с наступившим годом Дракона!!! 💚💚💚

Посмотреть вложение 582517


С Годом Дракона!))) Какой эффектный Зверь, красивый, элегантный, мощный! Определенно верится, что он принесет что-то хорошее!)))

А я поздравлю Уленькой, ведь, если присмотреться к улиткам внимательно, все они немного драконы. Особенно - Ульрих)) А еще ему близка китайская традиция пить чай😁😉
Videoframe_20240210_211411_com.huawei.himovie.overseas_edit_1724319092604596.jpg
 
Мой любимый Уленька!)))

Девочки, новая статья!
https://navigatoruspeha.ru/a-zachem-mne-eto-znat/
Спасибо, Кать, как всегда, прочитала с удовольствием! Мне очень нравится, что твои статьи "подсвечивают" важные и реально жизненные моменты. А вот интересно, если можно "просчитать" детей в плане их здоровья, спортивного потенциала, оптимальных занятий спортом, то можно ли так же посчитать в плане учебы? Склонности к иностранным языкам?)) Этот вопрос меня как преподавателя иностранных языков особенно интригует))))
 
А вот интересно, если можно "просчитать" детей в плане их здоровья, спортивного потенциала, оптимальных занятий спортом, то можно ли так же посчитать в плане учебы? Склонности к иностранным языкам?)) Этот вопрос меня как преподавателя иностранных языков особенно интригует))))
Ну вот прям конкретно к иностранным языкам, наверное, нет. Но можно в целом увидеть способности к запоминанию материала. А в случае с иностранными языками ведь, как я понимаю, как раз хорошая память очень важна. Ведь если в других науках можно усваивать материал через понимание сути и т.п., то в иностранном надо заучивать большие объемы слов. И тут можно посмотреть ячейку с 9. Чем их больше, тем проще человеку запоминать.
Но опять же, хочу заострить на этом внимание - все эти показатели не приговор! Если человек правильно работает со своими не самыми сильными показателями, то он может вывести их на очень хороший уровень.
Я одной своей подруге делала нумерологический расклад. А она начальник отдела в довольно солидной фирме, то есть, человек, который рулит очень многими процессами и руководит кучей специалистов. И вот по ее раскладу я прям прекрасно отследила все ее качества, они у нее очень ярко проявлялись. И только с ячейкой с 9 у меня вышел затык - судя по ней, у моей подруги должна была быть довольно слабая память. Но я ж ее знаю, проблем с памятью у нее никогда не было, ну и с такой работой не справился бы человек, вечно всё забывающий. И вот, когда я ей рассказывала ее расклад, я честно сказала, мол, всё сходится кроме ячейки 9. И тут она меня удивила! Она сказала, что у нее реально с детства была очень плохая память и она специально, очень долго и плотно с ней работала, чтобы ее улучшить! Этот случай меня ещё раз убедил в том, что во-первых, цифры не врут, а во-вторых, всё в наших руках!)))
 
Ну вот прям конкретно к иностранным языкам, наверное, нет. Но можно в целом увидеть способности к запоминанию материала. А в случае с иностранными языками ведь, как я понимаю, как раз хорошая память очень важна. Ведь если в других науках можно усваивать материал через понимание сути и т.п., то в иностранном надо заучивать большие объемы слов. И тут можно посмотреть ячейку с 9. Чем их больше, тем проще человеку запоминать.
Но опять же, хочу заострить на этом внимание - все эти показатели не приговор! Если человек правильно работает со своими не самыми сильными показателями, то он может вывести их на очень хороший уровень.
Я одной своей подруге делала нумерологический расклад. А она начальник отдела в довольно солидной фирме, то есть, человек, который рулит очень многими процессами и руководит кучей специалистов. И вот по ее раскладу я прям прекрасно отследила все ее качества, они у нее очень ярко проявлялись. И только с ячейкой с 9 у меня вышел затык - судя по ней, у моей подруги должна была быть довольно слабая память. Но я ж ее знаю, проблем с памятью у нее никогда не было, ну и с такой работой не справился бы человек, вечно всё забывающий. И вот, когда я ей рассказывала ее расклад, я честно сказала, мол, всё сходится кроме ячейки 9. И тут она меня удивила! Она сказала, что у нее реально с детства была очень плохая память и она специально, очень долго и плотно с ней работала, чтобы ее улучшить! Этот случай меня ещё раз убедил в том, что во-первых, цифры не врут, а во-вторых, всё в наших руках!)))
Про иностранные языки поспорю!)) В них как раз ооочень важна способность усваивать материал через понимание сути. Я бы сказала, что это первично, заучивание - вторично!))
Ну а то, что все в наших руках, очень радует, я веовь соглашусь с тем, что нумерология дает ключи к пониманию многих вопросов и к решению задач!))
 
Про иностранные языки поспорю!)) В них как раз ооочень важна способность усваивать материал через понимание сути. Я бы сказала, что это первично, заучивание - вторично!))
Ну ты ж не будешь спорить с тем, что слова надо реально заучивать?))) Понимание сути актуально при изучении правил, грамматики там всякой. Но словарный запас же просто заучивается, насколько я знаю.)))
 
Ну ты ж не будешь спорить с тем, что слова надо реально заучивать?))) Понимание сути актуально при изучении правил, грамматики там всякой. Но словарный запас же просто заучивается, насколько я знаю.)))
Спорить не буду))) Просто немного смещу акцент на то, что при понимании сути языка, его логики и структуры слова органично запоминаются в процессе обучения)) Да, некоторые усилия необходимы. Планомерность и регулярность тоже. Но это, все же, немного не то, что, как мне ощущается, понимается под "заучиванием" - когда бедный ученик сидит и учит, учит, уууучит...))))) Ну, а информация, которую так или иначе надо запомнить, есть совершенно в любой отрасли)))
 
Моя душа шляясь по злачным местам райских кущ, просто пропустила раздачу тел и что осталось, то и досталось)))
Светаааа!)))))) А чего тебе не нравится-то в твоем теле? Ты же красавица, вон даже моделью была! Саську какую шикарную родила!)) На конях скачешь, с прайдом котов справляешься, джунгли орхидей выращиваешь! Да ты вообще богиня!))
когда бедный ученик сидит и учит, учит, уууучит...)
Ага, как в школе и было.))
 
На конях скачешь
На конях уже не скОчу. Нога отстегнулась и я просто любитель с земли)
На самом деле, меня жутко раздражает всю жизнь рост. Вечно короткие рукава у одежды, вечно нужно пригибаться , что б банально расслышать , что тебе говорит подруга 150 см роста)))) И масса других неудобств. Да и на лошади с таким ростом не особо удобно.
 
На конях уже не скОчу.
Не важно, раньше скОчила!))))))))))
На самом деле, меня жутко раздражает всю жизнь рост.
А смотрится шикарно! Ты такая статная и эффектная со своим ростом!
Света, я тебя лично знаю, не наговаривай на себя. Самая настоящая русская красавица!
Вот!!! Свидетель есть!)))))
У меня рост 174, так я наоборот всю жизнь страдаю от нехватки еще хотя бы 10 (((
Тебе бы пошел такой рост.))) Хотя, и как сейчас, очень даже хорошо!)))
Я вообще со своими 166 из нашей компании самая мелкая.)))) И ваще не страдаю от этого!))))))
 
Я вообще со своими 166 из нашей компании самая мелкая.)))) И ваще не страдаю от этого!))))))
И правильно, т.к. у тебя тут наоборот огромное преимущество, ты можешь ездить практически на любой лошади, независимо от ее габаритов. С учетом твоей работы, это ж прям супер!
 
Спасибо девочки, но я вот прям рада, что Саська 176 . Вот очень хороший рост, достаточно высокая и достаточно компактная, для влезания в разную одежду))))
ты можешь ездить практически на любой лошади, независимо от ее габаритов.
Вот точно. Когда я весила 74 кг , в принципе размер лошади особого значения не имел . Я например, обожала малыша по имени Туукер, а он был клеппером, если не ошибаюсь. А вот после 36 лет усе, даже на своих садилась редко.
 
Я например, обожала малыша по имени Туукер, а он был клеппером, если не ошибаюсь.
Не ошибаешься, Тучик был эстонским клеппером ) Классный, но когда я нем прыгала, думала, что жердь ногой зацеплю ))) Ты ведь есть в группе Городка? Там фотографии Туукера, если что )
 
Сверху