Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Катя, сегодня такой день, когда я просто уже не могу не написать, что твой расклад начинает приходить в жизнь в виде конкретных событий. Я все еще осмысливаю его, подбираю примеры и подтверждения, что действительно много из моей жизни расписано в нем. И вот на днях, как по расписанию, ко мне пришла возможность реализовать себя именно так, как хотелось бы, и, ура, как то идет из моих цифр.
Как здорово!!!!! Я прям в восторге от таких вот известий!!! Спасибо!!! 💚 💚 💚
 
А так это у тебя проходит только в виде эпизодов по жизни.
Угу. И как дополнительный пинок в том смысле, что посмотри, как некоторые люди живут, и осознай, что у тебя еще не все так плохо.

Спасибо за статью! А ведь действительно, надо, надо ловить себя за язык. Другой вопрос, что не всегда получается, но... ох, надо стараться. Я сейчас усиленно ловлю себя каждый раз, когда в ответ на чье-то "Спасибо!" так и тянет по привычке ответить "Да не за что!" Это из той же самой коробки, что "ничего себе". Как это не за что благодарить? Я же сделала что-то и не просто так получаю эту реакцию, значит, очень даже есть за что.

Но это больше, чем просто работа. Это отклик Вселенной на мой Запрос.
О-о-о, как здорово! Пусть все получится и сложится самым наилучшим образом!
 
Я сейчас усиленно ловлю себя каждый раз, когда в ответ на чье-то "Спасибо!" так и тянет по привычке ответить "Да не за что!" Это из той же самой коробки, что "ничего себе". Как это не за что благодарить? Я же сделала что-то и не просто так получаю эту реакцию, значит, очень даже есть за что.
Во-во, у меня тоже это периодически проскальзывает! Хотя уже давно себя приучаю говорить "Пожалуйста!" на "Спасибо!"))))

Девочки, я наконец-то дозрела и сделала себе в Телеграме канал. Пока он ещё совсем голый, но постепенно наполнится и станет интересным.))) Так что приглашаю всех, кому в Телеге удобно тусоваться https://t.me/navigatoruspeha_ekaterina_p
 
Такие люди не способны испытывать определенные чувства и понимать их, а также осознавать последствия своего поведения, и их бесполезно тыкать носом, пытаться усовестить и перевоспитывать, там реально что пеньком об сову - что совой об пенек, разницы нет. Это примерно как требовать от кофейника, чтобы он траву косил. Не умеет он этого и не сумеет никогда, просто "патамушта!"
Ок, это я понимаю) Но все равно не могу согласиться с тем, что если кто-то "кофейник и не косит траву", то в нем обязательно какой-то баг, сбой настроек. Сбой настроек - условно скажем, с точки зрения газонокосилки, которая не варит кофе, но стрижет траву. Только, подозреваю, с точки зрения газонокосилки в кофейнике тоже сбиты настройки, он ведь траву не косит, кнопочек, опять же, на нем нет))
У меня в жизни была ситуация - кстати, я обращалась к Кате за консультацией, но это довольно личное, поэтому напишу в общем. Мне был очень непонятен один человек. И это было проблемой, потому что совсем избежать общения невозможно, разница реакций и взаимодействий с миром ставила в тупик, а все разговоры безполезны. Вот реально, как ты написала, "что пеньком об сову, что совой об пенек, разницы нет". Ситуация была лично для меня весьма болезненна, поэтому я и попросила Катю посмотреть этого человека, в том числе, и его кармический хвост. Заодно и мой посмотрели)
Внимательно со всем ознакомившись, я поняла, что человек действует исходя из своих данных. Своего опыта, своего "хвоста". А я - из своего. Мы условно говоря друг для друга те самые "кофейник и газонокосилка". Возможно, мы и столкнулись, чтобы научиться слышать друг друга. Ну, вот и учимся, как можем))
Вот сразу видно профессионального журналиста! Я в восторге от яркости твоих примеров!)))
Хехе)) Да, нумерология весьма вдохновляет журналиста во мне)))
Девочки, я наконец-то дозрела и сделала себе в Телеграме канал.
Ура!)) Я уже там!)))
 
С разрешения Кати приглашу здесь на мой первый эфир арт-французского, где я предлагаю в прямом эфире нарисовать простую, но атмосферную акварельную картину и начать знакомство с не менее атмосферным французским языком.

View: https://youtube.com/shorts/OYaUcOEBuVU?feature=share


Эфир подойдет для начинающих – как во французском языке, так и в рисовании.

Эфир состоится в это воскресенье, 17 марта, в 15ч мск.

Желающие - добавляйтесь в телеграм-канал проекта https://t.me/art_in_yaz_gostukhina эфир пройдет там.

P.S. В канал приглашаю, даже если вы не на эфир – будет много интересного!
 
С разрешения Кати приглашу здесь на мой первый эфир арт-французского, где я предлагаю в прямом эфире нарисовать простую, но атмосферную акварельную картину и начать знакомство с не менее атмосферным французским языком.
Девочки, очень советую! У Ольги весьма интересные и очень понятные уроки. Даже я всё понимала, хотя во французском полнейший ноль! ))) Ну и плюс рисование - это ваще полный релакс и кайф! Так что реально советую быть на эфире.))
 
Возможно, мы и столкнулись, чтобы научиться слышать друг друга.
Безусловно, возможно все. Ну и да, приходится учиться, особенно если по работе, к примеру, нужно что-то вместе делать или еще какая-то ситуация не дает послать такого человека подальше, а надо продолжать с ним взаимодействовать. Но я все же про другое, только не знаю, как лучше выразить мысль. В такие моменты всякий раз жалею, что не сохранила ссылку на ту или иную статью, было бы проще.
Ты пишешь, что вы учитесь, как можете. Вы. Вместе. Вдвоем. Я правильно понимаю, что стараются обе стороны, потому что обе стороны заинтересованы в положительном результате? Если да, то хорошо, потому что независимо от характера взаимодействия, игра в одни ворота - отстой.
А я имею ввиду как раз такие ситуации, когда старается кто-то один, а второму наплевать, хоть в лепешку расшибись, и самое "прекрасное", что в процессе этот второй всячески третирует и унижает первого, обесценивает все, что тот делает, вытирает об него ноги и все в таком духе (пресловутые токсичные отношения, как сейчас это модно называть). Люди, которые себя так ведут - мудаки. Вот только они подразделяются на мудаков по призванию и мудаков поневоле. Мудак по призванию прекрасно знает, что можно и нельзя, но мудачит намеренно, полностью осознанно, даже гордится этим. У подневольных присутствует тот самый врожденный дефект, из-за которого они на полном серьезе не способны отличать плохое от хорошего, не в силах понять, в чем проблема, да и почему вообще это считается проблемой.
 
Во-во, у меня тоже это периодически проскальзывает! Хотя уже давно себя приучаю говорить "Пожалуйста!" на "Спасибо!"))))

Девочки, я наконец-то дозрела и сделала себе в Телеграме канал. Пока он ещё совсем голый, но постепенно наполнится и станет интересным.))) Так что приглашаю всех, кому в Телеге удобно тусоваться https://t.me/navigatoruspeha_ekaterina_p
С радостью и бегом подписалась!!!
 
Люди, которые себя так ведут - мудаки.
Можно называть как угодно, но фишка в том, что при взаимодействие двух людей ответственность за то, каким оно будет, несут оба. Есть множество примеров, когда с одной женой мужчина пьет, а потом разводится, женится на другой и пить перестает вообще (реальный пример из моей дальней родни). Или начальник всех гнобит, а к кому-то относится по-человечески. Да куча примеров. Потому что не бывает реакции просто так. Реакция всегда является ответом на что-то. Другое дело, что это что-то может не быть заметно нам самим. Например, это может быть подсознательная программа. Мне кажется, уже каждый сейчас в курсе, что если в человеке, например, есть подсознательная программа Жертвы, то на него постоянно будут все "нападать". И вроде человек хороший, добрый, милый, никому зла не делает, а вот валится на него всё подряд - в транспорте обхамили именно его, в магазине обманули тоже его, на работе подсидели и так далее. Поэтому я бы не стала вешать на людей ярлыки, что вот такие это плохие, а другие это хорошие. Каждый выполняет свои задачи. ))
С радостью и бегом подписалась!!!
Спасибо!))) Там буду публиковать много того, что не буду писать здесь. ))
 
Девочки, я наконец-то дозрела
С телеграммом я полный 0. И существует он у меня только для общения с двумя деФушками. Одна из которых Саська. Вот ее и озадачу подписанием.
А пока Саська подписывает меня покажу немного музея. Это филиал военно-морского музея на Ладоге.
NZeg6LK7GYA.jpg

iFxDd4yQX5g.jpg
v2KQDpfl8OU.jpg


-9j8mvLJTWs.jpg


F6BDs-5QAYM.jpg

Знаменитая полуторка. Может на такой эвакуировали и моих маму с бабушкой.
7T2rVqjW6hQ.jpg
 
фишка в том, что при взаимодействие двух людей ответственность за то, каким оно будет, несут оба.
Это да, факт.

Ух ты, Свет, спасибо! Какие вы все-таки молодцы, что везде бываете и нам показываете!
 
Вот ее и озадачу подписанием.
Давай.))))
Какие вы все-таки молодцы, что везде бываете и нам показываете!
Присоединяюсь! 💚 💚 💚

Девочки, напоминаю, что сегодня в 15.00 у нашей Ольги прямой эфир по ее арт-методу - рисование + изучение иностранных языков. Сегодня будет французский! Вот ссыль - https://t.me/art_in_yaz_gostukhina Приходите, это реально интересная штука!!!)) Встречаемся на эфире! Я там тоже собираюсь быть.)))
 
Девочки, я наконец-то дозрела и сделала себе в Телеграме канал. Пока он ещё совсем голый, но постепенно наполнится и станет интересным.))) Так что приглашаю всех, кому в Телеге удобно тусоваться
О, поздравляю! Я сама недавно сделала канал!
С телеграммом я полный 0.
Света, там все как везде по уровню простоты и удобства пользования, так что вперёд! )))
 
Света, там все как везде по уровню простоты и удобства пользования, так что вперёд! )))
Кстати, да, там всё просто. Тупо переходишь по ссылке, попадаешь на канал и жмешь в самом низу на кнопку, по-моему, она называется "Подписаться" или как-то так. Ну по смыслу понятно, что типа это для подписки на канал.))) Ну и канал у тебя сохраняется в телефоне, где чаты телеграмные (ну где ты с Саськой переписываешься). Так что ничего не потеряется.))
Вот ссыль, чтоб не искать https://t.me/navigatoruspeha_ekaterina_p
 
Всем привет. Пишу по согласованию с Катей.

Уехала на время из Белгорода – очень сильные обстрелы. Пока ориентировочно на 2-3 недели, дальше жизнь покажет.

Сейчас живу в ближнем Подмосковье, на юго-западе, недалеко от Троицка. Ищу работу/подработку. Как в Москве, так и в Троицке. Или, возможно, в каких-то близлежащих населенных пунктах.

По профессии я преподаватель английского и французского, журналист. Ищу по этим специальностям, можно дистанционно, могу приезжать.

Так же готова рассмотреть варианты работы с животными – выгул собак, коновод – но только к хобби-лошади, спортивные явно не мой профиль, такой квалификации у меня нет.

Если у кого-то будут предложения, напишите, пожалуйста, на почту – вдруг на форуме не будут работать сообщения, или оповещения не придут. Почта: [email protected]
 
Всем привет. Пишу по согласованию с Катей.

Уехала на время из Белгорода – очень сильные обстрелы. Пока ориентировочно на 2-3 недели, дальше жизнь покажет.

Сейчас живу в ближнем Подмосковье, на юго-западе, недалеко от Троицка. Ищу работу/подработку. Как в Москве, так и в Троицке. Или, возможно, в каких-то близлежащих населенных пунктах.

По профессии я преподаватель английского и французского, журналист. Ищу по этим специальностям, можно дистанционно, могу приезжать.

Так же готова рассмотреть варианты работы с животными – выгул собак, коновод – но только к хобби-лошади, спортивные явно не мой профиль, такой квалификации у меня нет.

Если у кого-то будут предложения, напишите, пожалуйста, на почту – вдруг на форуме не будут работать сообщения, или оповещения не придут. Почта: [email protected]
Написала на почту, вдруг пригодится
 
Сверху