Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Весна
8EkolxBK6YU.jpg

dKU9J-4SAvE.jpg
 
Да. В питере тоже довольно мерзко. Но для нас это нормально , два состояния : грязь замерзла и грязь растаяла. После прогулки с собакой можно залезать в стиральную машину целиком в одежде, причем и собаку с собой прихватить. Но мы и в городе имеем свой уголок весны
g0xo4r7JTbc.jpg

дендробиум Stardust т е Звездная пыль. О как.
 
Девочки, я вас обожаю! Спасибо, что поддерживаете Олю!!! 💚 💚 💚

Но для нас это нормально , два состояния : грязь замерзла и грязь растаяла.
А в Москве есть ещё третье - грязь засохла.))) И оно у нас уже было!))) Реально, пару дней назад на дорогах была уже пыль, как летом.))
А у нас пока все та же вечная мерзлота под окном
По идее, сейчас дождями должно хорошо снег растопить. Тем более, в ближайшие дни обещают плюс и ночью.))
 
Всем привет. Пишу по согласованию с Катей.

Уехала на время из Белгорода – очень сильные обстрелы. Пока ориентировочно на 2-3 недели, дальше жизнь покажет.

Сейчас живу в ближнем Подмосковье, на юго-западе, недалеко от Троицка. Ищу работу/подработку. Как в Москве, так и в Троицке. Или, возможно, в каких-то близлежащих населенных пунктах.

По профессии я преподаватель английского и французского, журналист. Ищу по этим специальностям, можно дистанционно, могу приезжать.

Так же готова рассмотреть варианты работы с животными – выгул собак, коновод – но только к хобби-лошади, спортивные явно не мой профиль, такой квалификации у меня нет.

Если у кого-то будут предложения, напишите, пожалуйста, на почту – вдруг на форуме не будут работать сообщения, или оповещения не придут. Почта: [email protected]
Еще одно письмо отправила с контактами.Удачи!
 
Оль, утащила запись в свои дневники на жж, дайри и дыбр, надеюсь, польза будет.
Спасибо, Наташ!❤
Но если кто будет спрашивать про репетитора, порекомендую.
Спасибо, Света!❤
Спасибо, Елена!❤

Девушки, Катя @Ekaterina77 , спасибо огромнейшее за поддержку!
 
Люди, заказала у Кати нумерологический расклад, сказать, что я в шоке, не сказать ни-че-го. Это нечто! Ощущение, что человек знает меня всю жизнь, все мои сильные и слабые стороны. Во время чтения все время пульсировала мысль-ДА, ДА и еще тысячу раз ДА, это все про меня !!! Очень ценна корректировка, это, безусловно ,самое важное в этой истории. Учитывая, что мне уже не будем говорить сколько лет, многое пришло интуитивно само и я лишний раз подтвердилась в мыслях, что я все делала правильно. Есть куда стремиться, это понятно, но вектор задан очень четко. Спасибо тебе, Катя, огромное-преогромное, то, что ты научилась делать и передавать людям, бесценно! Короче, всем рекомендую, оно реально того стоит!
 
Как эти фотографы заставляют котов нюхать цветочки и потом показывают красивенные фотографии?
Ой, как трогательно!!! Ну ведь милейшая фотка, Свет!)))
Очень нужная и актуальная статья, спасибо!))
💚 💚 💚
 
Катя, отдельное спасибо и нижайший поклон за статью. Только сегодня подумала, что надо взяться и детально по кусочкам разобрать расклад и вуаля-в статье просто руководство к действию. Предвкушаю и потираю ладошки, ибо предстоит очень интересная работа!
 
Предвкушаю и потираю ладошки, ибо предстоит очень интересная работа!
Лена, ты прям идеальный заказчик расклада!))))))))))) Я кайфую, когда вижу, что люди ПОЛЬЗУЮТСЯ тем, что я им высчитала! 💚 💚 💚
 
Ура! Товарищи!!! Мы переехали.
И почему это лошади не хомячки? Как было б приятно: запихнул в клетку, бросил сена и усЁ. Ладно, кошки и собаки тоже нормально. Но эти. На балкон не помещаются. Соседи, боюсь будут против, если две лошадки весело будут на четвертый этаж ходить))) И носишься ты по просторам области и выискиваешь. И видишь иногда такое, что даже и за руБЬ бы не встала, а там ценник огоГо.
RrogvzGgn-Q.jpg
 
Сверху