Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Бедняжкам совершенно плевать на все шипения больших кошек
Ого! А я думала, они там боятся, страдают!))) А это весьма смелые бедняжки! ? ??
я обязательно заведу там это волшебное растение!)
Да, они реально украшают сад. ? ?

А вот фотки тех самых сумасшедших декабристов, активно цветущих у нас на балконе!o_O
06.jpg


07.jpg
 
Дети-цветы жизни)))
Боже ж мой, ну какие же лапочки!!!!!!!??
Фото Пуха в воде феерично!!!!!!!!!? Вот уж точно, с ТАКОЙ внешностью ум не обязателен.;)
Я видела в инстаграме, ой-ля-ля, это же чудо что такое!
О! Присоединяюсь! Если там есть что-то этакое, неси сие сюда! Просим! Просим!!!?

А у меня был очередной вояж на дачу.

Ещё один рододендрон.
IMG_20200616_190523_1.jpg


Розовая сирень (фотки не передают всю её красоту)
IMG_20200616_190624_1.jpg


Такая же, только пока маленькая))
IMG_20200616_190649_1.jpg


А это какая-то разновидность калины, которая цветёт шариками, а ягод не даёт.
IMG_20200616_192137.jpg


Не могла удержаться, чтобы не сделать закатную фотку через эту калину.)))
IMG_20200616_192219_1.jpg
 
Логично, они похожи на снежки!)))
Шикарно!!!!!! ? ? Бассейн - мечта всего моего детства!)) Фотка называется "Вот так отдыхают на даче шикарные женщины!" ;)

Нашла тут у себя тоже фотку с бассейном.)))) Это с какого-то лохматого года, даже не помню, когда это было, но лето в том году было... нежаркое...?

Н-11-018.jpg
 
Какие у неё КОГТИ!!! o_O Почему-то я всегда голых кошек воспринимала как таких беззащитных, мягеньких... А они ж тоже кошки! Ну хороша!? Прям реально шикарная женщина на отдыхе - даже матрасик леопардовый!?

А я снова с дачи и с фотками очередных цветочков. Рододендроны отцвели, пришла очередь пионов.

1.jpg



22.jpg


3.jpg


4.jpg


Вот так это смотрится со стороны

5.jpg


Плодоносит жимолость

6.jpg


Пруд вернулся в свои берега и уже не заливает половину участка.))

7.jpg
 
Какая царственная кошка!)))

А я снова с дачи и с фотками очередных цветочков.
Пионы хороши, но я впечатлена и общим видом с другими растениями)) Все смотрится настолько гармонично, что это даже не "отдельные цветы", а "цветочная симфония")))
 
У нас тоже жарища, вот хоть сегодня наконец полегче стало, а то вентилятор-предатель вчера внезапно сдох, думала, откину копыта следом за ним. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде, пока дышу.

Дистанционка - это жуть, конечно. И вот как они это представляют, когда уже официально признано, что этот [вырезано цензурой] эксперимент провалился? Детям-интровертам, плюс тем детям, которые умеют и хотят учиться, это будет в плюс, особенно если хотя бы кто-то один из родителей достаточно свободен, чтобы постоянно заниматься с ребенком, ну или если у семьи достаточно денег, чтобы репетиторов приглашать. Но таких детей все-таки не слишком много. А с остальными что? Глядя на все это мракобесие, невольно укрепляюсь в мысли, что все это - один сплошной заговор с далеко идущими целями.

По поводу дистанционки конкретно в этом году подруга вот что написала:
"Агентство ОГС (Одна Гражданка Сказала) принесло инфу 100% о том, что есть приказ в компетентных органах о введении ЧС и всех ограничений снова с 20 сентября. А в МИФИ преподы думают не о том, вводить ли дистанционку, а о том, когда на нее полностью перейти - с самого начала учебного года или дать студентам поучиться нормально месяцок" (С)
Собственно... цензурные слова заканчиваются.
Я выхожу на работу с понедельника (именно что наконец выхожу, так-то я и не переставала работать на удаленке), но если оно действительно вот так... елы-палы, пора покупать беговую дорожку, чтобы тупо была возможность ходить, бегать-то я не бегаю и не буду, а вот ходьбы ощутимо не хватает. Правда, дорожка, способная выдержать мой вес, стоит, как крыло самолета, да и пихать ее некуда, так что буду очень долго думать.
 
Сверху