Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш! Если возможно запишите семинар на видео для особо дальне обитающих :D .
А еще и меня тоже в списочек на диск включи. Заберу при встрече.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катрина, ты герой – примчаться в такую рань на тренировку! Ну и вообще молодец, старалась, работала изо всех сил!
Захвалила... :oops:
А Заища действительно прекрасный индикатор того, зажат всадник или расслаблен. Она реагирует мгновенно! На корде это прекрасно видно! Человек сверху напрягся – Зая жмёт уши, "змеится" башкой и смотрит на меня с выражением "Ты кого опять на меня посадила?!". Но стоит только всаднику расслабиться и сесть правильно (например руки вверх поднимает, начинает поясница работать, посадка становится более глубокая), Зая мгновенно успокаивается и опускает голову вниз! Так что, кобылица мне помогает отслеживать зажимы у учеников!

Зая пару раз меня чуть с себя не стряхнула, так в невзначай за мои зажимы :lol:
Зая - экзаменатор по правильной посадке!
И боевой товарищ Катерины!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Марина, Соня, Лазурный, всех записала! :D
Sara написал(а):
А я на семинаре - можно два возьму? (за себя и за того парня )
Кать, да хоть три! :D А "того парня" Анькой зовут? :lol: :lol: :lol:
Манвилла написал(а):
ООО,неееет..В штоматологию я только под дулом пистолета
Да уж, приятного там мало....
kotik_ написал(а):
Катюш! Если возможно запишите семинар на видео для особо дальне обитающих
Конечно, Катрин, так же как и предыдущий! Диск тебе обязательно оставлю, приедешь на Новый год, заберёшь! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да лааадно вам про стоматологов! Надо просто клинику нормальную найти! Я езжу зубы лечить если не с удовольствием, то без отрицательных эмоций точно :p
Мне их еще и чистят всегда за компанию 8)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Эх, Алёнка, не застала ты те времена, когда лечить зубы было жутко больно! Мне-то повезло - я по стоматологам особо не ходила, а народ не со столь крепкими зубами такие ужасы рассказывал... :shock: Хотя, мне тут не так давно зуб мудрости удаляли. Ну оооочень неприятная процедура, даже с наркозом. :evil: А уж когда наркоз отошёл... :shock: Полночи не спала. Брррр... :evil:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вчера удалось заснять видео, качество правда телефонное.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А для меня походы к зубному были всегда если не праздником, то уж точно чем-то приятным :shock: :mrgreen: Ибо в таких случаях отпускали из садика/снимали с уроков/не ставили прогул. До сих пор вспоминаю, как меня в поликлинику водили, и я всегда с собой книжки с картинками брала. И лечили совсем не больно - хотя и десны мне прокалывали, и зубы выдирали... Сейчас, конечно, уже не так все воспринимается, но раньше - реально нравилось :roll:

С просьбой записать видео с семинара меня опередили :D Поэтому к просьбе скромно присоединяюсь. Была у меня скромная надежда вырваться в субботу - и разлетелась о скалы суровой реальности. Как, впрочем, и ряд других надежд на текущей неделе.

Катя, глянь личку
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Tаnka написал(а):
А для меня походы к зубному были всегда если не праздником, то уж точно чем-то приятным
А для меня стоматолог, это единственный доктор которого я не боюсь, самое страшное, это укол. А потом уже все равно. Вот правда зубы мне еще не выдерали, наверное поэтому и не боюсь. Возможно страх перед стоматологом еще впереди.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А у меня непереносимость анестезии. Посему недавно рвали нервы наживую :( Боооольно.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А "того парня" Анькой зовут?

угу, именно Анькой его и зовут :)))

Ой, давайте не будем про стоматологов :evil: У меня тахикардия начинается даже когда я на форуме про них читаю :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЮНИ написал(а):
А у меня непереносимость анестезии. Посему недавно рвали нервы наживую :( Боооольно.
мне 30 мая,за день до ЕГЭ,выдирали наживую,но по причине того,что флюс вылез на том зубе,который еще год назад сказали удалять...а я жутко боялась,ну и добоялась :roll: а гной же не дает новокаину действовать,я так орала,что мама в коридоре бледнющая сидела :?
вот мне бы еще 2 зуба удалить и почти красота будет....но опять же страшно,но надо
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой,столько про любимую тему,а я пропустила :mrgreen: Последний раз столкнулась со стоматологией в мае,в первом меде нашем.Хорошие врачи,но операция,наркоз сделали,много,но он вымывался просто мгновенно :mrgreen: ооо,незабываемые очучения,"Пока скрипит потертое седло",в моем случае:"Пока скрипит надкостница"
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сенди написал(а):
Вчера удалось заснять видео, качество правда телефонное.
О, отлично! :D Ну хоть одно видео будет, а то все как-то загадочно молчат по этому поводу, мы с Марией Валентиновной уж начали сомневаться, получится ли вторая часть семинара! :roll:
Танюш, в личку ответила. :)
ЮНИ написал(а):
А у меня непереносимость анестезии. Посему недавно рвали нервы наживую Боооольно.
Женёк, я в шоке!!!!!!!! :shock: Это же просто ужас какой-то!!! Неужели ничего нельзя сделать?! У тебя непереносимость прям любой анестезии? А если таблетку какую-нибудь обезболивающую выпить? Или тоже нельзя? :shock:
Aimant написал(а):
я так орала,что мама в коридоре бледнющая сидела
Бедная мама... Н-дааа, до флюса лучше не доводить...
Sara написал(а):
Ой, давайте не будем про стоматологов У меня тахикардия начинается даже когда я на форуме про них читаю
Катюх, экая ты трепетная! :mrgreen: Я почему-то всегда думала, что у тебя железные нервы! :wink:
Манвилла написал(а):
наркоз сделали,много,но он вымывался просто мгновенно
Во как ещё бывает... :shock:

Сегодня выехали мы с Заищей в поле! Обе так одурели от замкнутого пространства конюшня-манеж из-за этих дождей, что несмотря на грязь решили рвануть на природу! Ох, хоть подышали! В основном, конечно, шагали, но нашли местечко где порысить. А потом попытались сделать галоп. Но я решила не искушать судьбу, ибо Зая предлагала прибавить, причём явно чувствовалось, что если согласиться на это предложение, то прибавка будет на околосветовых скоростях! :lol: Поэтому предложение было отклонено. Но взамен этого мы несколько раз... прыгнули через палочки!!! У нас на краю поля стоят два самодельных препятствия из берёзовых брёвнышек. Сейчас все палочки, конечно лежат на земле, но они белые, а Зае этого достаточно, чтобы их с рыси не перешагивать, а перепрыгивать! :mrgreen: Она так забавно смотрит на них, когда подходит к препятствию! Внимательно приглядывается. Но стоит сказать "Да, прыгаем!" тут же успокаивается и смело идёт вперёд. В общем, эмоциональная разгрузка у нас состоялась!)))))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша,я просила Марию Валентиновну оставить мне 5 дисков,запишите меня в список,могу отправить деньги предоплатой.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Грина написал(а):
Катюша,я просила Марию Валентиновну оставить мне 5 дисков,запишите меня в список,могу отправить деньги предоплатой.
Да-да, Мария Валентиновна мне говорила! Уже отложили! :) Они Вас ждут! :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш, и мне, пожалуйста, +4, потому что ребята не доедут, увы, одна сейчас вообще в Голландии.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, и мне диск, пожалуйста!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Стоматологи.... я их тоже на дух не переношу. В самом наипрямом смысле. Хватает сесть в кресло, и кому нить приблизиться хотя бы с зеркалом - выпадаю в осадок. Т.е сознание улетучивается :mrgreen: По этому делаю под наркозом. Полным. Блин, дорого... Хотя, если сравнивать сколько моих нервных клеток бережется, и то, что без него я все равно не сделаю, наверное и ничего...
Полный наркоз - это укол в вену, и просыпаешься когда усе сделано. :roll:
 
Сверху