Мой самый любимый конь. Возвращение.

Красавцы!!!!! :D А чего только стоит героически просидеть на учебке на Гошике :shock: Уважуха аЦЦкой Ольке :lol: :wink:
 
alina- ,пасиб) Посидеть на учебке-пол беды,посидеть на учебке затянутой со всех сторон корсетом-это ужасно.
Night, спасибо большое :)
 
да еще и жара была жуткая... не представляю как ты вытерпела все это.. :)
 
Ой не говори.Все кон как кони,тухленькие такие,еле двигаются,а Гоша есчё на разминке мне пинков давал...И самой тяжело,в такую погоду сл всех сторон стянутой...Фотки с телефона
2f77e9aec024.jpg

cae042a31306.jpg

9ba63dced4f8.jpg

b553f1f4af37.jpg

c263de6b0b9d.jpg
 
Спасибо всем огромное,если хотите,можите увидеть всё это вживую,каждое воскресение в пять часов,билет для школьников 80 рэ,а для уже не школьников 100 :wink:
 
Красавицы какие! Жаль, живу далеко, а то бы обязательно пришла посмотреть "живьем". Молодцы! :)
 
Спасибо .Мы есчё сейчас номер готовим,аля пираты и будет вобще здорово :) Может следующих раз вытащу на представления подругу с проф. фотиком ...
 
Класс! Молодцы! Мне так понравилось, а главное как смотритесь! Удачи вам, у вас всё получится! :wink:
 
посмотрела посмотрела и ничего не поняла.
Как то хаотично всё записано, но попа тяжа понравилась очееень.
 
anjelo, а что имено Вы не поняли,скажите расскажу менее хаотично. За тяжа спасибо,я ему передам :)
Спасибо Лин)
 
Ольк,просто выступление кусочками записано и не особо понятно,где начало и конец и т.п :)
 
_дикая_,у нас на конюшне.Sunshine,приходи в гости.У нас это скорей рабочие будни :wink:
 
Сверху