Мой танец-обрыв.Б.К.

Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Эквистро в СПб -

Наталья написал(а):
есть только еще одна желающая, но думаю ради 4 мешков не поедут)) вы кстати по 1 кг едите??
А я не знаю :roll: У меня есть кружка мерная, так вот мы едим 3,5 кружки :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Эквистро в СПб -

В итоге я на Предпортовую не поехала, а купила в их магазине на Техноложке 12 поллитровых бутылок льняного масла по 60 руб. Правда, оно с добавкой лимона (на распродаже только такое было). Гранд-то у меня подкормку с лимоном жрал, а вот на Ляле раньше лимон не пробовала. Но масло это им добавляют уже неделю. Правда, пока понемногу, по 25 мл. Сегодня сказала начать давать по 50 мл.
Кстати, когда уже в магазине была, мне там сказали, что можно было заранее заказать пятилитровую канистру, и это было бы всего чуть дороже, чем на оптовом складе. Но я подумала, что раз уж пришла, и там разницы-то всего ничего получалось. Ну его :wink: .
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.Эквистро в СПб -

На всякий случай, если не зайду завтра.....

Девчонки, с праздником! Здоровья, любви, счастья!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Я вот думаю , это мне так не везет или как!? Траву купить не получилось, на Предпортовой сказали , что теперь только в Петерхорзе можно будет 5 литров масла льняного купить, и сколько это будет стоить пока неизвестно :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Лошадка видимо со скуки начала издеваться. Позавчера начала хромать, жаловаться на лапку сильно.....Сегодня приехал доктор.....Лошадка понеслась бодрой рысью и галопищем задрав хвост. Нормально так совершенно ровно. В общем прикалывается :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Наташ, может, ты помнишь, когда-то в сети на старом сайте Спартака висел рассказ "Ночь в конюшне или как я был конюхом". Я думала, что скопировала к себе в дневник его текст, а оказалось, что скопировала ссылку. Ну а сайта-то больше нет. Случайно, никто не помнит его автора? Или, может, у кого-нибудь текст сохранился?
Просто в этом рассказе много упоминается и Гранд в молодости, и другие знакомые лошадки. Спартаковцы, никто не помнит?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Как я уже писала, рассказ помню, кажется автор Дима.
В распечатках у меня точно нет, т.к. дневники я не распечатывала.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Наталья написал(а):
Я вот думаю , это мне так не везет или как!? Траву купить не получилось, на Предпортовой сказали , что теперь только в Петерхорзе можно будет 5 литров масла льняного купить, и сколько это будет стоить пока неизвестно :cry:
А в чем проблема с травой? В наличии она есть, приезжай да бери :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Tina написал(а):
Наталья написал(а):
Я вот думаю , это мне так не везет или как!? Траву купить не получилось, на Предпортовой сказали , что теперь только в Петерхорзе можно будет 5 литров масла льняного купить, и сколько это будет стоить пока неизвестно :cry:
А в чем проблема с травой? В наличии она есть, приезжай да бери :D
с маслом ,а не с травой)
трава работает так , что туда не попасть рабочему населению
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Наталья написал(а):
трава работает так , что туда не попасть рабочему населению
Интерлесная фраза :lol:
Наталья, а позвонить в розничные магазины той же фирмы? Попробуйте договориться с ними, что подвезли заказ с Предпортовой. Думаю, наценка будет не очень большая. Когда я покупала у них в розницу масло, они мне предложили заказать пятилитровую бутыль через недельку. Но я уже решила, что раз дошла до них, то дошла, и возьму в поллитровых бутылках. Дороже не намного, а пользоваться удобнее.
Кстати, сегодня видела на Сенном рынке льняное масло по 100 руб. за поллитра. Почти уверена, что рядом в аптеке "Озерки" оно дешевле.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Наталья написал(а):
Tina написал(а):
Наталья написал(а):
Я вот думаю , это мне так не везет или как!? Траву купить не получилось, на Предпортовой сказали , что теперь только в Петерхорзе можно будет 5 литров масла льняного купить, и сколько это будет стоить пока неизвестно :cry:
А в чем проблема с травой? В наличии она есть, приезжай да бери :D
с маслом ,а не с травой)
трава работает так , что туда не попасть рабочему населению
Да ну, если работать в южной половине города можно туда за обед прекрасно смотаться :D Пробок там днем нету, а работают они без обеда :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

я работаю в центре, живу на юге, поэтому за час не успеть точно
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Наталья написал(а):
я работаю в центре, живу на юге, поэтому за час не успеть точно
Хм, как вариант, оставляешь машину где-нибудь на юге около метро, выезжаешь из центра на метро, грузишь машину, оставляешь до вечера, возвращаешься в центр на метро, а вечером забираешь машину. Заморочно, но вариант :roll: Максимум задержишься на полчасика (ну в худшем случае на час) с обеда :D Раз в месяц-другой можно отпроситься на час с работы :wink:
Я так за морковкой раньше и ездила в обед, отпрашиваясь на часок.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

к сожалению нас штрафуют за такие обоздания и не слабо(
да ладно, не буду с ней заморачиваться сейчас уже почти лето :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Наталья написал(а):
к сожалению нас штрафуют за такие обоздания и не слабо(
да ладно, не буду с ней заморачиваться сейчас уже почти лето :mrgreen:
дык я ж не говорю тайком опоздать :roll:
совершенно официально отпроситься у начальства под благовидным предлогом :wink:
Мои начальники всегда относились к этому с пониманием.
П.С. разумеется не стоит этим злоупотреблять, но раз в месяц вполне можно :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Чего-то подзабросила я дневник.
Да собственно ничего особенного и не произошло, живем в прежнем режиме халявы.
Купаться тут разок ездили. Да-да, верхом :lol:

А так - уже месяц занимаемся поиском седла. Даже не так - СЕДЛА! Чтобы ложилось идеально :!:
Опытным путем выяснилось, что относительно нормально на нас ложатся только приличные фирмы. Причем выездковые седла ложатся лучше конкурных. Хотя лично я предпочту универсалку.
Кобыла весьма широкая в холке и спине, поэтому ленчик нужен минимум 32, а лучше даже 33 :shock:
Лучше всего на нас ложатся Штюбен и Залди.
Поэтому я теперь жажду Штюбен, пусть и б/у.....
Ни у кого не завалялось :roll: ?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Зачем тебе седло?)
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником!

Хочешь Альбион мой? Это круче Штюббена))) У меня всё равно пока висит просто, возьми прикинешь на кобылу. По цене сойдёмся, готова двигаться.
 
Сверху