Моя Черёмушка :)..ах этот подлый конный мир ((

Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

А со скольки лет у вас появились яблоки?Просто я свою кормлю,кормлю,толстая постоянно,радуется жизни,на ушах ходит...а яблок нету. Мне сказали что появятся конечно, просто интересно
Собственно недавно они и проявились :) На тот момент нам три почти исполнилось :)
Как она у тебя вымахала. Такая кабанина стала ,красава.
Эт точно! Спасибо!

А 5 мая нам исполнилось 3 года! Кобыль получила массу удовольствия в виде яблок и морковки :D А вот подарок наш к сожалению пока не пришел :(
Вот немного недавних фоточек...В день рождения дочи фотик сказал бееее :cry:
О! Мама, а ты чего так рано пришла? Я еще сплю :)
i-280.jpg

i-281.jpg

i-282.jpg

i-283.jpg

Не хочу вставать!!!
i-284.jpg

После долгих уговоров, мы все же поднялись и пошли гулять в леваду :D
i-285.jpg

i-286.jpg

И еще майская фоточка-первый выгул в поле...сбор белых гадов :lol:
i-287.jpg
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Абалдеть!У нас тоже 5 мая 3 летие было))) :lol: Симпатюлька вымахала)))Значит тоже бум ждать яблок в скором времени)))
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Кстати ты не видела на жопе у кобылы там рана есть не большая, но длинная, наверно в леваде подрались :roll:
И Моню тоже погрызла дрянь в охоте- ВЕсна :cry: А мне завтра езду ехать :evil: !
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Абалдеть!У нас тоже 5 мая 3 летие было))) Симпатюлька вымахала)))Значит тоже бум ждать яблок в скором времени)))
Да, совпали у нас Дни Рождения :D
Кстати ты не видела на жопе у кобылы там рана есть не большая, но длинная, наверно в леваде подрались :roll:
И Моню тоже погрызла дрянь в охоте- ВЕсна :cry: А мне завтра езду ехать :evil: !
:evil: Видела. Только не знаю, какая жопа это сделала :evil: А помимо царапины у нее еще там и припухлость :cry: А меня не было как раз в этот день, когда она ее приобрела...
А у Мони случайно не на спине царапина?Просто вчера он в леваде гулял с Дублином, а когда Блина забрали, ему стало скучно и он ломанулся сквозь леваду...
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Юля мне сказала что он погулял по верхней и пожрал траву час 3 :lol:
Но царапин у него не было. Мне сказали чо он с весной там подрался, она на него наплп и пожрала,дрянь. А у ЧЕри там замазана рана была. Надюха мне тоже это не особо нра, но они на то и лошади... Все таки если не всякие клячи с той конюшни и не выпускать в охоте кобыл со всеми меринами, наши лошади гуляют без травм.ттт
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Юля мне сказала что он погулял по верхней и пожрал траву час 3 :lol:
Ну знаешь... :roll: Я это видела своими глазами - в этот момент я Черьку гоняла на корде. Он только выскочил и его тут же словили и завели домой :twisted:
А у ЧЕри там замазана рана была.
Это я ее намазала...хелосаном...
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Понятненько.
Ты знаешь когда будет трава нормальная, конечно о леваде речи не будет, Моня будет нормально пастись. А сейчас пока еще ничего такого нет, пусть скачет по леваде, хотя один он у меня гулял нормально.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Ну и погодка сегодня была...ветрюга офигенно сильный :shock: Но нам это не помешало...Мы сегодня гонялись с шамбоном...
Кобыль совсем не поняла, чего это мать вдруг за нее взялась...то гуляла она себе, а теперь гоняет каждый день, да еще и с нагрузками :lol: Ну ничего, это дело полезное...
Зато сегодня решилась я наконец начать приучение к пасьбе на веревочке...Пришлось купить цепь и канат...В общем длина получилась метров 15...Цепь правда тяжеленная, но зато в ногах Чери путаться не будет...да и шею подкачает :) Пришли на поле, я ее отпустила, а конец каната привязала к колышку и ушла :roll: На всякий случай не далеко. В итоге кобыль паслась как ни в чем не бывало. Посмотрим, что будет дальше...как она себя вести будет если будут другие лошади гулять...Надеюсь обойдется...ТТТ
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
Ну и погодка сегодня была...ветрюга офигенно сильный :shock: Но нам это не помешало...Мы сегодня гонялись с шамбоном...
Кобыль совсем не поняла, чего это мать вдруг за нее взялась...то гуляла она себе, а теперь гоняет каждый день, да еще и с нагрузками :lol: Ну ничего, это дело полезное...
Зато сегодня решилась я наконец начать приучение к пасьбе на веревочке...Пришлось купить цепь и канат...В общем длина получилась метров 15...Цепь правда тяжеленная, но зато в ногах Чери путаться не будет...да и шею подкачает :) Пришли на поле, я ее отпустила, а конец каната привязала к колышку и ушла :roll: На всякий случай не далеко. В итоге кобыль паслась как ни в чем не бывало. Посмотрим, что будет дальше...как она себя вести будет если будут другие лошади гулять...Надеюсь обойдется...ТТТ
Я вот тоже хочу Моне купить что-то персональное, кол какой -нибудь изобрести и веревку, вместо корды.
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Я вот тоже хочу Моне купить что-то персональное, кол какой -нибудь изобрести и веревку, вместо корды.
Я вот тоже колышек другой хочу...А вот корда мне не нравиться как привязь...ноги обжечь может :?

УРАА!Сегодня получила московский подарок для Дочи. Точнее он наверно для меня :lol:
Он просто шикАрен и великолепен!!!Думаю ей он тоже понравится...Завтра мерить поеду :roll:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Tailor написал(а):
УРАА!Сегодня получила московский подарок для Дочи. Точнее он наверно для меня :lol:
Он просто шикАрен и великолепен!!!Думаю ей он тоже понравится...Завтра мерить поеду :roll:
А что за подарок?
Ну передавай привет Моне... :roll:
 
Re: Да о чем Вы? Какая заездка??? :) Много фото :)

Сегодня ездила к доче примерять подарок :)
Оказался немного велик, я видимо с замерами промахнулась...Шилось-то на заказ.
Вот оцените, подарок для Чери - ручная работа Смита :)
i-288.jpg

i-289.jpg
 
Re: Да о чем Вы?Какая заездка?:) Подарок-ручная работа Смита:)

Ну и как ты мерила? Через какое место интересно?? :lol:
 
Re: Да о чем Вы?Какая заездка?:) Подарок-ручная работа Смита:)

Ну и как ты мерила? Через какое место интересно?? :lol:
Через веревочку :twisted: А лошадь-она не памятник, чтобы стоять и не шевелиться, когда вокруг ее веревочки "летают"...
И всего-то ошиблась на одну дырочку на нащечном ремне...Так что ее не проблема сделать. А так сайд-пул сидит как литой :D И главное качество ОТМЕННОЕ :!:
 
Re: Да о чем Вы?Какая заездка?:) Подарок-ручная работа Смита:)

и что это ты решила так часто кобылу тиранить :lol: злая маманя :mrgreen:
 
Re: Да о чем Вы?Какая заездка?:) Подарок-ручная работа Смита:)

и что это ты решила так часто кобылу тиранить, злая маманя
:shock: Кто я?! Да неее..это мы так "охоту" снимали :lol: Помогло....
А сейчас снова пасется в свое удовольствие...Интересно, когда все-таки настанет момент заездки :roll:
Писать особо нечего...Ну в мае мы хорошо потрудились. Практически каждый день кобыль работалась на корде. Надо было немного спесь снять, да и охота у нас опять началась жуткая...
Зато какой у нее был гордый вид, когда я ее выводила на шамбоне и с гуртой :mrgreen:
Также с мая мы научились вроде пастись спокойно на веревочке. Конечно без "жертв" не обошлось. На второй день эта засранка умудрилась расцарапать себе ноги...до крови :( На третий день подрала себе заднюю ногу в области пута. Нога отекла, но не сильно. Ничего, на ошибках учатся. Зато сейчас гуляет как зая: спокойно, не дергается и не путается. ТТТ.
Вот несколько фоток нашей работы...За время отдыха она все же подзабыла о правильной работе на корде...
В эту сторону бегает очень даже хорошо и сдается довольно быстро...
i-291.jpg

i-292.jpg

i-293.jpg

А вот в другую..полное сопротивление к контакту :evil:
i-294.jpg

i-295.jpg

Но думаю это поправимо...
А вот фотки, как мы учимся пастись...
i-296.jpg

i-297.jpg

i-298.jpg

i-299.jpg

i-300.jpg

Оставила одну на поле..
i-301.jpg

i-302.jpg

Просто фотки..
i-303.jpg

i-306.jpg

i-309.jpg

Хвоост...
i-304.jpg

i-305.jpg

i-308.jpg


Ездила сегодня к доче. По плану должна была быть расчистка. Приехала к 10 утра. Кобыль уже паслась на привязи в поле, что не может не радовать. Коваль попала в пробку, и я пошла к Юле "на чай". Вообщем прождала до часу...Приехала Лена, решили начать с моей. Расчистились...оказалось не все так плохо, как я думала...Черьку покормили и снова выпустили на поле, а я поехала довольная домой. Ну что для счастья еще надо :)
 
Re: Да о чем Вы?Какая заездка?:) Ах, лето-лето :)

Где свежие новости? :D
 
Re: Да о чем Вы?Какая заездка?:) Ах, лето-лето :)

Скоро я буду писать поэмы за Надю :mrgreen:
На конюшне когда я была, Чери выводила гулять в поле, когда выходной был у конюхов. Исток организовывал свой пробег и носился весь колхоз по полям. Слава Богу, не у нашей конюшни. А мы купались и скакали по полям. :wink:
 
Re: Да о чем Вы?Какая заездка?:) Ах, лето-лето :)

Как у вас дела?Давно не писали отчетов, исправляться надо :wink:
 
Сверху