Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

вобщем вчера тренировки не было, тренер позвонила и сказал что дождь льет и льет и просвета не видать, к тому же у меня сильно болела рука, вобщем я нашла две причины и не поехала. У меня еще и задница (ну не задница, но вы меня поняли) болела :)) потому что выездковая посадка на такой сильной и довольно тряской лошади это песня :)) короче я вчера инвалидничала :)) мне это удалось :)
еще я вчера закачала на nm.ru фотки с выходных прошлых, только не предусмотрела простой вещи - доступ на такие ресурсы с работы мне закрыт, так что эксперимент по выкладыванию фотоотчета накрылся. А из дома вчера прокони глючило :(
 
Жень, а ты кинь адрес сайта, а я смогу выложить. Мне же не нужно заходить с "авторскими правами" :wink: А ты потом комментарии напишешь. Хочешь?
 
Спасибо :)) я Анюту уже по мылу попросила. Только я адреса сама не знаю, знаю что на nightmail.ru выложила, знаю логин и пароль, только дальше дома вчера у меня все глюкануло и адреса я копирнуть не успела :(
 
А там адрес сайта будет такой:
http: // www . твой логин . nightmail . ru

Будем ждать! :lol: :lol: 8)
 
Красиво... У вас там прям лето уже! :lol: И фотик у тебя хороший, четко снимал ( в отличие от моего :? ) :lol: 8)
 
Гы-гы-гы! :) Канэчна могу! Тебе все? Или тока с Ходилой и костром?
 
ну все то не надо, наверное ходики с 1-5, яркий и простой костер (прикольная разница в разных режимах съемки и смешных макрокошек :))) плыыыыз :))
 
Все фотки смотрите на слд. страничке, мы с Женей разобрались наконец-то! 8) :lol:
 
Жень, ну у тебя ж закрыт доступ - вот и не грузятся :) а ваще все видно :) клевые фотоки :)
 
вот блин.... а если их на другой сервак скинуть? и оттуда загрузить? а еквестриан, например? поможииииитееее!
 
Ты мне лучше скажи, ты видишь фотки, которые в дневниках Санька, Марии и моем? Если да, то тогда можно перекинуть твои фотки на nm.ru
А вот если нет... :cry: Ну тада тока если в альбом загружать Проконевский, хорсовский...
 
Sara написал(а):
Ой! Я седни тоже в этом магазине была!!! И тоже ничего не купила :) Хотела джинсовые бриджи купить

Саичка, в магазине на Верхней Радищевской, д. 4, строение 3,4,5 (вход в арку со двора) есть не то чтобы прямо бриджи (нет лей) но есть джинсы без внутреннего бокового шва. Синие и черные. 60 евро. тел 502 93 32, 935 87 76, с 10-19 ежедневно, суб. - 10-17, воскр. 10-15.
 
Сверху