Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Поздравляю! Ты все правильно сделала!!
Цифровик- просто весчь необходимая, коль имеешь животное ))
Ждем-с теперь фоток, и побольше!!))

А с ДР Аванпоста будут фотки? Хоть одним глазком бы... :)

ЗЫ. А я все еще на зимней езжу. Вот, из-за таких как я, дороги и портятся...Но- некогда! На этой неделе планирую, апосля сдачи НДС :)))
 
это да :)) просто я долго мучилась выбором, заколебалась и купила первый попавшийся :)) 5 млн. пикселей :)) обещали, что хватит :))
с ДА Аванпоста надеюсь кто нибудь (Сарочка, например) вывесит, ибо мой в тот момент еще вовсю заряжался
 
вах-вах, 5-тимегапиксельный! :shock: Канэншна, хватит! :lol:

Мой- трёхмегапиксельный. Но он покупался в марте 2003, тогда 3 мега было круто :D
 
рррррррррр

понедельник - ненавижу... это вторая попытка отчитаться... первую сожрал сайт и не подавился...
6-00 - подъем, наведение приличествующего работе облика. И зачем я в зеркало посмотрела? все равно в такую рань оно радовать не может по определению.
7-00 - стартанула, одно радует - пробок еще нет.
7-45 - уже в офисе, а что делать, хочешь в пять смотаться и все успеть - приходи раньше.
День описывать не буду. Белка в колесе просто халявщица по сравнению со мной.
16-30 - смоталась, поскольку еще в КФМ отчетность надо закинуть. Мобильник забыла на работе. Блиииин. Как же без него тяжко то.
17-30 - я уже на месте. Тренер подозрительно улыбается. Кажись нам с Клавой Петровной уготован сюрприз. Лучше бы я ошиблась. Захожу и мерзким голоосом тяну : Пятроооовнаааа! в ответ могуче : ГЫГЫГЫ! ух ты :)) мало человеку для счастья надо. А Петровне еще меньше :)) всего то пару пачек рафинада :)) По ходу дела выяснилось, что Петровна (не обучаемая по системе НХ) прекрасно себе ходит рядом со мной в ногу веред и назад. Или это яблоки такие магнетические?
18-30 - Петровна сверкает. Пошла выгонять трактор с плаца. Лучше бы он вообще не пытался боронить. Гениальный наш.
19-00 - я на Петровне, Петровна корде, в середине ехидно щурится Наталья. Мама рОдная. 40 минут уже. Говорит делаем успехи. Галоп приличный. Переходы - достойные. Отпущены в свободное плавание.
Лучше бы нас не отпускали. Петровна проснулась и решила растащить. Решила и воплотила. А ведь нас всего то попросили смену ноги через рысь, но мы ж легких путей не ищем. Поэтому в первую попытку мы (ну я проворонила конечно) на рысь не перешли и ногу вообще не поменяли. Контргалоп - так себе вещь на коротком вольту. Хорошо хоть не легли в повороте. Вторая попытка чуть лучше. Ногу мы поменяли, под тренерский комментарий: "Если бы я хотела воздушную менку, я бы так и сказала". Третья попытка удалась, в том смысле, что поменялись через рысь. Но растащились. Зато остановились прилично. Комментарий тренера: "Ну теперь понятно, чтобы ты прилично остановила лошадь, она должна тебя растащить" Спасииибо, я можно без этого экстрима попробую? - Ну попробуй (ехииидно так). Ладно, схему отъездили. Новую. Так себе. Отпущены шагать. Шагаем. Я вся такая прилежная еду на балансе, ноги в стороны, плечи назад. И тут Петровна приседает на задницу свою и кааааак сиганет. Полплаца одним прыжком. В окне алчные лица. Обломались? Не будет тортика. Правда я не поняла почему и как. Может предварительная балансировка помогла? А чего опасного в звере - трясогузке? Еще минут пять шагает и коооосится туда подозрительно так. Дубинушка. Тепловоз ей не страшен. А птичка? Это ж не курица, она гриппом не болеет. И не корова, и не лиса, бешенство не переносит. У меня не лошадь, у меня свинья овцоевна, лопоухая.
 
Ну да. Кто про что, а я все про то же.
Там где стоишь не ты, а Брусчатый, остались еще два таких симпотных (темно-гнедых) жеребца Вася и Кеша, братья (как по имени-отчеству не помню)? Вроде их растили хозяева под себя и продавать не собирались. У меня к Васе любовь с первого взгляда была! КРАСАВЕЦ!
 
Гы, "алчные лица в окне" :lol: :lol:

Женьк, ломаю голову .. что за зверь КФМ?))
 
to Санечка и Мария :) мерси-мерси :)) приезжайте посля карантину :)
to derbi - ага, классные зверюшки, даже спорить не стану
to Няпа - КФМ - это Комитет по Финансовому Мониторингу... гадская вещь, отчитываться надо по сделкам не позднее следующего дня после ее совершения. Обычно ставят АРМ (по компу отчет) а щас - нет. Приходится ездить и сдавать.
 
Так они там есть!!! :D :D :D
Как их полностью зовут? а то память моя подводит...
Как их спортивные успехи?
ЗЫ: извиняюсь конечно за офф-топ :?
 
а без понятия :))) галя из суеверия таблички на денники не вешает, так что так и ходят под домашними именами, насчет успехов я не в курсе.
 
Женьк, тока ты их ради бога не вставляй со всеми 5 Мегапикселями, а то страницу больше не загрузит никто, даже с выделенкой! :) Сначала уменьши в размере и качестве! :)
 
Сарочка, не боись, я еще инструкцию в руки не брала :)) так что какой проводок куда сувать не знаю :))
 
А Фотожоп у тебя есть? :)

Слушай, а привози в выходные фотик вместе со шнурком для компутера! Мы тады фотки Наташке на комп скачаем, а оттуда - мине на диск, а?:)
 
ну и денек сегодня был... обычный подъем :shock: и к 8-00 на работу, это все как обычно, вовремя слиняла и вовремя доехала... приезжаю, все (ну почти все) наши :go-go: тусят у входа на одну из конюшен... шо такое? оказывается Дашка навернулась с Алладина :upal: и прилично стукнулась правым плечом... ну потусили и уехали... я пошла собирать кобылу... проходит полчаса - вернулись :go-go: , Коля умудрился выломать рычаг коробки передач... вот невезуха то... :not:
ну ладно... меня отпинали обратно чистить и собирать Петровну... почистила, собрала, до этого опять походили в ногу вперед-назад... вроде получается... вышли работать, Петровна в каком то стремном настроении :shock: , на рыси все более-менее прилично, подумала я, и тут же была заставлена ездить с одной рукой, другая на бедро, потом за спину, поясницой туда, посницой сюда... :unitaz: в разных направлениях, Петровна все время пыталась сделать ноги, забывая про корду. Ну кое-как закончили и нас выпустили на схему... вот позорище то... я ее тут же забыла... :oops: галоп получился отвратным, Петровна втопила так :bye: , что ажно пострашнело... опяяяять на корду и шо у нас теперь? ну правильно... новая феня - галоп направо я ехала на умирающем лебеде, налево - на больнушке, которая куда то сильно спешила. Шо за лошадь, блин? Ну добились более-менее положительного результата и были отпущены шагать... с тренером никак не договорюсь насчет стремян - она считает что слишком длинные - мыском их ловлю, а короче на дырку я начинаю в них упираться тут же... вот зараза кривоногая, безрукая к тому же... :cry: позор... сплошной позор. Ну ладно шагаемся. И тут Петровна решила испугаться нашего трактора. Хорошо что пугалась его в сторону от меня. Только я решила, что с экстримом мы на сегодня закончили, так мне тут же все и устроили. У меня у денника есть клевый кронштейн для седла. Петровна умудрилась зецепиться за него поводом, погнуть его, сесть на жопу и звездануть им же (кронштейном) мне по локтю. Шишка нарисовалась тут же. :fingal: Рука болит. Кронштейн обратно не сгибается. И все за секунду. Ну и как это все назвать? Просто день выбивания правых рук. Потом мы поехали с Наташкой в новый магаз на Ленинградке. Все что я хотела купить еще не привезли. Редкостно удачный день. Ыыыыыы! :wow:
 
Ой! Я седни тоже в этом магазине была!!! И тоже ничего не купила :) Хотела джинсовые бриджи купить - а они на мальчиков :) причем на очень маленьких :) хотя размер 40 написан :(( Аааа! Где купить красивые джинсовые бриджи???

Правда, потом заехала в Эквивет на Сокол и купила там бежевые бинты :))
 
по моему были джинсовые в магазине на В.Радищевской, рядом с моим офисом. Но точно не помню
 
Ну и дела! :(
Будьте оторожнее. Прям поветрие пошло- конники калечатся :(
 
Сверху