Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

Однако :roll: Кто в свой дневник-то заглянул, наконец!
Н-да... очень сильнодействующие средства для этого понадобились, не знаю, что в следующий раз будем делать :wink:
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

Gloria написал(а):
Однако :roll: Кто в свой дневник-то заглянул, наконец!
Н-да... очень сильнодействующие средства для этого понадобились, не знаю, что в следующий раз будем делать :wink:

Мне, конечно, стыдно. Но как то, не очень :mrgreen:
Писать особо не о чем, Петровна вся прекрасная и удивительная, последнюю неделю в полях катались. Что то в этом все таки есть. И почему то мне в одно лицо там благостнее, чем толпой. Наверное, это моя мизантропия активно прогрессирует :mrgreen: Хотя пару раз мы там чуть не рухнули, спасибо Петровне, что она в таких случаях находит где то ногу, чтобы подставить и не рухнуть. Но в такой ситуации одной как то не комфортно.
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

Жень, в таком раскладе просто всегда вози с собой мобильник и карту наших полей с Анютиными названиями, чтоб суметь обозначить, где находишься.
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

Lary написал(а):
Жень, в таком раскладе просто всегда вози с собой мобильник и карту наших полей с Анютиными названиями, чтоб суметь обозначить, где находишься.

не воспринимайте меня слишком серьезно :mrgreen: я думаю, что этой недели мне на год вперед хватит :)) и я опять радостно вернусь на плац дрючиться, скорее всего. НО за совет - спасибо, мобильник я брала, а вот карту - не догадалась. С другой стороны если б мы все таки навернулись таким образом как я думаю, звонить было бы уже весьма затруднительно.
Вобщем надо искать подходящую компанию. Наташкин темп мне выдержать сложно. Рысак он и есть рысак. Мне бы тихий трюх.
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

Evgenya написал(а):
Вобщем надо искать подходящую компанию. Наташкин темп мне выдержать сложно. Рысак он и есть рысак. Мне бы тихий трюх.
Ладики 8)

А звенящий мобильник в любом раскладе обнаружить в поле проще, чем тихо скрючившегося всадника (тьфу сто писят раз)
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

дада...их бин согласен:) Правда думаю тогда уже мы за Петровной не угонимсо:)
А насчет полей Женьк не зарекайся, при нонешней погоде (за оконом тридцатьпервыйразздень начался дождь) платцы, оба два, больше похожи на рисовые плантации. особо не побегаешь.
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

ну я коротЕнько (гыгыгы)
резинки давно сняты, а потому шта "без них вы едете лучше чем с ними" (с) т.Аня
колбасимся без них
пару раз попадала на тренинг с Натальей Серовой (ну вот никак не пересечься) наполучали обе две в полный рост, но т.Аня после сказала, что на лошадь прям приятно сесть, и клева ехать.
ПыСы: это жесть такой короткий повод, проста жесть, пальцы ободрала прям через перчатки.
Прогрессируем с галопом, пару раз услышали от Натахи, что мы молодцы, мол так и надо, чево раньше то делала вид, что так не можешь. Блин. Без неё не могу. Меня пинать надо ежесекундно.
Эквирос какой то тухлый был. Опять накупила ненужного. Но приятного.
Опять худею. Надо еще опять бросать курить.
А да, если Петровна получает хлыстом по попе, то перестает бояться воздушного змея. А казалось бы, от головы до задницы довольно далеко. Наверное у неё там искривленное пространство.
Моя личная примета: если ты едешь на фырчащей лошади, срочно озадачивай оную лошадь чем попало или готовься к катапультированию.

Как то так
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

Иногда в человеке просыпается совесть и он... протирает пыль с дневника :lol:
Здрассьти! :D
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

Lary написал(а):
А звенящий мобильник в любом раскладе обнаружить в поле проще, чем тихо скрючившегося всадника (тьфу сто писят раз)
Полин ну ты можешь сказать...тактично. :lol:
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

ВОПРОС: а кто приезжал к нам на конюшню насчет постоя и ссылался на меня? Это была пара, сказали что стоят дальше по Дмитровке. Интеллигентные. Пожалейте, а? Я себе череп уже прогрызла, пытаясь понять кто же эти люди?
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

В общем и целом - рассказывать нечего, лошадь милая приятная, хотя, раз на раз, конечно же, не приходится. В субботу я ездила на деревянном таком бревне. Не на бревне и не на дереве, а именно - на деревянном бревне. Дрались за зад и челюсть. С переменным успехом. Зато в воскресенье опять - оп и Петровна. Бежит, пыхтит, старается, прощает, но иногда подлавливает. Ну чтоб поинтереснее было, наверное. Начала обрастать на зиму (Петровна). Фих прочистишь. Осознала, что совершенно разучилась ездить в сапогах (я).

О, да, кстати, у меня лежат ненадеванные сапоги Кавалло, мягкие, коричневые, спереди на "подъеме" - шнуровка. Размер точно не знаю, внутри такие обозначения: I 6 48 38 02441. Чего означает - нинаю (с) Давно лежат, года три наверное. Узки мне в голенище. Никому не надо? Евро за 200 отдам.
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

О, Жень, я померю!
А то мои для поло надо всеж таки пожалеть, четвертый сезон, я боюсь,не выдержат.
А молния есть у них?
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

Что пожелать Вам в год Быка, Год Крысы провожая???
Чтоб не намяла нам бока Проблем голодных стая...
Телячьих нежностей в любви - То верное условье
Горячего огня в крови И бычьего здоровья...
Что б жить, работать в полный рост, Без лишнего бахвальства,
И чтобы не крутило "хвост" Любимое начальство...
Была чтоб шкура дорога, Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога Вторая половина...
Пусть год Быка лишь добрые Сюрпризы преподносит!
Но главное - чтоб выжить нам, Копыта не отбросив!!!
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

Женька!!!! С днем Рождения!!!!!
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

ну вот, а я уж думала первой буду :)

Женьк, с днём рожденья тебя! Самое главное здоровья, а остальное будет. Оставайся всегда такой же оптимистичной и не теряй своего особого чувства юмора ;)
 
Re: МОЯ ЧОКНУТАЯ СЕМЕЙКА. Станица 118 - фото by Ску и не только

С ДРом! Всего-всего! :D
 
Сверху