Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юль, привет!

Рада, что у тебя выпали такие замечательные выходные, поздравляю :p

Насчет фоток, если не понятно как их сюда вставлять, то пересылай их мне, я сделаю и выложу сюда :wink:
 
Фотки!Фотки! :D
Комментарии Юля сама потом напишет :)

4ch-2.jpg

4ch.jpg

serii.jpg

dva.jpg

rizhik.jpg


Воть :D
 
МОЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Долгожданные фотки!!!!!!!)

ОООООООО большое спаибо всем кто помогал объяснениями..и особенно Оле А.........за помощь... :)
БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО........

Значится так:
-На первой фотке Я на Сером ( Тракен, на тот момент 6 лет......масть серая, высота в холке 168) и моя подруга Настюля с Ганкой ( Что то есть от рысистой лошади.......караковой масти......на тот момен лет 10-12.......невысокая лошадка)
-На второй снова я на Сереньком....на территории нашего Нарвского замка.....
- Трития......все Я же и мой любимый коняшка.......Это день моего рождения......Тогда мне исполнилось 18 лет.......
-На 4й фотке я с моим Благоверным.......и с Коником, с которым я занимаюсь сейчас ( Зовут Барон.......У него смесь Тори-Ахалтекин......и еще с кем то..высокий коняжка, несмотря что ему всего только 2 года........мерин)
-На последней снова мы.........

Ну вот..надеюсь вам понравятся фотки.......
И в скором будущем обещаю еще....... :p :p :p
 
Юлька!!! Вот это фоты!!! Супер!!! Особенно Серый! Вот это конь! Жалко, что такого коня загубили! :cry:
Молодец! Давай еще фоток!!
 
Спасибо за первый коментарий........... :p
Я рада, что вам нравится........
А его, к сожалению было не спасти...у него был РАК....... :cry: :cry: :cry:
 
Классные фотки! Серый такой красивый!
И еще мне очень нравится последняя фотка! Такая она добрая, душевная! :D
 
Продолжаю свой рассказ........... :)
Эти выходные прошли очень интересно, но были и отрицательные моменты........... :roll:
Суббота началась замечательно.........все было как обычно......кормежка, уборка, занятия с детьми...
У нас же за место тренировки, была очень веселая и интересная игра.......
Наша тренер предложила поиграть нам в ПЯТНАЖКИ верхом:p на платцу , да еще и без седла............ :p Говоит, что это очень хорошо укрепляет пасадку........да и вообще полезно......И вот началась наша игра........ :sun: Вы не можете представить себе, насколько это было интересно и захватывающе.........было столько смеха и смеха, что нам не хотелось прекращать эту игру............. :p :p :p
Как то меня запетнали, и я выбрала себе очередную жертву........начала зажимать ее в углы и по стенке.......и тут произошло ТАКОЕЕЕЕЕЕ............я е загнала в угол, а Барон своей мордой просто скинул ее с лошади.............и она упала под забор........ :roll: Я уж думаю, что делать смеятся или беспокоится........но услышала дикий смех :lol: :lol: :lol: , и поняла, что все в порядке...........Мы продолжали играть......... и не хотели останавливатся...............
В воскресение мы с этой же подругой поехали работать в город........там было открытие елки...........Но поработать нам не удалось, т.к. Роза (лошадь на которой ехала Оля) просто сходила с ума, бесилась, вставала на свечки.крутилась как не нормальная.......нам пришлось поехать домой, потому что она работать не могла с такой лошадью..а я одна ведь не останусь........
Сели мы на лошадей..и как вдруг Роза понесла по парку........ :roll: Я очень испугалась.........ведь она могла каго нибудь сшибить или пострадать сама..............так и случилось... :cry: Я вижу, что роза прет как может, и Олю которая падает прямо ей под капыта........ :upal: Она ударилась головой а лошадь еще и добавила....... :cry:
Но вроде все обошлось, лошадь поймали........отправились на конюшню..............
Зато на этих выходных нам подключили свет в конюшню, которого мы ждали 2 месяца...радости нет предела, даже сейчас.......НАКОНЕЦ-ТО... :p :p :p :p :p :p

А еще появилась хорошая новость......может в скором времени купим коняжку.......чистокровного Американца........поедем смотреть на следующих выходных....... :sun:
 
Привет Юля. Классные фотки. Мне очень понравился и Серый и Барон.
Ты почему в Аську не выходишь. Я по тебе соскучилась... :D
 
Приветик............изви долгое время не работал инет.........сейчас постучусь к тебе....... :p
Очень рада, что тебе понравились фотки........ :lol:
 
Юленька написал(а):
Как то меня запетнали, и я выбрала себе очередную жертву........начала зажимать ее в углы и по стенке.......и тут произошло ТАКОЕЕЕЕЕЕ............я е загнала в угол, а Барон своей мордой просто скинул ее с лошади.............и она упала под забор........ :roll: Я уж думаю, что делать смеятся или беспокоится........но услышала дикий смех :lol: :lol: :lol: , и поняла, что все в порядке...
Всё логично - Барон тоже в игру включился. :lol: :lol: :lol: Всем весело, а он что - хуже?.. :lol: :lol: :lol:
 
АХАААААА..................так включился, что своей мордой пятнал остальных............. :lol: :lol: :lol:
 
Люди подскажите...... помогите мне не ошибится......
Сегодня у меня произошла непредвиденная ситуация... я думаю, как сделать так, что бы ни кто на меня не обиделся и не понял меня неправельно.......
Эта долгая история.поэтому начну с самого начала........
Когда я еще ходила на конюшню и ухаживала за серым.......нас с лошадьми часто заказывали в Отель Лаагна.......те кто живет в Эстонии...думаю знают его, или хотя бы слышали о нем......
Он нах.от моего города в 12и км.......В этот отель приезжает очень много туристов.....отовсюду.......и на лошадей у них там большой спрос.......Как то хозяин отель сказал нам, что хочет завести своих лошадей.и пригласил меня с подругой помогать ему в этом.....Но это как то замолкло со временем......Мы продолжали ходить на конюшню.....
После той ужасной зимы, когда мы с подругой потеряли своих любимцев........мы ушли с хутора......но без лошадей тоже оставатся было тяжело......И вот мы вспомнили, про отель.....Мы приехали к хозяину......рассказали ему про то, что у нас произошло......Он посочувствовал и решил завести лошадок.....Но это не так все быстро делается......нам пришлось ждать.....Мы прождали год........пошел второй.....Мы с подругой решили, что он передумал........
Тогда я начала ходить на конюшню в Кохтла-Ярве......я проходила туда год, и я превыкла к тем лошадям......мы подружились с хозяйкой...И все было замечательно.......о отеле мы уже и не вспоминали........
Но сегодня утром, проверяя почту......я получила письмо с того отеля......Я очень удивилась........прошло столько времени.....мы уже перестали надеится........В нем было написано, что они хотят на днях купить лошадь.....и я им нужна.......Мы созвонились с хозяином, я приехала туда...мы обо всем поговорили........
Мы очень давно мечтали с подругой, чтобы там были лошади..потому что это очень живописное место.и там нам очень нравится.....а если там еще и лошади .....то это просто ССУПЕР...........
Сам хозяин ни чего в лошадях не смыслит.......и поэтому покупает лошдь только из расчета.......что мы будем помогать.......Ведь в самао начале мы об этом говорили..Он на нас надеится........конечно же я не могу ему отказать.......тем более мы этого так долго сами ждали......
Еще один плюс, что со мной сможет ездить мой молодой человек.......А то выходило так, что я уезжала на все выходные.а он оставался здесь совсем один........Это ведь плохо.........
Вообщем я была рада этому письму........НО!!!!!!! я стала думать о той конюшне........Что обо мне там подумают? Походила походила...и ушла на другую конюшню......Мне жаль от туда уходить.я уже превыкла к тем лошадкам .......и к Арине(хозяйке).......Больше всего я думаю о том, как она отнесется к этому.что подумает???
Ведь того человека я тоже не могу подвести.он на нас расчитывает......
Подскажите мне что нибудь.на душе как то не очень........


А это саит того отеля...........
http://www.laagna.ee
Чтобы вы имели представление.какое это красивое место
 
Юль, а как у тебя со свободным временем? можно ведь совместить. и одно и другое.. ну например одни выходные к одним лошадкам, другие к другим. или как то на неделе...
а вообще я бы на твоем месте подумала не о хозяйке а о лошадях.. я бы не смогла бросить из-зи чужих, незнакомых лошадей, тех с которыми давно.. сколько ты в Кохтла Ярве? год, два, три?
а что твой молодой человек говорит?
да я думаю хозяину отеля будет сложнее найти нормалных помошников,чем той конюшне.. а еще ты можешь вместо себя найти замену..
но это только мое мнение...
 
Понимаешь, дело в том, что мы с ним договаривались......обещали.....он на нас рассчитывает..Я не могу его подвести......Ведь мы в какой то мере сами просили купить лошадей, а теперь когда он нам дает такую возможность.......не можем же мы отказатся.......
А со временем будет напряженка.......ведь этот конь молодой, его нужно будет учить.......
Да и как вообще это будет выглядеть..туда..потом сюда.....
Замену себе наити тоже не могу.......во 1х не красиво как то будет выглядеть..а во 2х он доверяет нам........потому что знает нас давно...знает, что мы разбираемся в лошадях.....
А мой молодой человек.сможет ездить со мной......помогать нам.......
И ему хорошо и мне........
 
я имела в виду замену в Кохтла Ярве.. а ты одна собираешься к нему ходить, или с подругой?
ну ты ведь не обязана говорить, что уйдешь от них из-за другой конюшни.. ну я не знаю можно ведь вполне безобидную отговорку придумать, так что они даже вещи помогут собрать.
а если ты этого коника знаешь, да к тому же это ближе к дому, так бери парня своего в охапку и дуй на новую конюшню... не забудь только так попрощатся со старой конюшней, чтобы туда можно было в любое время вернутся....
 
Привет! Только сейчас прочитала твой дневник целиком. Серенький - просто красавец, и конная жизнь у тебя очень интересная. :) Только можно маленькую критику? :oops: Немного многовато точек... вот. :)

А насчет молодой лошади... не знаю, попробуй посовмещать сначала? А ты 100% уверена, что не кинут, не будут заставлять выезжать поскорее, учить побольше, гонять подольше? Что вас будут слушать, а не навязывать свое коммерческое мнение? Ведь для того хозяина лошадь будет как средство, чтобы заработать деньги... Если ты действительно можешь на него рассчитывать, но не только ему, но и тебе это что-то даст, то переходи. А если жалко оставлять "старых" лошадок, то уж что делать - не оставляй.
 
ВОТ ЭТО ДА!!!!
Толькочто просмотрела фотки. Но мой взгляд остановился именно на серяке. Ничего себе "лошадка", прям слон какой-то(я имею введу размеры).
Особенно впечетляет, что он именно серой масти. ЭХ, жалко коня :cry: ...

А нащет конюшни, то я прям не знаю. Я сама ушла с одной конюшни на другую. Но просто на прежней конюшне ко-мне не очень хорошо относились. Там вобще неважное отношение к посетителям. А тут....... Дествительно нескладуха..... Но мне кажется, что есле вы с хозяйкой стали такими хорошими друзьями, то есле ей все вежлево обьяснить она обиды держать не будет... Попробуй, нельзя упустить такой шанс ведь местечко отеля дествительно живописное...
 
Что посоветовать даже не знаю... В Кохтла Ярве без тебя справятся, как я понимаю, а в отеле нет, так что наверно лучше все-таки перейти туда, а на прежнюю конюшню время от времени ездить в гости... Или как? :)

ЗЫ Самое интересное, что название Кохтла Ярве мне очень знакомо! Мы лет так 15 назад отдыхали в гостях у одной знакомой, она живет в Таллине, а дача у нее в Клога-Ранд :) По той же дороге, что и Ярве, только конечная :) Там ветка разветвляется: один хвост идет в Палдиски, где военная база, а другой в Клога-Ранд. Там еще по-моему есть город Кейла... если ничего не путаю... мы туда на рынок ездили :lol: И было мне тогда 8 лет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху