Моя вороная болезнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Elena2014
Ну блин надо было в схи с 238 идти ((((
Прям за живое задела
Ну 238 это, мягко говоря, не то, чем можно гордиться. И химия на 66, это не тот уровень с которым легко учиться в меде. Там нужен другой уровень и умение работать над собой. С другой стороны если повысить проходные баллы, то тогда снизиться возможность, во-первых. отчислить за неуспеваемость, а во-вторых, подзаработать преподавателю-бюджетнику.

А чем Вас задевает СХИ? Или есть позорные профессии? Вон в питерскую ветакадемию или в Скрябинку зачисление идет с баллами аналогичными нашему меду. Врач - он вежде врач, хоть в человеческой медицине, хоть в ветеринарной.
 
>Учитывая, что в 9 классе у меня стояла тройка по химии из-за конфликта с учителем. Но за два года на профиле с новым преподавателем я в химию прямо влюбилась и наскребла свои законные 66 :D<
Вы зафлудили дневник, мне совершенно не интересно слушать ваш бред, хватит уже. Рассказывайте лучше про свои достижения и свою посадку, я с удовольствием покритикую.
 
>Учитывая, что в 9 классе у меня стояла тройка по химии из-за конфликта с учителем. Но за два года на профиле с новым преподавателем я в химию прямо влюбилась и наскребла свои законные 66 :D<
Вы зафлудили дневник, мне совершенно не интересно слушать ваш бред, хватит уже. Рассказывайте лучше про свои достижения и свою посадку, я с удовольствием покритикую.
Ну на конфликт с преподавателем обычно и ссылаются. Надеюсь Вы знаете, что по ФГОС нового покаления 60% обучения по специальности происходить посредством самостоятельных занятий. Поэтому если 66% в 11 классе является заслугой того, что у Вас появился новый преподаватель, то могу Вам порекомендовать усиленно учиться самоообразованию. В нашем меде не водят студентов за ручку, все приходиться учить самому. И если у Вас где-то проблемы в знаниях, то постарайтесь из заполнить. потому что без общей и биоорганической химиии биологическую химию практически не потянуть. А покупка экзамена для будущего врача - это не есть хорошо.
 
@Elena2014
Боже
Мед не ваш. Вы никто и звать вас никак. Уйдите.
Я все больше думаю позвонить в администрацию Самарскую и поговорить на счет конюшни. Сборище неадекватов там, видимо. Место нехорошее. Уже вторая конюшня такая. Пусть проверят.
 
Анастасия Александровна в Вас достаточно вкладывается, вы продвигантесь, тренировки я видела. По этому я не против вашего тандема. Бывало и такое что я требовала ссадить всадника с моей лошади и конкретно определённого человека не сажать на Кедра. Но амуниция подбирается конкретно полошади.
 
@Elena2014
Боже
Мед не ваш. Вы никто и звать вас никак. Уйдите.
Я все больше думаю позвонить в администрацию Самарскую и поговорить на счет конюшни. Сборище неадекватов там, видимо. Место нехорошее. Уже вторая конюшня такая. Пусть проверят.
В принципе по достижению совершеннолетия Вы можете позвонить и написать любую жалобу. Если жалоба обоснована, то ее принимают и проверяют. Если жалоба необоснована, то на жалобщика заводиться уголовное дело о клевете, которое впрочем часто закрывается за отсуствием соства преступления, так как жалобщик часто пишет не потому, что хочет сделать гадость, а потому что действительно не понимает ситуации. "Сборище неадекватов" - это не обоснование жалобы. Надо найти что-то, что является нарушением законодательства. Ну это Вам мой совет, как опытного жалобщика-крючкотвора.
 
@AvrikA ой, а потребуйте меня ссадить и вернуть мне деньги, а то я только тренировки оплатила. Как-то неудобно получилось.
Кстати, если модератор может почистить тему, то лучше это сделать. Если нет, то тогда закрыть.
 
Давайте вконтакте скину)Маш, давай на "ты", всё-таки разница в возрасте несущественная)
https://vk.com/cow_leech
Добавляйся, мы уже где-то с тобой списывались, вроде бы я шлем у тебя покупала(надо сказать, замечательный!).
 
Давайте вконтакте скину)Маш, давай на "ты", всё-таки разница в возрасте несущественная)
https://vk.com/cow_leech
Добавляйся, мы уже где-то с тобой списывались, вроде бы я шлем у тебя покупала(надо сказать, замечательный!).
А, ну да, окей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху