Моя живопись

Fefa

Pro
kollag%20of%20my%20painting.jpg

Ну вот лёгкий обзор моего творчества

Мoркoвка

Новичок
А где та классная (впрочем, как и остальные) картина Бу?..

ПыСы А ты где-нить училась?

Мoркoвка

Новичок
Ну, я ж слепая... всё.. увидела... А с жокеями - просто Афигеть! так поймала! Ууух, прям шенкелем наподдать хочется! :D

Daiana

Новичок
Здорово!!! Такое ощущение, что лошади вот-вот заржут или фыркнут.

Fefa

Pro
Ой, спасибо огромное. Очень приятно похвалу вашу слышать, т.е читать.

Yulia_Panarina

Новичок
Мне тоже очень понравилось. Захватывает. Чувствуется мы скоро будем просить девушку изобразить нас на наших питомцах за большие беньги по фотографиям :wink: 8)

Fefa

Pro
Я училась три курса в художественном училище, на отделении живописи( не доучилась остальные 2 года) и сейчас в филиале Суриковского института , тоже на отделении живописи. На первом курсе.

Alexandra

Новичок
Fefa, а рисуете Вы, действительно, классно (насколько я вообще могу об этом судить :lol: ). Видно, что профессионально.

Fefa

Pro
Ну до профессионализма ещё далеко. Пахать и пахать. Но очень хочется к нему приблизиться.

Fefa

Pro
Ой, ну спасибо огромное за похвалу. Хотя меня нельзя хвалить, вдруг зазнаюсь. :roll:

KNA

Новичок
ооо, вижу любимую мордаху! (если это он, а то первый вариант был немного другой?)

*Двинушка*

Новичок
Ой, ну спасибо огромное за похвалу. Хотя меня нельзя хвалить, вдруг зазнаюсь.

Да не зазнаешся :wink: Я тебе это точно говорю.Я тоже рисую и неплохо,но не так как ты.Но я стараюсь и моя мечта хорошо научится рисовать для того чтобы рисовать лошадей,а тем более нарисовать портрет :) моей милой и преданной павшей кобылки Двины :cry:

Сверху