Моя жизнь(фото)

Ну наконец я уехала с ним на дачу.Боже мой как же это классно.После этого пыльного ипподрома,из города...в рай...с полями...морем...лесами...
Столько фоток сделала...скоро выложу.
Хабуз....наконец почувствовал себя настоящем..конём..)
Конечно и проблем много...с оводами..мухами..и комарами...но мы преодалели...всех кусачих....и по вечерам скачем голопом по воде...купаемся..ездим в лес...и конечно же летаем по полям.
 
После серьёзной травмы,и долгого простоя в конюшне, меня стали всё таки выводить, на получасовые прогулки. К счастью со здоровьем у меня всё лады, поэтому я быстро пришёл в нужную кондицию, когда можно повыпендриваться на корде и поноситься по кругам.Мой конюх уехал,и хозяйка давно не приходила, поэтому меня часто выводили в леваду гулять. Я долго вспоминал как порезал себе ногу при погрузке, как меня кололи,как били, как я искал свою хозяйку, а она в суматохе куда-то убежала. Никогда больше не выйду из конюшни, если увижу батманку. Утром, я спал, когда услышал знакомые шаги,я быстро встал и увидел её.Как же я был рад.В её глазах была тревога, и она почему-то дрожала. Мне показалось это странным. Меня вывели на развязки, и стали к чему-то готовить. Одели странные большие ногавки, который я пытался снять всё время.
Вскоре пришёл доктор и уколол меня. Все стали возле меня и чего –то ожидали. Ха..ха.. неужели они не знают, что меня не возьмёт этот укол. По-моему я ошибался, когда меня взяли за чомбур я еле-еле передвигал ноги. Меня довели до выхода конюшни, я удивлённо стал смотреть что это с выходом. Странный подъём, был прям из ворот, а там мне махали травой и сухарями. Ну сухари я люблю поэтому сразу пошёл за ними. Пожалел, меня сразу же привязали и я понял что я в маленьком закрытом деннике. Она тут же дала мне сахар,и погладила, я успокоился. Затем за мной закрыли двери и она ушла. Как же трусило этот странный денник.Я из-за всех сил пытался держаться, что бы не закричать от страха, потому как жеребцы не кричат,они смелый. Я трощил сено, пытаясь себя отвлечь.Долго продолжалось это всё мучние,как вдруг всё прекратилось. Открыли заде двери и она зашла ко мне дав сахар, погладила меня.Повернув меня к выходу,она зашагала вперёд.И тут я замер.Из вдерей этого денника,всё было такое красивое, море зелённого, море травы…и что-то синие в вблизи…которое издавало шумящие звуки.Я шагнул вперёд…
Так начался мой отдых
 
для лошади нет ничего лучше, чем жить на природе... Как знакомо это чувство, когда ветер свитит в ушах, запах степи и моря обдат разжаренное лицо, чувство полёта... :p
 
Это точно..а ещё когда плаваешь с ним вместе..или потеряешься в лесу...ночью :lol:
 
Классно пишешь :wink:
Читать очень интересно и даже я сказала бы захватывающе :p
Продолжай в том же духе :flag:
 
Действительно интересно читать, необычно как-то :D Пиши еще!
И фотки выкладывай! :D
 
Ты мне был самым близким другом. :cry:
Спасибо за те прекрассные моменты в жизни,которые ты мне подарил.
Я не забуду тебя
 
Сверху