Моё начало

Смотрите какие они красивые были. Оба старались, хотя только благодаря фоткам я и узнала ,что Бонд Галю на разминке немного напугал подкинув зад от стека, так Галя отдала стек и ехала без него, хотя у нас было разрешено ехать со стеком.Владик, спасибо за фотки , хоть увидела этих красавцев во всём параде. :mrgreen:

Немного носик подобрать,а так всё здорово.
ddb167c869a4.jpg


5a9a18722ef2.jpg


f677741e6286.jpg
 
Приехала пораньше что бы поговарить с Ангелиной и разобрать оценки.Но время прошло быстро,мы с Гелей разобрались и пошла она седлать.Они с Бусинкой вышли на конкурное поле и я решила посмотреть.Очень обрадовалась от слов Ангелины что коня я не зашпорила :mrgreen: .Ну что же время подходит к 3 и пора седлать идти.Начала шагать,конь вроде идёт быстро но в тоже время на долго его не хватает.К нам пришла Ангелина на Босе и подсказывала что мне сделать и где мой стек. :oops: В конце я решила попробовать галоп прибавленный,так как Гуна была занята мне Ангелина подсказала как но всё ровно не получилось у меня.Ну ничего в следующий раз получится :mrgreen:
Так что тренировка прошла хорошо,и я довольна)))
 
Missi написал(а):
В конце я решила попробовать галоп прибавленный,так как Гуна была занята мне Ангелина подсказала как но всё ровно не получилось у меня.Ну ничего в следующий раз получится :mrgreen
Ваш прибавленный галоп был равен простому рабочему галопу. Вот на таком галопе ты должна просто ездить , а не тащится как это обычно у тебя бывает.
Missi написал(а):
Они с Бусинкой вышли на конкурное поле и я решила посмотреть.Очень обрадовалась от слов Ангелины что коня я не зашпорила :mrgreen:
А ведь я ездила сегодня без шпор и конь нормально на всё реагировал. :mrgreen:
Пора уже начать ценить себя. :mrgreen
:
 
Что то дневник уполз вниз. Не порядок, нужно поднимать.
Если Галя сама не напишет о проведённом чудном дне, то мне придётся за неё отдуваться.

А день действительно был чудо. Галя получила 33 удовольствия сразу.
 
Какой то очень странный но СУПЕРСКИЙ день!!
Поехали с Гелей набили животы чем попало,и поехали на базу,приехали в 12 на азу и три часа до моей тренировки,значит надо пойти помочить ножки,но как же Я и не искупаться,долго мне загоняли в воду две вредные особы,но всё же запихнули а точней Ангелина дала мне своего коня и...мы так случайно немножко поплыли,хоть маленький кружочек но зато сезон плаванья открыт и сразу с конём :mrgreen: покупались,и пора идти переодеваться.Надо идти позагорать,и мы пошли на скамейку у конкурново поля загорать,там тепло но слишком жарко на солнце.Ну вот и время полетело мы пошли седлать,вышли с Кристиной на улицу а там уже 2 человека а когда уходили не было не кого кроме Ангелины которая смотрела за поле валкой а то она застревала и получалась лужа.с начала было не очень,но после разминки,конь у меня пошёл достаточно хорошо может со стороны было и плохо но я чувствовала что конь идёт хорошо и реагирует на меня.Но хорошего понемножку и надо идти погулять по территории.Мы с Кристиной далеко не ходили но и этого было достаточно коню для того что бы испугаться газона косилки и начать злится вставать на дыбы и подкидывать задом,ну мы с горем по полам это всё же прошли.Помыла коня,погуляла с ним немножко и пошла дальше тренироваться,Ангелина дала мне своего Бусинку немножко поездить.В этот раз села без страха и спокойно.Какой же он мягкий на рот,правда проверяет кто там с верху сидит.Как мне нравиться я на нём сидеть манежной рысью,у него сидишь спокойно и тебя даже не колыхает и не выбивает Мммм обожаю!!! :girl: Я очень хотела попробовать посидеть на прибавленной рыси,зная что Бусенка умеет я спросила у Гели и она разрешила.Ууууу сколько эмоций и удовольствия я получила,я не знала никогда что это ТАК классно!!!Хоть я не видела себя со стороны но я понимала что это красиво :mrgreen:
Правда сама я не умею это делать но видима Бося понял чего я хочу и сделал это сам,ох как же я люблю его что он меня понимает,хоть ещё и не подружились мы с ним но уже хоть что то :sun: Надеюсь что его я сегодня его не замучала и что Геля завтра нормально поездит,а то не хочется испортить лошадку :oops:
После того как поездили меня очень долго заставляли кое что сделать,но мне было ОЧЕНЬ стыдно просить всё у Гели но всё же они добились того чего хотели.и мы пошли купаться только уже в 3,какая вода классная,хоть на дне и холодно но зато плавать кайффф,особенно после тренировки!!!Немного покупались под присмотром и пора вылезать ведь за нами присматривала Ангелина,она же тоже дамой хочет пришлось вылезать и идти переодеваться и доделывать всё то что не сделали :mrgreen:
Так что день был СУПЕРСКИЙ.
Ангелина,вам отдельное СПАСИБО за всё!!!
 
Missi написал(а):
Какой то очень странный но СУПЕРСКИЙ день!!
Поехали с Гелей набили животы чем попало,и поехали на базу,
Не ну нормально ? Это значит я набиваю живот чем попало ? :mrgreen:

А кушали мы с Галей в HESBURGERe/ Конечно можно было доехать до Ульманяс гатве, там удобней ресторанчик расположен, но лень диктует своё. А так как по пути такое заведение есть только в Олимпии, то вот туда и направились.

Missi написал(а):
Ну вот и время полетело, мы пошли седлать. Вышли с Кристиной на улицу, а там уже 2 человека, а когда уходили не было ни кого кроме Ангелины которая смотрела за поливалкой а то она застревала и получалась лужа.
Это я от безделья делала вид что занята делом, но сама получала огромное удовольствие от возни со шлангами с водой.
Missi написал(а):
Ангелина дала мне своего Бусинку немножко поездить.В этот раз села без страха и спокойно.Какой же он мягкий на рот,правда проверяет кто там с верху сидит.Как мне нравиться я на нём сидеть манежной рысью,у него сидишь спокойно и тебя даже не колыхает и не выбивает Мммм обожаю!!! :girl: Я очень хотела попробовать посидеть на прибавленной рыси,зная что Бусенка умеет я спросила у Гели и она разрешила.Ууууу сколько эмоций и удовольствия я получила,я не знала никогда что это ТАК классно!!!Хоть я не видела себя со стороны, но я понимала что это красиво :mrgreen:
Правда сама я не умею это делать но видима Бося понял чего я хочу и сделал это сам.
Ох как же я люблю его что он меня понимает,хоть ещё и не подружились мы с ним но уже хоть что то :sun:
А я разрешила так как видела что сегодня ты была готова для прибавленной рыси. Правда не удержалась и спросила потом
- Ну как, кишки через рот не вылезли ? :mrgreen:
И что вы думаете ? Галя с довольной улыбкой сказала
-Он такой мягкий.
 
Сегодня приехала что бы поездить на Бонде,хоть чучуть на нём присидется и не боятся.Хотя чего боятся сама не понимаю.
Ангелина его размяла,и я села.Ради такой тренировки Ангелина привезла рацию.Хорошая вещь что бы не орать но как Ангелина сдержалась и за такое не на ругалась я не представляю,Геля говорит что делать а у меня не получается.Но зато я поняла характер Бонда и мне это пригодится может быть.
После тренировки пошли купаться под присмотром Ангелины с Бондом.Так как Бося кушал травку в тоже время иногда посматривал за нами :mrgreen: Немного покупались и надо немножко полежать на солнышке погреться...всё бы ничего но я сгорела...у меня плечи горят в данный момент,я уже намазалась всем чем только можно.
После всех купание и загорание я поехала в Болдерай по делам и только там я поняла что у меня горят плечи :lol:
Спасибо Ангелина за тренировку,она была своего рода прекрасна! :mrgreen:
 
На сколько мне понравилась твоя предыдущая езда, на столько сегодня всё было не так. Возможно на этом коне два дня подряд тебе ещё трудно ездить. Не физически. Просто если в первый день конь ещё хоть как то слушает тебя, то на второй день он начинает показывать своё ФИ. Ничего, у меня тоже не всегда всё получается. Вот до четверга поезжу его ,а в четверг опять сядешь на него. Согласна ?
Missi написал(а):
После тренировки пошли купаться под присмотром Ангелины с Бондом.Так как Бося кушал травку в тоже время иногда посматривал за нами :mrgreen:
Конь спокойно кушал травку, а две "сумасшедшие " ( не обижаться-это любя) вдруг с разбега плюхнулись в воду. Другой бы конь давно от страха и неожиданности вырвался и убежал, я уже не упоминаю лошадей Айны, а Бонд только сделал шаг в сторону и так с удивлением посмотрел на этих бултыхающих в воде , как бы спрашивая
- кто мне кушать мешает ?
 
gelario написал(а):
На сколько мне понравилась твоя предыдущая езда, на столько сегодня всё было не так. Возможно на этом коне два дня подряд тебе ещё трудно ездить. Не физически. Просто если в первый день конь ещё хоть как то слушает тебя, то на второй день он начинает показывать своё ФИ. Ничего, у меня тоже не всегда всё получается. Вот до четверга поезжу его ,а в четверг опять сядешь на него. Согласна ?
Вы же знаети я всегда согласна :oops: :mrgreen: поездить,даже если устану мне всё равно хочется :mrgreen: НО завтра я надеюсь мне удастся с вами поговорить на эту тему.


Missi написал(а):
После тренировки пошли купаться под присмотром Ангелины с Бондом.Так как Бося кушал травку в тоже время иногда посматривал за нами :mrgreen:
Конь спокойно кушал травку, а две "сумасшедшие " ( не обижаться-это любя) вдруг с разбега плюхнулись в воду. Другой бы конь давно от страха и неожиданности вырвался и убежал, я уже не упоминаю лошадей Айны, а Бонд только сделал шаг в сторону и так с удивлением посмотрел на этих бултыхающих в воде , как бы спрашивая
- кто мне кушать мешает ?
Дааа Бося был на столько спокоен,на столько не реагировал на нас хотя мы там как последние дурочки бултыхались :mrgreen:


oljga написал(а):
Missi написал(а):
Какой то очень странный но СУПЕРСКИЙ день!!

Что-то ты ничего про Пастора не пишешь. Вернее,про тренировки на нём. :roll:
Ну так я пишу когда есть что написать а когда нечего писать я и не пишу,разве не правильно...??
 
Сегодня воскресенье значит конь отдыхает.Приехала на конюшню с Настей,и возле входа мы встретили кучу народа.Как потом выяснилось они приехали на экскурсию и на фотосессию.Немножко посидели на солнышке и пошли в кабинет там где прохладно и хорошо)))Фотосессия их была очень долга и очень разная,они приехали с костюмами самыми разными и пока бедная лошадка ждала пока все эти дети на ней посидит по моему по 10 раз и кобыла стояла и даже не пугалась не флажка не детей в платьях.
На улице становится всё теплей и теплей,купаться ужасно хочется,но мы с Кристиной ждали пока Ангелина поездит и пойдёт за нами посмотреть и сама искупается!
Когда Ангелина ездила мы с девчонками (я,Настя,Кристина)Залезли на бортик(на букву С )и смотрели как ездит Геля.Посидев посмотрев как Ангелина управляет Бусинкой,я немного въехала что надо делать и как,конечно Геля подъезжала ко мне и говорила что и как но мне стало понятней немножко.
После тренировки Ангелины мы пошли КУПАТЬСЯ :lol: Ангелина с Бусинкой поплыла(наконец то хоть кто то её загнал в воду :mrgreen: ) И потом мы с Кристинкой тоже пошли купаться.Вода шикарная,в некоторых местах она очень тёплая а на дне ещё холодно,но купаться можно да и нужно!!!
Везде пишут и говорят что неделя следующая будет ОЧЕНЬ жаркая,некоторые говорят что Африканская жара будет.Ну что же пора лету наконец то наступить!!! :sun: Хотя я и так уже подгорела :oops:
 
Мдааа склероз замучил... :lol:
Перед тем как Ангелина пошла седлать,что то зашёл разговор о мячиков для лошадей(маленьких таких)И Геля решила попробовать дать Бусинке что бы он поигрался да и посмотреть на его реакцию.Мы пошли в ангар я стояла у двери там где вход к учебным лошадям а Кристина у двери в ангар,а Геля кидалась в Бусинку мячиком,ой как он насился от мячика и к мячику что бы на него на фырчать и лапкой топнуть,показал кто тут главный :lol: :mrgreen:
Поносился немножко и пора идти его седлать,но побегал он хорошо,и почти попал по мячику был бы он по больше так попал бы точно,был бы футбол у нас по всему ангару :lol:
 
К сожалению большого мяча нет. Какой дали и за такой ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кристине ( Kiko126)
 
gelario написал(а):
К сожалению большого мяча нет. Какой дали и за такой ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кристине ( Kiko126)

Не, я привезу большой в леваду, если мне его надуют)
 
Сверху