Стрекоza
Pro
Потому что я - не начкон.Беларусь в целом очень крутая страна по сену, просто мечта, ни разу не видела там плохое сено.
Аня, ну Вы же хвалите себя как организатора, в чем проблема найти и посоветовать хозяину? Я бы не отказалась, если б чв нашли что-то хорошее в нужном бюджете
Потому что моя работа по организации обычно стоит денег.
Потому что у меня нет необходимости. (Я ем то что нашлось в холодильнике, если оно не в плесени то это = еда. Мои кошки все,, от 2летка до 19 летки едят один корм, потому что мне так проще. Я считаю что при наличии еды никто от голода не умирал, не хочешь есть это = не хочешь есть)
Потому что я, в конце концов, такой же лох в сене как и ХК

