Молодой разбойник по имени - Фриз .

Чертенок 13 а ты Лена ? ( вроде как нет , глаза может у меня плохо видят ? )
 
Так я совсем про другую Лену говорю ! :) у нее коня кажется зовут Оптимист ....
 
У меня появилась идея создать " галерею " .
Вот 3 картинки ..... кому такая идея нравится ?

1121460221.jpg


1121460250.jpg


1121460456.jpg
 
Всем Привет ! Наконец-то я зашла на прокони ..... а то почему-то они у меня не открывались. Фото с " Кубка .... " буду выкладывать постепенно ...
1121640129.jpg


1121640159.jpg


1121640181.jpg


1121640203.jpg


1121640227.jpg
 
фоты прикольные, альтернатива для прогулявших типа меня (была в битце ровно-ровно перед началом соревнований вчера, но позвонили, сорвали с места и...).
только вопрос - а ты целенаправленно человекам бошку срезала кадром? :) или так получилось? типа фокус на лошадь?
 
Ну наконец-то я добралась до твоего дневника! Ура-ура!
Оказывается, у нас кони с похожими проблемами. Например, подьемы в галоп! =)
Красивый у тебя лошадь! Тьху-тьху-тьху. :)
Читать интересно. :)
 
Фотографии видны, все хорошо :) ! Кристина, ты рассказываешь только о тренеровках. Мне бы хотелось узнать побольше о твоем коне- какой у него характер, привычки, что тебе в нем больше нравитья, а что нет и так далее. Расскажи!
 
Урра !! Shanty появилась !! :D
Justina обязательно расскажу о Фризике ..... )
У меня еще есть на компе фотки , но они не грузятся
 
О том , как появился у меня Фризик я рассказывала .... пора и рассказать о его характере и внутреннем мире !

Загадка по имени Фриз
Фриз , ох уж этот Фриз !! :)
Когда я первый раз на него села , все , сразу в моей голове проскользнула мысль " Вот это лошадь ! Такой мягкий !".... но я ошибалась во многих своих мыслях!...Когда мы его везли в Сокорос , то заметили , что он постаяно вертит ушами ... каждую секунду почти . Маме это особенно понравилось. Наконец-то мы приехали . Все так быстро прошло ..... Выгрузили , поставили . Немного времени постаяли около него , посмотрели как он себя ведет : Тут же все лошаденки повернули головы к нему , у зюзкина глаза на выкот :shock:
мечится , орет ... ох ! Там где он раньше был , с лошадками не очень обходились , а тут такое внимание ! Как же себя и свой характер не показать? Примерно на 2-ой или 3-й день началось : кусание , битье по деннику , выпрашивание сахара ... почуствовал , что ему тут хорошо и распустил капыта .... ) Ну и сразу все изменилось , когда я села верхом. Бошка вперед , якобы " А зачем мне сбор держать? Нехочу , мне так хорошо!". Рысь и галоп тоже было " показание характера " . Рысь : как будто он хромает .. (притворяется ,заразина) . Галоп : " Хозяйка , а я галопом бегать не умею .....только карьером". Ну и этот карьер продолжался около нескольких месяцев . Потом животинка поняла " Ой , со мной тут работать же собираются .... ?? .... " . Так фризик приучился "нормально"бегать. Постепенно он начао меня узнавать .... проявлять свое внимание =) Когда меня небыло , на него садился тренер . Так зюзкин стал различать , когда на него садится " новичок " и опытный . Не так и много времени прошло , как лошаденка стала показывать себя " в седле " . Скрипел зубами , неохотно бежал , но вот когда тренер садился .... Можно сказать ,что когда я верхом , он меня ненавидит , но когда мы моимся ,шагаем , зюзкин всячески пытается показать свое внимание : то свою мордашку мне в руки пытается сппрятать , язычок покажет .... Он как большой пазл , который весит в воздухе .... если не так дунешь , то вся картина развалится, так же и с ним . Попробуй на галопе ошибиться , тут же получишь отказку выполнять что-либо .... Но если все делать аккуратно , то в ответ получишь внимание и удовольствие от общения с ним ! Несомненно у него огромная душа , в которой таится куча загадок :wink:
 
Ой, а так намного интереснее читаеться :D :girl: ! Молодец! Как надумаешь, пиши еще, мне понравилось :wink: !
 
А фотографии попробуй загрузить с сайта http://www.photobucket.com. Я его всем советую, потому что сама им пользуюсь и мне нравиться- вроде еще никогда не подводил (тьфу тьфу тьфу!) :wink: .
 
Justina написал(а):
Ой, а так намного интереснее читаеться :D :girl: ! Молодец! Как надумаешь, пиши еще, мне понравилось :wink: !

Спасибки Justina :!: Так приятно ..... :lala: :girl:
( давай я тебе скину фоточки на мыло , а ты их сюда ? :oops: :lol: )
 
Не за что :D ! Я могу создать новую почту (необходима почта для регистрации, на свою я бы тоже могла, но мои уже все заняты :lol: !), зарегить на нее новый акаунт фотобакета. Ты пришлешь фотографии и я их выставлю. А потом научу как пользоваться самой! Поверь, потом это покажеться легкотней :wink: !
 
А Фриз до сих пор такая врединка или это только по началу было? :)
 
Сверху