Куплю Молодую лошадь СПб Москва и д.р.

Ищу молодую лошадь 3-7 лет для любительского спорта (конкур/выездка). С перспективой роста 170+ см. Только верхового типа. Предпочтительно жеребец или мерин. Спокойный по темпераменту, адекватный, не пугливый, заезженный. Если 7 лет, то не только заезженный, но и что-то умеющий. Готовый к сотрудничеству с человеком. Без проблем по здоровью. (Если какие-то есть, говорить об этом сразу, чтобы не тратить время). Ахалтекинцев, рысаков, тяжей и их помеси не предлагать.


[email protected]
 
Подходит подо все Ваши параметры
Пол: жеребец
Возраст: 4 года
Порода: Ганноверская
Родители: Burbon 44 ( импортный производитель из Германии) - Bagranaya
Рост: 168-169
Характер: Добрый, привязчивый к человеку, абсолютно не злой, как жеребец себя не проявляет, спокойно относится ко всему новому ( с заездкой не было никаких проблем), быстро обучаем, отлично грузится и колется, не кусается, не отбивает.
Перспективы: Жеребец универсален. Обладает 3 правильными аллюрами, активный зад и перед, движения "в горку", правильный шаг с заступом, хорошо держит баланс на корде и под верхом. Отец обладает отличной техникой прыжка, которая передалась сыну по наследству.
Здоровье: Никаких жалоб не было, не кашляет, держит полную нагрузку, соответствующую возрасту.
Месторасположение: Ближайшее Подмосковье
Контакты: личка, почта: [email protected], телефон: +7903570433ноль
Возможен обмен на коневоз. Возможна рассрочка







отец:


Больше фото и видео в теме:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/shikarnogo-gannovera-ot-burbon-44-germanija-moskva-mo.198129/
 
Продается!
Зеркальная, дочь буденовской Зинии и ганноверского Актуэля.2010 года. Полукровная спортивная с племенным паспортом ВНИИКа и спортивным паспортом ФКСР.Не форсируется в работе: делает уступки, одиночные менки, плечи внутрь, принимания начинает. Выступала конкур 110 , троеборье ЛК 100 имеет квалификацию к 1* . Без проблем по здоровью. Рост 168. Нежная , смелая , добрая.

Есть возможность оставить у себя на базе, есть тренер-берейтор и все условия.

Подробная информация по телефону 8-926-276-42-42 Сергей

http://www.prokoni.ru/forum/threads/kobyla-moskva.204257/#post-4280891
 
Посмотрите наше предложение http://www.prokoni.ru/forum/threads/andaluzskuju-kobylu-spb-video-poputka-na-belgorod.202473/
uwMhqklBmiA.jpg
 
Сверху