Продам Москва. Продается безленчиковое седло

aunete

Опытный
Продано



IUlz5Cxsgdo.jpg
LJP33NKfYIE.jpg
uga53KyBVJ4.jpg
uga53KyBVJ4.jpg
 
Последнее редактирование:
Вопрос, как седло регулируется по всаднику? и причина продажи?
И есть возможность сделать фото более четкие?
 
Там сидушка на липучке. Двигается взад-вперед. Причина продажи банальнее некуда. Деньги нужны. Жалко - не передать,я вообще с трудом с вещами расстаюсь. Особенно такими удобными.

Пятнышко на подушке изнутри - пыль,не износ
 
Последнее редактирование:
Упоров изначально нет и не было. Я сама сделала съемные, они на некоторых фото есть. Держатся очень надежно. Их видно на первом фото,где узор на крыльях седла прикрыт
 
  1. Седлышко покупалось новым на заказ,по словам продавца из Германии, это не индийская поделка. Продам.
 
Фирма нет,не указана. В коже и ее качествах,увы,не разбираюсь, но жизнь показала,что скорее всего оно весьма неплохое - когда кобыль кормила маленького, то есть далеко не 2-3 раза, седло активно использовалось,но никаких трещин и потертостей на нем не появилось. От абсолютно нового его отличают небольшие потертости на подпругах и только.
 
Фирма нет,не указана. В коже и ее качествах,увы,не разбираюсь, но жизнь показала,что скорее всего оно весьма неплохое - когда кобыль кормила маленького, то есть далеко не 2-3 раза, седло активно использовалось,но никаких трещин и потертостей на нем не появилось. От абсолютно нового его отличают небольшие потертости на подпругах и только.
Я имею в виду - мягкая, жесткая, дубеет на морозе, скользская и т.п. То есть не надо быть профессионалом, чтобы описать физические ощущения.
 
Ок. Не скользкая - я не скользила ни в одних штанах, достаточно мягкая. Задубения на морозе тоже не замечала. Седлать было легко в любую погоду, седло не вставало колом,подпруги не каменели. Кстати, они снизу прошиты стропой, то есть порвать тоже не реально.
 
Седло переехало в Королев
 
Последнее редактирование:
Сверху