Продам Москва,РФ.Принимаю седла на реализацию, помогу продать Ваше седло.

Проза

Опытный
Предлагаю взаимовыгодные условия для продавцов седел. Большая клиентская база, выезды на примерки по регионам-все это поможет продать Ваше седло быстрее. Седла хранятся профессионально, на специальной стойке, если передано в чехле, то в нем и хранится. Седла из кожи промазываются раз в неделю, а так же обрабатываются после каждой примерки. Принимаю как бюджетные модели, так и премиум. Внимание: я не выкупаю седла и сопутствующую амуницию! Не беру седла на обмен и прочее. Подробнее в личном сообщении, на почту: [email protected] или по телефону: 89067478868.
 
Здравствуйте. Можно в личку на каких условиях реализуете? Есть 2 сдела. Дорогое и очень дорогое)
 
Ой, можно тут напишу слова благодарности? Прыгаю от счастья, что так легко и просто!
Люба, большое Вам спасибо, что так быстро продали наше седло! Лишили нас головной боли и мороки с примерочными разъездами!
За две недели продали почти новое седло именно по той цене, какую мы за него хотели, а помимо него еще и всяких конных штук в нагрузку дали без всякой надежды на пристрой. И... - та-дам! Очень удобно для тех, кому дорого свое время, уж лучше его провести с любимыми животными, чем мучиться с капризными потенциальными покупателями))
Еще раз от всего сердца слова благодарности!!!
 
Здравствуйте, Проза. Заинтересовала ваша услуга. Можно поподробнее как у вас это происходит?
 
какие сейчас есть на продажу конкурные седла выше среднего уровня (белорусские, чешские, польские и т.п. не интересуют)? Только в хорошем состоянии. Пришлите, плиз, фото с ценами на почту [email protected]. Спасибо
 
хочу внести свой вклад в тему, продавала свое седло через Любовь, седло продалось очень быстро и она сразу же сообщила, как только оно было продано, я была честно говоря в восторге и попросила ко мне приехать с примеркой другого седлышка, Люба все объяснила, показала, рассказала, померили, к сожалению не подошло, НО что самое главное, человек печется о здоровье лошадей, она не пытается впарить седла, а действительно, настоящий специалист, говорит честно со всеми нюансами и всеми важными вещами и показывает все, поэтому от меня однозначный + и теперь буду подбирать седло только с ней. От себя- народ отдавать седла на реализацию этому человеку не страшно, проверено на собственном опыте. Если у кого то есть вопросы с удовольствием отвечу в лс.
 
и мне, пожалуйста. Срочно нужно продать седло, что бы купить другое) не подходит моей лошади, как следствие - не на чем ездить...
 
Подскажите, пожалуйста, а с регионов принимаете на реализацию? Если транспортной компанией отправлить?
 
Отдавала своё седло автору темы на реализацию. Седло простенькое, бюджетное, с небольшими потертостями.
Любовь нашла ему новые ручки за две недели! А я темку, которую по его продаже создавала, на протяжении месяца поднимала...
Ссылочку на данную тему мне дала близкая подруга. Я сомневалась, переживала, как вот так отдам седло незнакомому человеку... В итоге, списалась с Любовью по электронке, завалила её кучей вопросов, на которые я получала моментальные ответы, что было крайне приятно - Любовь всегда на связи)))
Договорились о встрече, муж передал седло и все... Больше никаких забот)))
Люба, огромное Вам спасибо! С Вами было очень легко и приятно работать! Желаю Вам огромных успехов)))
 
Люба, спасибо БОЛЬШОЕ за продажу моего седла! Отдала седло на реализацию, т.к. самой продавать времени нет, сижу дома с мелкими - и чудо - седло продано! Очень удобно! И за ту цену на которую мы договаривались! Денежки пришли сразу!Класс! Все довольны и покупатель и продавец - рекомендую обращаться всем! Спасибо еще раз, успехов и процветания'
 
Хотелось бы выразить Любе огромную благодарность!!! Люба продала мое седло недели за 2, при том что оно было достаточно бюджетное, и именно за ту сумму, которую я хотела за это седло. Также хочу сказать, что Люба действительно очень грамотный человек и не будет просто втюхивать седло чтобы скорее его продать, она подберет вашей лошадке именно то седло, которое ей действительно подходит. Коневладельцы с нашей конюшни не раз обращались к Любе за помощью в подборе седла и всегда оставались довольны) А еще Люба просто очень приятный в общении и доброжелательный человек!!! Любочка, спасибо Вам огромное!!!
 
Здравствуйте,
А в Питере бываете? Хотелось бы пару седел отдать на реализацию.
 
Большая благодарность Любе за помощь в продаже нашего седла! Очень удобно и надежно пользоваться Вашими услугами по реализации амуниции, в дальнейшем если потребуется что то продать то обязательно к Вам будем обращаться
 
Сверху