Продам Москва,РФ.Принимаю седла на реализацию, помогу продать Ваше седло.

Можно Ваши условия в личку. Хочу продать Еврорейдинг Диамант.
 
Мы с конями остались очень довольны и подбором/покупкой нового седла и быстрой продажей старого. Быстро, квалифицированно, без каких-либо сложностей.
 
Больше спасибо за продажу седла! Продалось быстро. Очень удобный сервис, т.к. в регионах спрос на седла существенно меньше.
 
Доброго времени суток. Можно и мне условия? Белую гриву троеборку хочу продать из английской кожи.
 
С Любой очень удобно работать, честный надежный тактичный человек. Гораздо удобнее отдать ей седло на реализацию, чем продавать самому: и по срокам продажа быстрее состоится, и заморачиваться с примерками не нужно. Кто еще сомневается - дерзайте. Люба, еще раз спасибо огромное за продажу седла:)
 
Огромное спасибо за продажу седла!
Любе можно доверять на все 100%!!!!!
Седло отдавала не то,что из соседнего села... передавала из другой страны! Люба сама забирала его из др.конца Москвы.
Седло передавала совсем мне не знакомому человеку,лишь списались в нете, на свой страх и риск)))) Но как оказалось - Человек надёжный и порядочный!
Очень приятно осознавать,что не перевелись такие люди!
 
Спасибо Любочка, продала еще одно мое седло. Очень здорово, спасибо! Сотрудничать с Любой просто и удобно, и никакого обмана!
 
Дважды продавала седла (разные) с помощью Любы, один раз покупала. Во всех трех случаях осталась полностью довольна и процессом, и результатом.
Люба, большое вам спасибо!
 
Хочу продать универсалку ближе к выездке (VSD) английской фирмы Ryder
Как вам передать седло?
 
Немного волнительно было отдавать седло почти незнакомому (а точнее знакомому только по интернету человеку), но все оказалось быстро, просто и очень удачно! Седлышко продалось на следующий день!!! Люба, спасибо огромное!
 
Оставлю свой отзыв. Седло отдала Любе в январе этого года, продалось оно на днях. Продавалось почти год! Но таки продалось! Надо сказать что седло не спортивное и шансов продать его самой было мало. Она как и обещала сразу позвонила и передала деньги. Все это время я была избавлена от ненужной уже, крупногабаритной вещи и необходимости за ней ухаживать. Надежный человек, спасибо!
 
Добрый день. Можно в личку условия по продаже седла. Есть на продажу конкурка и пробежное.
 
Сверху