Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Бхы-бхы-бхы :lol: Счаз я еще одного модератора туточки "обнаружу" :lol: 8) Это в тот же знаменательный день 8) Я нашла в Машкином дневнике этот момент, только жаль, что большинство фоток уже пропало :(

CIMG0964.jpg
 
Ваще, я в отпаде! :) Это же надо, какие фотки нарыли!
 
Я так поняла, что культурным нам совесть не позволяет разносить чужую квартиру, так что пока зима будем сидеть и трепаться :D , предлагаю в следующий раз героически встречаться раньше и сидеть, соответственно, дольше.
 
Надо было тоже приезжать, вот и не пришлось бы завидовать!!!!
 
надеюсь что следуйщий раз будет будет не так как этот
а то личноя помню только сходку 14 февраля 2004 года, на которой мне, к сожалению поприсутствовать не удалось ибо я еще даже не была зарегена на этом форуме, затем 17 мая 2004 (и я там был мед пиво пил :lol: ) и вот теперь... в этом ноябре 8)

надеюсь будем встречаться чаще чем раз в два года :)
 
Предлагаю, вообще, разработать нам свой, форумский календарь. Что-то вроде наших собственных "дней".
День проконей, день, скажем...не знаю, "день текинца", день еще чего-то. И праздновать их по всем правилам.
Может, создать тему отдельную?
Что-то вроде "праздничный календарь проконей"....?
Закрепить даты на весь год и вперед :)
 
Итак, фотки) Подписывать не буду, предоставлю это право участникам :wink: Если какую-то фото надо будет убрать или, напротив, выслать, пишите. Кстати, у меня ещё толпа забракованных мной фото, которые могут кому-нибудь понравиться. Опять же, пишите!

DSC_2965.jpg


DSC_2970.jpg


DSC_2973.jpg


DSC_2976.jpg


DSC_2978.jpg


DSC_2980.jpg


DSC_2981.jpg


DSC_2982.jpg


DSC_2987.jpg


DSC_2989.jpg


DSC_2997.jpg


DSC_3002.jpg


DSC_3008.jpg


DSC_3009.jpg


DSC_3012.jpg
 
Сверху