Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Так я думаю собак можно отдельно отселить всем скопом, моя выть-скулить не будет гарантированно.
 
Улетунчик, как бэ у нас тут еще 2 кобеля крупных, Вуди и пони. Им туда только даму подселить :) В отдельное помещение, ага :)
 
Вот увидела и осенило - это же я там была! Никого не запомнила, кроме хорька и тех, с кем пришла =(. Был же хорёк)? Ничего себе, что у Вас тут намечается! Жаль, что я дикая, без компании боюся). А фотоотчет потом будет?
МаШка, мы заочно знакомы, уже пара знакомых есть в тусовке))) так что приезжайте)
 
не, народ, моя собака будет спать со мной. если ее запереть будет выть. причем потом и дома если оставить. так шо если ей со мной низя будет, я вечерком домой

ЗЫ если кто не знает что везти, везите вино. желательно темпранильо. оно относительно недорогое сухое и не кислое
 
Купили сока, кваса, бананы, апельсины. Я на один день, так что алкоголь не покупала, за рулем. Угощусь стаканчиком красного вначале может быть). Если кто угостит.
 
Я тоже сока/кваса взяла, так что, если стихия накроет, судя по количеству всего, мы можем окопаться и неделю без проблем продержаться :)
 
Мой приезд под вопросом, коррективы вносит этот товарищ:
271c26b97181.jpg

Кормить каждые два часа, а мужа нет(
Едет из ммн.вод,если успеет до вечера,отпрошусь на пару часиков.
 
Маша, а мы уже не в течке, нам не страшно, можно и с кобелями. А так всегда можно распределиться и рассосаться по периметру не провоцируя аллергию.
 
Народ, уже не травите мне нервы, у меня таки деточки :) Шашлык замаринован ведрами, салаты и заготовки на плов зарублены, картофан начищен и сидит ждет своего часа, огурцы замалосолены. Уже едьте уже все, блин :)
Урсик, мы тебе чонить придумаем. Я думаю тебе под бок вместе с песиком можно будет кинуть АйрОлеговну.
Для палаток - поляна. Натуральная поляна. Собственно, при наличии снаряги - мы с мужем и мелким будем спать на улице -не вопрос.
Дома - сахара. Все протоплено, все работает, все кошерненько.
 
Таки только до дому доехали. Было здорово! нет, чудесно. и песни до утра и общество и все все все. Машунь, спасибо тебе!

ЗЫ правда без приключений не обошлось. Я ключи забыла в жилетке, а жилетку у маши. У ммиража половина веще там осталась. Мы растеряхи знатные.
 
Ира, блин, опередила :) Вощем, мы тоже ток добралисЯ, всё намана, ржём до сих пор :)
ЗЫ. Спасибо огромное всем присутствовавшим за отличную компанию и весёлое времяпрепровождение!
ЗЗЫ. Было 7 собак и 7 же детей. Взрослых так и не сосчитала :)
 
Последнее редактирование:
Потрясающее мероприятие! Маша, спасибо огромное за гостеприимство! Все прекрасны: люди, дети, псы )) Жалею только об одном - не получилось остаться с ночёвкой( Доберусь до домашнего компьютера, повешу фото)))
 
а мы всей семьей слегли с давлением в выходные :( даже кот рыгал весь день :(
 
Да! Здорово посидели! Пусть завидуют те, кто не приехал. Фу вам три раза!:D
А Маше отдельное спасибо за гостеприимство. :) Хочу фоток!
 
А у меня Дарлюха воскресенье отнял) у него фильцы теперь на передах и новый друг - мальчик - будущая звезда конкура.
И я тоже хочу ваших фоток!
 
Не знаем никаких отмазок :) мы с Жекой перед посиделками отработали четыре головы :)
Правда нас ни на одном фото наверное нет, мы некоторых даже уже и не застали.

А вот кто не остался на второй день тот сам себе злобный буратино :) у нас были волшебная курица, печеная картошка и овощи на углях :p

Милли вообще особое отдельное за широченную душу и гостеприимство :) ну и приятно было наконец всех повидать :)
 
Сверху