Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

совсем :( да я и сама расстроена.. я думала вы на эти выходные приедете.... ээх... придется ждать следующего раза.
 
Тогда - к нам на конюшню :) А потом - устанавливаем время, в которое можем собраться с желающими потусить, и идем-едем ко мне :)
 
я думала вы на эти выходные приедете.... ээх... придется ждать следующего раза.

:( :(
что касается меня- я теперь довольна часто в Москве бываю, а вот тётки..

Тогда - к нам на конюшню А потом - устанавливаем время, в которое можем собраться с желающими потусить, и идем-едем ко мне

атлична :D
 
Если можно затесаться к вам в дружную компанию на субботу, то я бы была аффтотранспортом.
ато как тогда в Мустанге ДарлА увидела, так и забыть не могу... хотца еще пообсчаться и с конем и с его хозяйкой :)
 
Дык, записываем :)
ВиднаЯ ТенЬ - 1 штука :)
Товарисчи, записываемся, записываемся :)

Приглашение касается всех желающих.
 
ОЙ!
Ура-Ура!
Ну тогда у меня есть еще минимум 3 места в машине, а если надо то и 4, но тесновато будет!
Обычно по субботам я до обеда на конюшне, у Ритутика.
А потом подъеду куда скажете, заберу кого надо, довезу чего нить габаритное.

Так что не стесняйтесь давать указания
 
Итого, трое наших питерских гостей - инициаторов встречи, Тень и Дианище :)
Кто еще?
Народ, активнее :)
Вспоминаем старые добрые времена :) Присоединяемся :)

Bokori, нет, не все друг друга знаем. Но вот именно с таких интернетских сходок мы (очень многие) и передружились :)
 
Черт, я тоже хочу вас увидеть. Ну а кого не знаю - узнать ;)
Но тоже не могу в те выходные никак... :evil: :cry:
 
Ну наконец-то, собрались! :)

+1 :) Возможно на машине, если nevi не зажмет.

С удовольствием помогу приготовить хав, я это люблю делать :)
 
Итого. В субботу. 11 ноября
Если ехать на конюшню, то ...ммм....можно встретиться, скажем, в 11. Там побыть до 15 и в 5 уже встречаться "в гнезде".
?? вроде как, так будет удобно.
Думаю даже, что встречу с теми, кто не едет к зверькам, можно организовать, скажем, у метро Цветной Бульвар. В 5. Я всех встречу и доведу до места :)
 
Я бы с удовольствием присоеденился, если все срастется... Четвертым из Питера :)
 
И я! Я с вами! :) Правда, надо по времени смотреть, если все встречаются в 11, то я могу и не успеть, т.к. с утра я тоже на конюшне, но тогда приеду позже, своим ходом. В общем, я думаю, ближе к делу разберёмся :)

Урааа! :D
 
Мария написал(а):
Слууууушайте :) Вообще, чисто в принципе, если никто не напряжется, так я могу предложить свою квартиру :shock: :) :) :)
С удовольствием пригласила бы к нам на конюшню именно на тусовку, но у нас не очень это принято :oops: :? Не реннен :(
Но можно было бы заехать - покатаЦЦа - повеселиЦЦа, а потом именно для общения приехать к нам.
Мы живем в центре города, совсем одни, места дофига....Так что...как идея?
Еду приготовлю сама с огромным удовольствием.
Питье в складчину :)
Потом всем зато будет удобно добираться домой :)

Блиииин, а я-то не в Москве теперь живуууууу :cry: :cry: :cry:
 
На конюшню предлагаю поездку тем, кто хочет познакомиться с моими зверьками.
Но главный сейшн - это уже в городе. В 5. Дома в тепле :)
Т.е. сама "БОЛЬШАЯ" встреча - уже на квартире. КАк раз, все ЧВ успеют разобраться со своими конями с утра :)
 
Сверху