Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

И я, и я.
Только на фицияльную часть - с утра учусь.
Напоминайте, кому чего должна!
 
Мария написал(а):
Если ехать на конюшню, то ...ммм....можно встретиться, скажем, в 11. Там побыть до 15 и в 5 уже встречаться "в гнезде".

А где встречаться тем, кто едет на конюшню?
 
Хм.. да и я бы с удовольствием со всеми познакомилась лично. :roll: Тем более, что живу на Цветном бульваре.

Особенно, если можно пропустить визит в конюшню (тренировка у меня...).
Поскольку мне идти недалеко, могу поработать доставкой какой-нибудь провизии.
 
у ребят :) Спасибо Черту что в аську написала, а то я настолько редко тут появляюсь что врятли бы заметила сей сабж.
Приеду обязательно ;) 8)
 
Маньк не боишься что в квартиру к тебе не влезем? :))) :D
Блин хочу оч поглядеть на старых приятелей с кем была уже лично знакома, сто лет не виделись таки, посмотреть на тех с кем давно знакома по инету и познакомиться с новыми :)
О=хо-хо отличное мероприятие намечается как я смотрю :wink:
 
Товарищи Питерцы! А вы в Москву просто погулять-посмотреть или с какой целью? А то если просто потусоваться, может я бы подключилась? А то скуучно у нас в провинции, да и грунт скончался :cry:
 
Кто хочет на конюшню, мы можем подхватить народ у Медведково.

Атомище, ты едешь на конюшню?
 
Мария написал(а):
Итого, трое наших питерских гостей - инициаторов встречи, Тень и Дианище :)
Кто еще?
Народ, активнее :)
Вспоминаем старые добрые времена :) Присоединяемся :)

Bokori, нет, не все друг друга знаем. Но вот именно с таких интернетских сходок мы (очень многие) и передружились :)


Тогда с радостью к вам присоединюсь....
 
Ребята, кто из Белоруссии! В частности из Минска!
Я на этих выходных с 4 по 6-е буду в Минске. Можно собраться! :p
Хотя, я еду по делам туда, но можно как-нить вечерком?...
Кто за?
 
А на какую конюшню то вы едете и мона туда тоже с вами?
 
Зеленая Пэг написал(а):
Катарис написал(а):
а можно мне? :lala:
Конечно, можно. :wink:

Народ, осталось еще одно свободное место в машине!
только я с вами на конюшню не смогу-надо к своей тоже съездить, а вот на всеобщие посиделки с радостью приду
 
Конюшня - КСК Всадница.
17 км. по Осташковскому шоссе.
Вопрос, кто сможет добраться именно туда решается наличием машин :) Мы с Оленем повезем наших питерцев :)
Есть места у Дианища.
У кого есть еще места в машине, и кто тоже едет к зверькам?

Дусик, в квартиру влезем :)
У меня двушка. Стол большой, посадочных мест тоже много. Не гламурненько, но, думаю, поместимся :)
 
Talechka_ написал(а):
Товарищи Питерцы! А вы в Москву просто погулять-посмотреть или с какой целью? А то если просто потусоваться, может я бы подключилась? А то скуучно у нас в провинции, да и грунт скончался :cry:
Мы едем в Москву разгонять тоску :) Ну в субботу с народом, а в воскресенье разбежимся по своим делам, а вообще в личку :)


Мария НАс во сколько и где подхватишь? мы рано утром приезжаем, "домой" забежим позавтракаем... а потом свободны :) (я правда не знаю где (в смысле местоположение) "жить" будем
 
Такс, если Катарсис едет только на посиделки, то у меня, по последним данным, аж три места в машине.

Bokori, тебя тогда забирать?
 
Про мою машину не забывайте!

Я на конюшню тоже хочу, еду с м. Университет!

Кого могу забрать - пишите!

Мария, а где бы в Москве собраться, чтобы на хвоста к вам сесть по дороге к конюшне?
 
Сверху