Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Зеленая Пэг написал(а):
Такс, если Катарсис едет только на посиделки, то у меня, по последним данным, аж три места в машине.

Bokori, тебя тогда забирать?



:D да,да,очень буду рада-где когда,во сколько что и как?
 
Зеленая Пэг -я с наерно с вами тоже, ок?
Мою машину по последним данным зажали. Если что-то изменится и я буду на машине, то я дам знать.
 
Амазонка, вас я могу схватить, например, на метро Новослободская, часов в 10.30. Удобно? Кстати, если интересует предмет ночевки, то в наличие лишняя двуспальная кровать ;)
Чтобы поехать "кортежем", думаю, имеет смысл встречаться в начале осташковского шоссе. Скажем, метров через 200 после МКАДа. Так мы не потеряемся ;)

Итого, у нас есть 3 машины :)

Mrs. John, Вер, тебе, наверное, тогда удобнее будет ехать с Тенью? Универститет - это ближе к тебе, да ведь?
 
Итак, общий список участников Prokoni connecting party:

1) Мария
2) Чертик
3) Амазонка 1
4) Sapoklyk
5) Julide
6) Tobik - ?
7) Anita - ?
8 ) Видная Тень
9) Зеленая Пэг
10) O-le
11) Mrs. Jhon
12) Атом
13) Вредная Дусятина
14) Zheka (Питер)
15) Skubird
16) Talechka (Питер)
17) Катарис
18 ) Bokori
19) Kettarian
20) K-a-tt-y
21) Mielga
22) Натали-я
23) Miracle
24) Жужа
25) Мираж в двух лицах
26) Мираж в двух лицах
27) Alex_Farrier
28) beril
29) Дашуня $ - ?
30) зеленоглазая - ?

Те, кто со знаком "?", либо четко не обозначили свою позицию, либо не знают, смогут ли. Если кто-то с "?" определился, пишите, я внесу изменения.

Из них, выразили желание ехать в конюшню к Марии:

1 машина: Мария + Чертик + Амазонка 1+Sapoklyk - мест нет

2-я машина:Видная Тень + Mrs. Jhon + Zheka +Talechka+ beril - свободных мест нет

3-я машина:Зеленая Пэг +Bokori+O-le + Ольга Бруклин свободных мест нет

3-я машина: Ирина + _Miracle_? -
- По поводу оставшихся мест можно договориться с ней лично по асе 221-514-208 или через Марию - по идее 3 свободных места

Julide - своим ходом.

зеленоглазая - ? -

К-a-tt-y - ?


Итак, пока свободные места - в машине у Ирины


Запись в эти списки открыта! :)
 
Все внесла. Вы вечером присоединитесь или в конюшню?
 
O-le написал(а):
Все внесла. Вы вечером присоединитесь или в конюшню?

Спасибо! Скорее всего вечером, хотя, может, упаду на хвост Julide, когда узнаю, как и во сколько Юля планирует ехать)
 
И меня в список :D Поговорю с Ольгой(Miracle), - может у неё получится приехать))))
 
ой, и я постараюсь присоединиться! Только я на вторую часть марлезонского балета:)
 
Яяяя!!! Я буду!!! и Натали-Я. На конюшню к зверям, конечно, хотелось бы... Но я освобождаюсь приблизительно в 12 на Пионерской - если кто сможет подхватить на машину в этих краях - было бы супер :roll:

ЗЫ: Милли, если что - приютите на ночь? :oops:
 
Если я в принципе из Питера выберусь, то на конюшню тоже обязательно хочу. Так что впишите меня, пожалуйта, куда-нибудь :wink:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Маньк не боишься что в квартиру к тебе не влезем? :))) :D
Блин хочу оч поглядеть на старых приятелей с кем была уже лично знакома, сто лет не виделись таки, посмотреть на тех с кем давно знакома по инету и познакомиться с новыми :)
О=хо-хо отличное мероприятие намечается как я смотрю :wink:
ППКС. Особенно под первыми :wink:
Маш, мы, короче, в двух лицах тоже бум, видимо (ессно, своим ходом приедем). К коням не поедем, благо, с ними уже знакомы (с одним аж тааааак давно :wink: ), а на новой квартире ишо не были :) Подробности по телефону.
 
Офигеть :wink:

Амазонка, вас я могу схватить, например, на метро Новослободская, часов в 10.30. Удобно?

Жить мы будем в Ясенево, туда же и шмотки бросать-завтракать, соответственно :wink: А вот разобраться в иероглифах на билете и понять, во сколько поезд приезжает я не в состоянии, это к умной Амазонке вопросы... :roll:
 
Усе. В нашей машине мест нет :) Поедет еще Ольга, которая Бруклин.


И еще народ. Предлагаю некоторое количество еды принести каждому с собой, не перекладывая на хрупкие Мариины плечи всю заботу о жрачке. Или денежку принести.
 
Я завтра-послезавтра определяюсь со своими планами.
На конюшню хотелось бы съездить, если места в транспорте еще остались, застолбите за мной плз. Пока предварительно. По поводу разделить расходы - само собой, по-моему даже не обсуждается.
 
По поводу разделить расходы - имхо даже и не обсуждается, конечно мы все привезем с собой.... Я бы лучше деньги. Чтобы не было повторений.

По поводу кто кого забирает:
Мария, я так понимаю ты теперь не на Теплом Стане живешь?
Просто тогда девчонок из Ясенево проще мне забрать, мне ближе.

И Исчо, Осташковское шоссе на какую улицу у нас выходит?

З.Ы.: Ну и последнее, Мария, скинь в личку телефон чтоли... Шоб не потеряться!
 
Да,я вот тоже считаю...что деньги взять лучше и по ходу чего нет-докупить!
 
ВиднаЯ ТенЬ написал(а):
По поводу кто кого забирает:
Мария, я так понимаю ты теперь не на Теплом Стане живешь?
Просто тогда девчонок из Ясенево проще мне забрать, мне ближе.

Я еду точно с утра. Живу в Ясенево. Где мне и с кем встречаться?
 
Я вас записала в машину к Тени.

Ну что же, вы хотели party - в списке уже 26 человек!
 
Сверху