Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Видная Тень - получается что в вами едет пока только Mrs. Jhon.
И еще 1 вакантное место оставим для Zheka. Т.е. у вас 1 место в запасе. Все верно?

Если что-то изменится, пишите. Сверяйте со списком на стр. 5.
 
Мария написал(а):
Амазонка, вас я могу схватить, например, на метро Новослободская, часов в 10.30. Удобно?
Вроде приезжаем в 9-52, думаю за полчаса доберемся (если поезд не опоздает)
Будем без завтрака :) (ну или если по дороге Макдональдс будет заскочим) :roll:
 
Амазонка, :) макдачня есть прям вот на новослабодской. Так что без вопросов можем там закупиться и похомячите вы уже по дороге :)

Еду я прикуплю. Нам с Оленем заехать в Ашан и купить ВСЕ - без проблем. Опыт закупок и приготовления еды есть на компании до 35 человек :) (не впервой же мы собираемся проконями :lol: ) Меню устрою разнообразное и максимально нямское :)

На самом деле, думаю, будет идеально, если просто каждый захватит то, что он/она планирует пить. В плане соки/алкоголь. Что=то мы тоже купим, но вот в этом вопросе помощь будет в самый раз :)
 
Я тоже хотела бы присоединиться, если есть место в машине, то и на конюшню с удовольствием :)
 
ой, дифчонки, мальчишкиии! я тоже хачу!!!! ток не знаю, получится-ли. если да, то на личном тр-те. я смогу только накануне сказать точна... :oops:
 
Так, приплюсовываем сюда еще одного человека - Ирину. ЧВ с нашей конюшни.
Она на машине и у нее есть 3 свободных места.
На форуме не зарегистрирована, но знает тут многих ;)
По поводу мест можно договориться с ней лично по асе:
221-514-208
Или через меня.
 
А-а-а-а-а про меня забыли! Там еще есть места в машинах?

А еще, товарисчи столичные жители, можно ли будет у кого на ночь кости кинуть? Или, может, посоветуете что-нибудь типа гостиницы, чтобы не совсем дыра, но и не за миллион?
 
Есть. У Ирины. :) См. выше

Оль, Миракл, могу оставить у себя на ночь легко.
 
С тобой, дорогая - всегда :lol: :lol: :lol:
Подозреваю, у всех у нас будет весееееелый день :)
 
Я отмечаюсь вторично, сказать, что я никуда не пропала, всё в силе! :) Единственное, меня как "машинную" девушку провели на стр.5, а я "безмашинная", еду своим ходом. :)
 
Вроде приезжаем в 9-52, думаю за полчаса доберемся (если поезд не опоздает)
Будем без завтрака (ну или если по дороге Макдональдс будет заскочим)

Вообще-то хотелось бы хотя бы "Здрасссьте" маме сказать. Вы, конечно, можете :roll: поехать без меня, я потом подъеду :roll: - но я вас буду за это сильно чмырить и обзывать земляными червяками.
 
И я буду вас всех обзывать земляными червяками :)
А вот за то, что про меня забыли, а приехать я все равно не могу :cry:
Нет, чтобы с годик назад собраться, когда я моталась в Москву по 3-4 раза в месяц, так нет, они собрались именно тогда, когда я уехать никуда не могу.... письки :( :eek: :lol:
 
И меня посчитайте. :)
На конюшню не поеду, так как бывал каждый месяц-полтора и сегодня только что оттуда. 8)
Да и с Дарлеем знаком еще по "Мустангу".
А вот на вторую часть хотелось бы попасть. :wink:
 
Ой, как здорово! Меня в список внесли!!!=) А можно поподробнее план дня (что там на конюшне и где она находится) и до скольки предполагается туса?=) И в какой день определились?
 
Мария, а есть еще одно место в машине, ну ооочень хочется к вам попасть
 
O-le, все правильно вроде.

тока машина пятиместная, хоть и маленькая ;)

Если Mrs John со мной, то осталось два, или по необходимости 3 свободных места.

Еду с от м. Университет, так что людей из той округи могу забрать.
За Mrs John заезжаю в Ясенево, или скажем, к Теплому Стану (еще не договаривались, но где то та степь), так что оттуда народ тоже могу подхватить.
 
Сверху