Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

K-a-tt-y написал(а):
Ой, как здорово! Меня в список внесли!!!=) А можно поподробнее план дня (что там на конюшне и где она находится) и до скольки предполагается туса?=) И в какой день определились?

Там на конюшне ничего особенного. Только наши зверьки. Мои двое, Зеленой Пэг и Бруклина.
Можно будет с ними повозиться, на моих покатаЦЦа.
На конюшне мы НЕ зажигаем. Т.е. просто общаемся со зверьками и уезжаем. Ведем себя прилично и все такое.
А вот потоооооом ;) едем ко мне и там уже гуляем по полной программе :)

beril, место пока есть у ВидноЙТени :)
 
ВиднаЯ ТенЬ, можно мне одно место? Только тогда, боюсь, получится все же 2, а не 3, я не очень компактная :roll:
 
А в какой это день будет? Может я тоже смогу на конюшню поехать=) или уже местов нету?
 
ой, только что наткнулась на тему. Тоже очень хочу поехать, еще точно не знаю, но я постораюсь. :p
 
Ой, а яхочу в госте к Марии на конюшню:))
Кто меня возьмет с собой на конюшню?:)
А вот насчет "домой" - хз, у самой день варенья:(
 
зеленоглазая написал(а):
Ой, а яхочу в госте к Марии на конюшню:))
Кто меня возьмет с собой на конюшню?:)
А вот насчет "домой" - хз, у самой день варенья:(
так это отличный повод провести его в большой компании!!!
 
beril, конечно можно!
Посадим вас вперед, остальных назад :)

Значит со мной beril, Mrs. John - и я. Значит еще 1-2 места есть свободных в такси от м. Юго-Западная, м. Теплый Стан :)
 
ВиднаЯ ТенЬ, возьмите нас с Натальей (Talechka_), мы завтра за билетами едем.
 
Талечка, с билетами - смотря на какой поезд. Мы только что из Питера вернулись, покупали в Москве билеты туда и обратно. Вот наши девчёнки на плацкарт на 0.50 взяли, а купе нам на 0.50 не было. Но мы взяли на 0.30 (поезд "Мегаполис") купе без проблем, на 300 рублей дороже всего. Но поезд офигенный! Отличное бельё, полотенце, чистейший туалет, в поезде тепло, из окон не дует (в отличии от поезда на 0.50), кофе ,в отличии от того же 0.50, входит в цену.
Наличие билетов легко можно посмотреть по яндексу.
 
Аньк, зеленоглазая, давай-давай, успевай всё! С нами в сб, с друзьями в вс:) Мы тоже желаем тебя в нашей теплой компании:)
 
зависит от поезда и типа вагона. Купе мы брали за 1550 и 1800 обратно. Я советую не пожадничать и купить билет за 1800 на Мегаполис или Две столицы (такой же поезд).
Залезь в яндекс, набери "железнодорожные билеты", почти в любом из полученных адресов сможешь и цены и наличие билетов узнать.
 
Усе, билеты мы с Zheka купили, так что, товарищи москвичи, теперь не отмажетесь. Как там у вас дело обстоит с местами в машинах?
 
Тогда все - у Видной Тени места в машине закончились...
Видная Тень - с вами beril, Mrs. John, Zheka и Talechka_
 
Список отредактирован! :) Все, кто просил, внесены.

зеленоглазая и K-a-tt-y - будет это в субботу утром.
Для поездки на конюшню свяжитесь с Марией либо по аське с Ириной, чтобы узнать о наличии мест в ее машине. Я вас предварительно внесла в список, но с местами в машине вы сами узнайте.
 
Итого примерно уже 30 человек! :)
Я предлагаю Марии собирать со всех по 10 баксов :) при входе :), 5 пойдут на моющие средства и на мешки для мусора :)! (Шутка, если кто не понял :)
 
Сверху