Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Народ, особенно за деньги не переживайте.
Просто предлагаю привозить соки, спиртное, и что-то вкусное, что вы лично любите. Ну там, сладкое? (я его не ем, поэтому не разбираюсь, поэтому всегда забываю в магазине) или сырок, или нарезку, или какое-то конкретное корейское нямство, или там...не знаю...да что угодно. Но не много, а там, по штучке.
Горячее, салаты в ведерных количествах и все такое я организую.
Давайте не будем заморачиваться "за деньги" и за "что кто должен".
Прежде всего, мы встречаемся, чтобы посидеть, потрындеть, познакомиться и все такое :) Т.е для удовольствия. Поэтому деньги при входе - это совершенно не обязательно. И точное их количество тоже.
Я где-нить в четверг поеду в ашан и запасу все, что мы захотим слопать.
Но просто тогда не буду заморачиваться соками, питьем и, скажем, корейщиной. Т.е. там морковку - спаржу-грЫбочки - привозите :)

Гыгык :) но, не обижайтесь за отсутствие гламурности, есть бум из пластиковой посуды :lol: :lol: :lol:
А то во-первых, мой гламурный сервиз всего на 12 персон, а во-вторых, мыть его потом будет лень :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Ну я и не заморачиваюсь...просто что бы все честно было,не возлагать же все на одного человека,правильно...
 
Я договорилась с Ириной, так что она меня берет к себе в машину!:)
И к Марии я тоже заеду на часок-другой!:)
 
Гуд.

По поводу еды, я думаю, Мария права, напитки и маленькую закуску :) приносим с собой.
 
O-le написал(а):
Гуд.

По поводу еды, я думаю, Мария права, напитки и маленькую закуску :) приносим с собой.
Решено...значит ссобой...а тоже,смешно,если все одно и тоже ввиде маленькой закуски принесут :p
 
Девченки :wink: и мальчишки :shock: (а есть ли таковые ?), очень хочу со всеми вами познакомиться лично. Если можно - внесите в список. На конюшню (к сожалению) не попадаю (нужно обиходить своих зайков), а на вечер попасть очень хочется.
 
Bokori написал(а):
Решено...значит ссобой...а тоже,смешно,если все одно и тоже ввиде маленькой закуски принесут :p
Ни чё! Что принесём, то и съедим. После конюшни обычно без разницы бывает, чем пузо набивать. :lol:
 
Ну, вы и озадачили с этим выбором чего-нибудь, я между вальтрапами двух цветов выбрать-то не могу, в конце концов ногавки беру, а тут глаза разбегаются, слюни капают... :eyes:
 
Господа, если вас что-нибудь заинтересует вот отсюда
http://www.mizar.org.ru
и оно есть в наличае- привезу без проблем.

И ещё. Мария, у нас поезд приходит в 9-с-фигом, и после него реально надо заехать в Ясенево- так что к 10.30 мы явно не успеваем.... :roll:
 
Чёртик, мне очень нужна попона флисовая. Произв.: Waldhausen Арт.: 613050 Цена за шт: 1100 руб. цвет: тёмно-синий
 
Значит, надо думать...
До ясенева вам ехать от вокзала минут 45...Потом обратно.
И сколько вы там планируете пробыть?
Надо так все расчитать, чтобы собираться вместе...
Ну и, чтобы домой в тепло попасть уже к 5.

Какие есть идеи? :)
 
Сынку!!! (мать-перемать) до субботы еще 2 дня. Выздоровеешь :twisted: А если нет - я тебе буду являться в кошмарах вместе с Рыжиком. :twisted:

Ну дык, Чертик, как тогда меняем распорядок плана дня.
Ведь все остальные учасники уже типа как договорились о времени и все согласовали.
А дней на передоговоренность у нас всего полтора?

Давайте до завтра все спишемся и тут вывесим уже окончательный список участников и временные рамки, в которых мы будем действовать?
 
Я еще не договаривалась с ВидноЙ ТеньЮ, но точно еду с утра. Жду вашего решения.
 
И сколько вы там планируете пробыть?

Полчаса.

Как менять распорядок дня- честно говоря, не знаю... "Сами мы не местные" плюс мой полный географический кретинизм... Но "домой" надо железно.
 
Тысяча извинений за беспокойство, меня не будет (неприятности на конюшне)
 
Ну вот, как обычно, ближе к делу народ начинает отсеиваться :(

Касательно времени встречи - мы с Женей приезжаем в какую-то несусветную рань, так что нам все равно во сколько встречаться (мне по-крайней мере, Zheka, у тебя никаких планов на утро?), только расскажите нам, plz, где стыкуемся. Видная ТенЬ, Вы откуда едете? Мы же с Вами, я ничего не путаю?
 
Давайте завтра вывесим, действиельно, окончательный список.
Видная тень - оставьте ваш телефон вашим попутчикам, чтобы договриться о встрече.
 
Простите, что запропала на пару дней.

поскольку всем попутчикам нету времени написать телефон, пишу тут

89166048094 Татьяна.

Позвоните мне пожалуйста все! Потому что кроме мисс Джон у меня ничьих телефонов нету!!!
Тогда я точно скажу вам, где мы встречаемся, и как туда добраться! :)


З.Ы.: Если от вокзала наших питерских коллег заберут на машине - то до ясенево по пустой дороге 40 минут, и обратно тоже 40.
Итаво полтора часа.. Не так уж и критично.

Не думаю что все остальные соберутся вовремя
 
Сверху