МОИ ХОРОШИЕ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!и за вашу поддержку!
Врач посмотрела ,сказала, горлышко не красное, зубья не наблюдаеются...
Нажала я на козелочек, дите не пожаловалось. Хто его знает что происходит.
_Miracle_ написал(а):
Во всяком случае Галка в первый раз уши теребить начала именно перед первым зубом.
надеюсь, зубки это

Температурки не было сегодня, капаю гриппферон тока. Зато наш папан расклеился - 3й бацилл

((
Страт запас не понадобился

!
An-ksu-nammun написал(а):
Знай, что где-то на Урале тебя очень любят и за тебя переживают!
Чмок-чмок-чмок-чмок

Взаимно!
Манвилла написал(а):
Но, не отчаивайтесь, дочурка обязательно поправится. Мы тоже любим поболеть. Поэтому, сочувствуем и держим за Вас кулачки.
Светлана! рада вас здесь видеть, заходите!Спасибо вам
Меня пожалуйста на "ты"!
я че-та ходила-ходила... и вот что написалось...
как я беременЕла или доесть за беременной
Ровно год назад
8 марта 2011 года мы с мужем узнали, что ждем ребенка. Это был самый главный подарок в этот день, ибо месяца 4 не получалось. Понятно, что это не самый долгий срок, однако, мы начали переживать!
Как это было:
Спустя пару месяцев после свадьбы, летом 2010 муж перенес операцию по освобождению артерии на затылке. Прежде, чем стараться над продолжением рода мы немного выждали. Я пролечила застуженность придатков и, вот, мы начали…
Однако тишина… «гости» приходили, меня не подташнивало, в то время к концу года 3 пары наших друзей уже находились в ожидании.
18 декабря раздался звонок от одной почитаемой мною женщины, с огромной радостью она сообщила, что накануне стала бабушкой и , естессно, поинтересовалась как у нас с потомством. Получив отрицательный ответ, моя хорошая знакомая произнесла.
- Доешь за беременной!
-что? - я промычала ибо ничего не поняла.
-за беременной доешь!
- это как?
- как -как!!!, съешь печеньку, которую беременная откусит! Вон, Катька моя за дочкой Арины печенье доела и результат! А Катькина подруга, которая в Литве живет лет 5 не могла забеременеть! Лечились, бесплодие поставили! Вон, как узнала про Катькин случай, собрала чемоданы, приехала к ней и всю неделю за ней тарелки облизывала. Что ты думаешь?! 6й месяц уже!!!
Ну… я – баран упрямый в количестве адын штук, не поверила. Еще 1,5 месяца ничо не выходило… И дошло до жирафа, - надо пробовать все способы. И призадумалась!
Одна моя подруга Танечка уже находилась в ожидании чуда (кстати, об этом я узнала из своих снов. Когда мне приснился 3й по-счету, я спросила Таню и она подтвердила!) и согласилась на эксперимент.
Смех смехом… а 17 февраля я притопала с подарками отмечать Танин ДР!
Мы, конечно, похихикали, уничтожая ужин. Когда дело дошло до десерта, я показывала на печеньки, которые мне нравились, Таня их основательно надкусывала, а я поглощала! Для пущей уверенности отобрала у Тани недопитый компот, закусила конфеткой и пошла приставать к мужу. Он, конечно, был не против. Гыгы :mrgreen:
В конце февраля я колдовала над борщом… обычно он удавался без проблем…а здесь, не могла добиться нужного вкуса!!! Поганец булькал в кастрюле, но битый час никак не становился правильным! Уж я и так и эдак, перепробовала свои хитрости…уже готова была вылить его к лешему, но потом оставила. Колин друг попробовал, одобрил… а я ничего не могла понять. Где подвох!
На желание уснуть «где придется» я тоже не обратила внимания. Удивило нежелание алкоголя в приятной компании…Видимо, подкорка начала работать, а я даже не знала об этом.
К тому же 6го марта мы собрались втроем с подружками отметить наступающий праздник, а заодно и внезапную новость о беременности Машули. Я тут же, подсунула пару роллов для надкусывания – не упускать же шанс!
А потом наступило 8-е… прекрасный день! Муж вежливо поинтересовался про «гостей», на что я ответила о том, что на денек задерживаются, но это ерунда. Но мы решили проверить! Муж у меня основательный, притащил из аптеки аж 3 теста. И… они все оказались положительными…
Стоит ли удивляться, что ребенок, сообщивший о себе в международный женский день,
родился девочкой 1.11.2011
Вот такая казалось бы шутка.
Желаю вам, дорогие девушки, исполнения заветных желаний!
ЗЫ.
«Мой способ» имеет отношение еще к 2м беременностям

))) В это сложно поверить, но подружка трескала за мной конфеты только в путь, после этого «гости» к ней не пришли (у них около года были проблемы)! В целом, я теперь знакома с 5ю беременностями после «доедания».
PPS...Ко дню рождения Тани, я искала долго подарок...обошла несколько магазинов, выбирая орхидею. Такой я упрямец - пока не найду "О!ТО,ЧТО НУЖНО" не могу купить.
И как оказалось, не зря...
я принесла цветок на котором было лишь несколько крупных бутонов, а вот что расколосилось к осени, ТТТ .
Мне приятно, что она радует свою обладательницу, ведь подарки делаю с душой
Не выдержала и копирую из альбома вконтакте, Танюш, простишь?