Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Мне однажды парень на 8-е марта подарил цепи противоскольжения на мой автомобиль. Я очень расстроилась - я цветов хотела, роз обычных, но мне никто их никогда не дарил.
Кто бы знал что спустя несколько лет я увлекусь офроад гонками и эти цепи помогут мне выиграть ни одну гонку. Парень этот кстати и стал мои мужем))
 
Кто бы знал что спустя несколько лет я увлекусь офроад гонками и эти цепи помогут мне выиграть ни одну гонку. Парень этот кстати и стал мои мужем))
Здорово!:)
Черт, мне напротив дарили в основном цветы, а мне хотелось периодически что нибудь эдакое)) Теперь мне дарят наборы гаечных ключей, электродрели)) А цветы теперь сама сажаю, хорошее дело привычка)) И это здорово. так же очень радует по жизни, что сковородок не дарили ни когда:D
 
Мне однажды подарили пылесос. Мощный и моющий. Я, без шуток, была очень рада и благодарна. Отличный был подарок!)
А свиданок плохих у меня не было. Самое плохое что происходило(очень часто) это мы настолько забалтывались на рабочие темы, что забывали нахрена сюда пришли. До сих пор общаемся и дружим. 😂
 
Я бы креветкам не обрадовалась, т.к. мне от них (и других морепродуктов, кроме рыбы) очень плохо потом. Видимо хитин не переваривается. При словосочетании "тигровые креветки" поиски белого друга вспоминаются гораздо ярче, чем весь предваряющий их офигенный романтик.
 
И так список пожеланий к потенциальному ухажеру, пока не забыла. Лилии, креветосы, луна, сковородка, можно еще и стейки захватить. Вот я понимаю заявкочка на пустожерство на романтичный ужин:D
Я бы все это заменил одним походом на конную прогулку, можно потом в лесу погулять и стейки с собой захватить и на обратном пути к машине посмотреть на Луну)
Хотя вам наверное страшно будет)
 
И так список пожеланий к потенциальному ухажеру, пока не забыла. Лилии, креветосы, луна, сковородка, можно еще и стейки захватить. Вот я понимаю заявкочка на пустожерство на романтичный ужин:D
У меня как-то был список пожеланий для первого свидания - пятизведочный отель с видом на Босфор. Ну и билеты само собой.
 
Сверху