Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

А у меня такой сам отстегнулся спустя 17 лет. Правда я так и не поняла, может всё-таки он не такой, может это я во всём виновата?
Ну вы поняли, да? 🤣🤣🤣
Хотя вот честно, а как понять, что абъюзер - это не ты сам? Может от моих действий он там сам страдает и мучается? С психотерапевтом работает, проблемы в себе ищет, решать пытается?

И тут промелькнуло, что мол абъюзеры сами не отстегиваются.. Но пока 4 мес абсолютной тишины.. А я вот жду что вернётся.
 
Не знаю, как насчёт конкретного человека, но это тоже известная фишечка у абьюзеров: на действительно замечание по делу не решить проблему, а оскорбиться самому и перевесить вину на второго. Создавать образ пострадавшей жертвы.
 
Хотя вот честно, а как понять, что абъюзер - это не ты сам?
У нас было всё прозрачно. Конечно, я тоже где-то не подарок, но.. например автобус застрял в пробках, 1й снег.. предупрежден по телефону. Приезжаю измотанная, с ребенком на руках и в виде приветствия неожиданно получаю леща по лицу.. Правда ему это с рук не сходило, поэтому попыток рукоприкладства было немного, но моральное гнобление постоянно. И нет, я себя не пыталась обвинять.. Хотя иногда думала - а что если прям во всем потакать, что тогда? О неет, не вариант, если не к чему докопаться, повод можно просто придумать.
Может от моих действий он там сам страдает и мучается?
Вообще он таки страдает от своего характера, но это же не повод исправляться))
https://prostitutka-ket.livejournal.com/167630.html
Вот прям всё как есть расписали, кмк.
 
Хотя иногда думала - а что если прям во всем потакать, что тогда? О неет, не вариант, если не к чему докопаться, повод можно просто придумать.

У меня, короче, бабушка тиран, когда повода не было, могла начать докапываться до тебя с совершенно душными разговорами, и если хоть один мускул на лице дрогнул (а он дрогнет спустя 20 минут + ахинеи всякой), она начинала сраться на тему: "Что, ты меня не слушаешь? Да ты вообще-то у меня на квартире живешь, забыла, да?". И понеслось. С 9-летним ребенком))

https://prostitutka-ket.livejournal.com/167630.html
Вот прям всё как есть расписали, кмк.

Читаю.

"Но это не манипуляция, а просто связалась не с тем. Потому что далеко не каждый, кому ты пофиг - манипулирует". Ога. А то барышни, которые сами клещами вцепились в безразличного парня, а он им грубит, ибо достала, а они называют это абьюзом, тоже не правы... :)
 
Последнее редактирование:
Я тут вас читаю и думаю, что как же все таки порой одному хорошо) Делаешь, что хочешь и никому ничего не должен)
От жизни получаешь такое же удовольствие)
 
Последнее редактирование:
но это тоже известная фишечка у абьюзеров: на действительно замечание по делу не решить проблему, а оскорбиться самому и перевесить вину на второго. Создавать образ пострадавшей жертвы.
Это очень верно и в итоге его такого хорошего парня начинают жалеть, а настоящая жертва получается в глазах окружающих конченной стервой.
Я тут вас читаю и думаю, что как же все таки порой одному хорошо) Делаешь, что хочешь и никому ничего не должен)
От жизни получаешь такое же удовольствие)
Соглашусь)))
 
Последнее редактирование:
Расскажите лучше истории про худшие свиданки в вашей жизни)
Например, пошли в ресторан, а парень взял с собой термос и бутерброды))
 
Расскажите лучше истории про худшие свиданки в вашей жизни)
Хех, я вот интроверт.. поэтому для меня необходимость общаться с незнакомыми людьми уже плохо.. спошной стресс и никакого позитива((
Хотя ничего ужасного, ттт, не происходило. Я обычно настраивалась, что встреча после знакомства по интернету - это просто вживую посмотреть, что за человек, и ни к чему не обязывает. И очень странно, что кто-то так не считает. Пример: подарил небольшой простенький букетик (ну ок, спасибо за внимание), но я его случайно оставила в своей машине. "Не забудь цветочки!" Вечером звонок: "ты цветы в воду поставила?" "Ну что, я буду у тебе приезжать" - Эмм, погоди, мы можем общаться, но пока как друзья. -"Чтоо? Я тебе не подхожу?? Тебе 40 лет! (на тот момент было 36) думаешь, ты найдешь кого-то лучше меня?"🤦
 
Хех, я вот интроверт.. поэтому для меня необходимость общаться с незнакомыми людьми уже плохо.. спошной стресс и никакого позитива((
Хотя ничего ужасного, ттт, не происходило. Я обычно настраивалась, что встреча после знакомства по интернету - это просто вживую посмотреть, что за человек, и ни к чему не обязывает. И очень странно, что кто-то так не считает. Пример: подарил небольшой простенький букетик (ну ок, спасибо за внимание), но я его случайно оставила в своей машине. "Не забудь цветочки!" Вечером звонок: "ты цветы в воду поставила?" "Ну что, я буду у тебе приезжать" - Эмм, погоди, мы можем общаться, но пока как друзья. -"Чтоо? Я тебе не подхожу?? Тебе 40 лет! (на тот момент было 36) думаешь, ты найдешь кого-то лучше меня?"🤦
Зачем вообще на первом свидании цветы дарить, да и вообще на первых пяти, как минимум? Или вообще любые другие подарки. Многие прям задаривают и думают, что если они так делают, то их сразу любить будут сильнее)
И в итоге вокруг девушки собираются несколько таких благотворителей и водят оленьи хороводы :D
 
Например, пошли в ресторан, а парень взял с собой термос и бутерброды))
Вообще не припомню. Все щедрые попадались) даже, если бедные. С цветами, конфетами, кафе, ресторанами)). При том, что самой мне в целом наплевать на мат. положение , но скупердяев не люблю). Из сорящего деньгами кмк, вполне можно сделать того, кто деньги и в семью будет приносить). Пример мой второй муж на все хватало)и в семью принести, за мой счет ни когда не жил. И чисто на свои деньги какой совместный отдых замутить любил, море там и т.д. и вечеринки с друганами устроить. Вот копить совсем не умел, но я справлялась с этой задачей, хоть и с трудом)) тоже не скупердяй по натуре, любила гостей, вечеринки устроить и тд)
А вот, муж моей подруги вполне бы мог в рестик с бутерами). Все деньги себе и ее зарплату забирал, выдавал чуть ли не под роспись и все с отчетами. На праздники строго какой нужный в быту подарок, типа сковородки. Наверное такого сама бы этой сковородкой и шваркнула в итоге) Хотя как не странно ко мне очень хорошо относился, даже на мои вечеринки всегда что то покупал с пустыми руками не приходил) Остальным и снега зимой не отсыпет.
 
Плохих свиданок не бывало. Всегда конфетно-букетный период бурление гормонов, подарочки, прогулочки... В лесу! Ну а чо. Однажды товарищ (надежный) до сих пор дружески общаемся) позвал меня погулять в лес, озеро-луна. Ах :)) и пачку пельменей подарил напоследок))) чтобы ужинать было чем, а то в холодосе мысч повесилась...

Попался 1 раз бывший судак. Вот это было неприятно)

***Оффтоп не к теме: настрадала свои 4кг блинцы на приседухи! Вухуу)

photo_2022-01-30_18-59-09.jpg


Еще делали упражнение, когда тазом вверх от скамейки жмешь, положили 30 кг, огонь, вполне тяну 4 подхода. Говорю тренеру, конники сейчас дружно лайкнули за упражнение)) такая штука:

1643561156843.png


А вот что я терпеть не могу - так это подтягивания и отжимания! Тренер очень-очень-очень терпеливо заставляет меня делать хотя бы самую малость. Типа, ну окей, вот ты поприседала свое любимое, а теперь будем делать то, что фу :D
Эээх.

***Конец оффтопа, можно дальше про отношеньки.

Скупых не люблю! Сама не скупая ни разу :) на макбук не претендую сразу, но покормить, купить помочь что по-мелочи, это важно. В юности бывший (абсолютно интеллигентный товарищ, зарабатывающий), попросил с меня обратно за проезд на трамвае 20 с чем-то рублей. Тогда я дюже прифигела и поняла, что это поведение точно не мое, можно обвинять в корысти сколько хотите... х)
 
Еще делали упражнение, когда тазом вверх от скамейки жмешь, положили 30 кг
Ничего себе. У меня бы спина отвалилась безо всяких кг..

**Конец оффтопа, можно дальше про отношеньки.
🤣
Вспомнила)) ужасное свидание. Как то на работе (я работала в КСК с проживанием, как и ещё несколько спортсменов, берейторов и коноводов - в общем, мы все друг друга хорошо знали) один мч, который был влюблен в мою подругу, но получил от ворот поворот (я вскоре поняла почему)) пригласил меня на рыбалку с его друзьями. Я опрометчиво согласилась.. нет, никто не пытался приставать, но.. отъехав от конюшни, ребята покурили. После чего начали носиться по извилистым дорогам на бешеной скорости.. бывший за рулем мальчик лет 19ти ехал стоя, высунувшись в открытый люк на крыше. Я мечтала только вернуться в здравии на конюшню, как вдруг за очередным поворотом нарисовался экипаж ДПС. "Ты девушка, тебя обыскивать не будут" - сказали ребята и сунули мне в карман остаток травки. В итоге всё обошлось, гаишники ничего не заметили, но рыбалка меня уже не порадовала в тот день.. а потом как подумала, чем бы могло мне это обернуться..
 

Да расслабься, ну нельзя тут постить пошлости и обзывательства, такие правила, надо запикать просто)

У меня бы спина отвалилась безо всяких кг..

Если сразу без подготовки - определенно отвалится. Если до этого ножки потренить, то вполне, 30кг только кажется много.
Вот на руки у меня все дрожит, отваливается, понемножку делать приходится.

"Ты девушка, тебя обыскивать не будут" - сказали ребята и сунули мне в карман остаток травки

Афигеть!... Вот ведь пик пик пик...
 
Да расслабься, ну нельзя тут постить пошлости и обзывательства, такие правила, надо запикать просто)
Потому у вас тут мужики и не регаются) Даже на пикабу с их правилами и постоянными банами, администрация, наконец то разрешила публиковать пошлые посты в отдельных лигах и со спец тегом. Даже пошлые лиги знакомств есть, где мужики официально делают Дик пики:D Мат полностью разрешен)
Я на стольких форумах сидел и это первый где столько ограничений, это вообще прикол)
 
Я на стольких форумах сидел и это первый где столько ограничений, это вообще прикол)
Ну это же не пикабу.. а про лошадков. Мне наоборот нравится, что хоть как-то всем надо следить "за базаром"))

Ахх, ещё припомнилось. Не со мной. Место действия там же. Две девочки коновода окучивали мальчиков спортсменов. Носили им в домик всякие вкусняшки. Как то замутили домашнюю пиццу. Накупили вкусного для начинки. В общем, расстарались. И пошли в гости. А там.. на пороге обнаружили несколько пар туфель на каблуках. Пиццу кушали в одиночестве..
 
Учись принимать, что в чужой монастырь со своими тапками не это... :) полезный навык)
Это, на самом деле, все из-за детей) Взрослые боятся, что детишки все с форумов узнают и начнут применять)
Я помню, что в первом классе уже все матерные слова знал, в классе 4 и о пошлыстях) У нас тогда и инета то толком не было, так кнопочные мобильники. Как мы обо всем интересно узнавали? Притом знали и мальчишки и девчонки)
На эту тему у меня есть анекдот:

В детском саду вдруг все дети стали ругаться отборным матом. В конце концов
выяснилось - виною всему солдаты соседней воинской части, которые чинили
проводку. Старшина вызвал их и стал распекать, а они не признаются:
- Никак нет, товарищ старшина! Мы нечего такого не говорили. Рядовой Петров паял
провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за
шиворот...
- Ну, и ты?..
- А я Петрову культурно говорю: "Послушай, разве ты не видишь, что твоему
товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова? "
 
Сверху