Можно ли довериться данному "магазину"?

Бонька

Новичок
Доброго времени суток) Поделитесь пожалуйста мнениями,можно ли довериться этим посредникам? http://kupit-sedlo.ru/greenrivertack/index.php
Я понимаю,что стоимость пересылки может быть очень не маленькая,но все же цены на продукцию слишком низкие..

Или мое недоверие скорее всего, ошибочно? Что думаете?
 
Данный магазин "делала на русский" наш здешний житель хороший человек Suricatа. Я ей доверяю на все 100%.
 
Заказывала седло у этого магазина напрямую из Америки (через американский сайт), буквально месяц назад. Прислали все очень быстро, еще и очень помогли определиться с размером.
 
Sara,а сколько у вас была стоимость доставки?
Нам за 2 седла озвучили доставку в 9000 :shock:
 
Sara, напишите, пожалуйста, поподробнее, то есть этот сайт оказывает услуги по пересылке и из других магазинов?
К осени планирую брать отсюда - www.horsesaddleshop.com
Опыта в подборе вестерна ноль, знакомых мало, из-за границы сама тоже вряд ли смогу заказать именно то, что хочу)).
 
В общем,доставка одного седла wintec в сборе (и аналогичного по весу) 165$ ,без сбора: 122$
Не хило конечно,но все равно выгода очевидна)
 
Бонька написал(а):
Sara,а сколько у вас была стоимость доставки?
Нам за 2 седла озвучили доставку в 9000 :shock:

Бонька, одно седло (спортивка) стоило 160 долларов (доставка). Они ж из Америки шлют. Так что 9000 рублей за два седла - это нормально. Если только вы не попросите их утоптать оба седла в одну коробку, тогда будет дешевле. Но не знаю, пойдут ли они на это.

Sara, напишите, пожалуйста, поподробнее, то есть этот сайт оказывает услуги по пересылке и из других магазинов?
К осени планирую брать отсюда - http://www.horsesaddleshop.com
Опыта в подборе вестерна ноль, знакомых мало, из-за границы сама тоже вряд ли смогу заказать именно то, что хочу)).

МаШкА, не знаю. Я ж у них же и покупала, только напрямую. Точнее, с американского ебея, но продавцом был тот же самый магазин. На www.horsesaddleshop.com можно напрямую заказать, они шлют в Россию, только доставка у них на сайте криво считается, надо просить, чтобы вручную пересчитали. Вестерн-седло будет около 200 долларов стоить доставить(может чуть меньше - зависит от размера и веса). Можно через www.ebay-today.ru заказать - ткнуть в нужную ссылку, здесь оплатить, а они купят и пришлют. Комиссию возьмут, канеш, но вроде у них небольшая. Или можно Olmek попытать - она и подобрать поможет :wink:
 
Sara, спасибо! Пытать кого-то - это однозначно, я подобрать сама не смогу. На http://www.ridewest.ru уже присматриваю жертву :mrgreen: , да и сам сайт и форум изучаю. Да и заказать, боюсь, тоже сама не смогу. Надеюсь, кто-нибудь согласится со мной повозиться ближе к осени, не за просто так, конечно. Иначе придется, видимо, от мечты о вестерн-седле отказаться :( .
 
Бонька написал(а):
Доброго времени суток) Поделитесь пожалуйста мнениями,можно ли довериться этим посредникам? http://kupit-sedlo.ru/greenrivertack/index.php
Я понимаю,что стоимость пересылки может быть очень не маленькая,но все же цены на продукцию слишком низкие..

Или мое недоверие скорее всего, ошибочно? Что думаете?
магазин Greenrivertack сам прекрасно шлет в Россию. нафига связываться с посредниками. я у них много раз заказывала. стоимость доставки высокая, но шлют ведь из штатов, ясно дело что дешево не получится. но даже с учетом доставки получается намного выгоднее, чем у нас покупать. я за доставку платила около 150$, но в итоге экономия получилась около 10 тыс руб.
 
star написал(а):
магазин Greenrivertack сам прекрасно шлет в Россию. нафига связываться с посредниками.

Насколько я понимаю, это - не посредники, это русскоязычный сайт самого Greenrivertack
О магазине
Благодарим вас за посещение "Green River Discount Tack"! Наш семейный магазин конного снаряжения расположен в живописном штате Кентуки в США.
...
В настоящий момент вы находитесь на нашем сайте, созданном специально для русскоговорящих покупателей. Здесь вы найдете товары, наиболее часто приобретаемые у нас россиянами. Если вы изъясняетесь по-английски, то можете перейти на наш основной сайт и сделать покупки непосредственно в нашем он-лайн магазине. Если вам нужна помощь на русском языке, вы можете обратиться к нашему консультанту, он поможет вам сделать заказ. Мы гарантируем, что цены указанные на русскоязычной версии каталога полностью соответствуют ценам нашего магазина.
 
9 тыр за 2 седла не так дорого... мне вон, из Ижевска ...за 8 т р в итоге доставка стала,да еще и везут 8 дней.
 
Sara написал(а):
Насколько я понимаю, это - не посредники, это русскоязычный сайт самого Greenrivertack

да не будьте вы такими наивными...
вот сам сайт https://greenrivertack.com/catalog/home.php
где вы там видите русскую версию.. то что наши хитрожопые соотечественники перевели контент сайта, еще не дает им права на его использование.
вы письмо напишите в Greenrivertack и спросите не в курсе ли они про "свое российское представительство". вот ребята сильно удивятся :)
 
star написал(а):
Sara написал(а):
Насколько я понимаю, это - не посредники, это русскоязычный сайт самого Greenrivertack

да не будьте вы такими наивными...
вот сам сайт https://greenrivertack.com/catalog/home.php
где вы там видите русскую версию.. то что наши хитрожопые соотечественники перевели контент сайта, еще не дает им права на его использование.
вы письмо напишите в Greenrivertack и спросите не в курсе ли они про "свое российское представительство". вот ребята сильно удивятся :)

Хм... а и правда... спрошу.
 
Elena Genadievna написал(а):
9 тыр за 2 седла не так дорого... мне вон, из Ижевска ...за 8 т р в итоге доставка стала,да еще и везут 8 дней.
:shock: Это чем-же везут? Лимузином с охраной?
Для справки - доставка седла транспортной компанией "Желдорэкспедиция" из Санкт-Петербурга до Владивостока стоит 1500 рублей.
 
Sara написал(а):
Бонька, одно седло (спортивка) стоило 160 долларов (доставка). Они ж из Америки шлют. Так что 9000 рублей за два седла - это нормально. Если только вы не попросите их утоптать оба седла в одну коробку, тогда будет дешевле. Но не знаю, пойдут ли они на это.
Да, по два седла в одну коробку кладут. Выходит немного дешевле.

star написал(а):
магазин Greenrivertack сам прекрасно шлет в Россию. нафига связываться с посредниками.
Покупка делается непосредственно в американском магазине без посредников. Цены русской и американской версии сайтов одинаковы, стоимость доставки рассчитывают американцы. Русская версия сделана для тех, кто не говорит по-английски. Оплата непосредственно магазину через PayPal (все инвойсы приходят от магазина из США) и отправка непосредственно покупателю. Никаких комиссионных.

star написал(а):
где вы там видите русскую версию.. то что наши хитрожопые соотечественники перевели контент сайта, еще не дает им права на его использование.
Могу ли я просить Вас выбирать выражения?
Нет, русский сайт сделан исключительно с согласия и под контролем г-жи Сары Эмбри - хозяйки Green River Tack. Кроме того, все акции и скидки для посетителей русской версии предоставляет она сама.

star написал(а):
вот ребята сильно удивятся
Не удивятся, напишите :) Если Вы заметили, на сайте выложены все контакты с американским магазином :)
 
Сверху