Можно ли переключить вид на старый?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick

Pro
Новый очень неудобный. Цвета блеклые, сливаются с фоном, строчки короткие - я так понимаю что это для мобильных устройств, но я-то смотрю на форум через 30" монитор, и у меня сейчас используется только половина его экрана
 
Присоединюсь к вопросу, вроде ничего особо яркого, но откровенно режет глаз, неприятно смотреть в монитор, хочется отвести глаза. Цвета лично мне кажутся совсем не спокойными.
 
Присоединяюсь. Очень неудобно работать с новым сайтом: структура непривычная, элементы сливаются. Тест не читаем (если белый текст на светло-зелёном фоне ещё куда ни шло, то зелёный на зелёном - это вообще лихо). К тому же, отслеживаемые темы куда-то исчезли. Без предупреждения исчезла моя прикреплённая тема. И, что меня удивило больше всего, при входе пришлось восстанавливать пароль, поскольку со старым (действующим!) паролем зайти не удалось.
 
скажите, как отправить личное сообщение собеседнику из темы. раньше была специальная кнопа, а сейчас она где?!
 
А мне бы вернуть мой ник без дополнений в скобочках. Поискала в профиле, как это сделать, но не нашла. :(

А старый вид, боюсь, не вернуть. На лицо обновление версии. Бррр...
 
скажите, как отправить личное сообщение собеседнику из темы. раньше была специальная кнопа, а сейчас она где?!
как я понимаю, нажимаете на ник под аватаркой - там все.

Функционал - нра, к новому можно привыкнуть, но вид... сообщение одного пользователя от другого вообще не отличишь( сообщение сливается с подписью и тд... читать оооочень неудобно стало(
 
Вопросов пока больше, чем радости от "новинки". Почему на почту не приходят оповещения?
 
Присоединюсь, сообщения зрительно сливаются с подписью и следующим сообщением. И смайлики непривычные... не очень понятно, что на них нарисовано :)))
Нравится, что форум работает намного быстрее!
 
Вопросов пока больше, чем радости от "новинки". Почему на почту не приходят оповещения?
мне приходят. в кои веки)) и с форума не выкидывает каждые пять минут. Но плюс в этом сомнительный потому как читать форум глаза летят
 
Кто-нибудь уже добавлял в каталог клубы? Это у меня руки не оттуда или еще не все работает и нужно подождать?
 
Меня наоборот постоянно выкидывает, за сегодня уже раз 10...

А версия вряд ли для мобильного. Я как раз с него сижу. Все белесое.

Функционал вполне себе, только вот моя любимая кнопка Ваши сообщения теперь отсутствует((
 
Личные сообщения, насколько я поняла, потыкав во все подходящие и не подходящие места, можно отправлять из темы, нажав на ник нужного пользователя и выбрав в выскочившей табличке "начать переписку".

Я в трауре. Ушло ВСЁ! Все созданные мной темы, все темы, за которыми я следила, все сообщения, в том числе личные, в которых были контакты нужных людей, обсуждения важных тем и много другой очень нужной информации.
 
Последнее редактирование:
А ещё раньше я могла отслеживать все темы, в которых писала, а сейчас что-нибудь похожее есть?
 
Сказать,что новый сайт плохой,не чего не сказать. Все изменения ужасные... не чего хорошего не вижу. Выкидывает с сайта,хотя раньше на компьютере во всяком случае такого не было.С телефона вообще сайта нету,хотя я большинство времени раньше сидела именно с телефона. Не могу посмотреть темы в которых я раньше отписывалась.Поиск не работает. Цвет сайта,сообщений и всего остального ужасен. Единственное удобство это возможность заливать фотографии сразу через сайт,а не через другие ресурсы.От меня большой и жирный минус изменениям.
 
А ещё раньше я могла отслеживать все темы, в которых писала, а сейчас что-нибудь похожее есть?
В сети пишут, что такой функции нет. Есть подписка: http://www.prokoni.ru/forum/watched/threads
Можно в опциях указать, чтобы подписка на темы, в которых вы ответили, происходила автоматом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху