Можно ли переключить вид на старый?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К новому интерфейсу я б еще привыкла... Но от цветового решения глаза и правда болят, через минуту смотреть в монитор уже сложно . Впрочем, это даже хорошо - не буду тут зависать, полторы минуты и на выход :D
 
Сказать,что новый сайт плохой,не чего не сказать. Все изменения ужасные... не чего хорошего не вижу. Выкидывает с сайта,хотя раньше на компьютере во всяком случае такого не было.С телефона вообще сайта нету,хотя я большинство времени раньше сидела именно с телефона. Не могу посмотреть темы в которых я раньше отписывалась.Поиск не работает. Цвет сайта,сообщений и всего остального ужасен. Единственное удобство это возможность заливать фотографии сразу через сайт,а не через другие ресурсы.От меня большой и жирный минус изменениям.
А как заливать фото сразу через сайт? Че-то я не въехала :( Я отмечаю два плюса - удобство писать ответы в теме и наконец-то кнопка "мне нравится". А так да, присоединяюсь к уже высказанному мнению:(
 
А как заливать фото сразу через сайт? Че-то я не въехала :( Я отмечаю два плюса - удобство писать ответы в теме и наконец-то кнопка "мне нравится". А так да, присоединяюсь к уже высказанному мнению:(
Около кнопки ответить теперь есть кнопка загрузить файл.
 
Да, чего-то безбожно выкидывает... Пару раз переключилась между темами - и меня уже выкинуло! Я даже не закрывала окно с форумом.
 
Ужасно! Как теперь найти свои темы по продажи лошадей? Мне,снова,новую составлять? Раньше было "ваши сообщения". Что теперь?
 
Ужасно,хочется выйти и никогда не заходить,видимо так и сделаю,если ничего не изменят,и дело не только в цвете--а во всём!!! Верните как было!!!
 
Раньше подписка на темы, в которых вы писали и создавали была автоматом, все эти темы есть в разделе - отслеживаемые темы. Вверху странички.
 
Просьба писать в соответствующие темы. Написанное тут я тоже изучу, а эту темы закрываю, чтобы не было бардака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху