Мускул плюс

Pollimolli

Новичок
Здравствуйте, можно ли давать мускул плюс возрастной лошади, у которой нет мышц и она не в работе.
Если в примеру давать ец мускул плюс и 3 раза в неделю по часу шагать на корде.... Будет ли эффект или в пустую? Тогда другой вопрос полезен ли мускул плюс просто так.
Дело в том что я купила дорогие подкормки, по ошибке прислали не то. Продать подкормку не получается так как она новая и дорогая... Вот и думаю скормить ее старичку или бессмысленно
 
Мускул Плюс Дикого Медведя? Если да - там в составе аминокислоты, если возрастная лошадь теряет мышечную массу, то возможно и будет толк, даже просто так. Аминокислоты усваиваются намного проще, чем цельный белок. Если с мышечной массой у лошади все в порядке, то особого смысла давать нет. Но и вреда не будет, разве что небольшой избыток кальция организуете...
 
ДМовский работает только вместе с работой, тогда эффект есть, и заметный.
А нет работы - нет эффекта.
 
Мускул плюс дикого медведя это самая дешёвая подкормка из этой категории))))
Нет.... Моя подкормка немецкая стоит 4к за 2кг
 
Слушайте, ну смотря какого эффекта вы ожидаете. Наращивания мышечной массы без работы не будет, чем не кормите. Но там в составе наверняка есть много полезного, что поможет организму лучше функционировать.
П.с. Хотя, с другой стороны, смотря какой шаг :)
 
Нет.... Моя подкормка немецкая стоит 4к за 2кг
Тогда состав напишите, как можно без состава угадать, будет толк от подкормки или нет? На основе цены никто Вам ничего не скажет, в этом деле принцип "чем дороже, тем больше пользы" не всегда работает ;)
 
Если брать мускул+ не нашинский то результат есть, но это как у кочков эффект "надувного матраса" пока кормишь и качаешь эффект хороший перестал и все сходит на как было:)
 
Если брать мускул+ не нашинский то результат есть, но это как у кочков эффект "надувного матраса" пока кормишь и качаешь эффект хороший перестал и все сходит на как было:)
Не знаю что такое "кочков", видела результат "нашенского" мускул+ Гран При, когда кобыла после выжеребки сильно потеряла в весе. Но там была комплексная терапия, питание 5-разовое, добавлены омега-жирные кислоты, что-то из пермиксов и мюсли.
 
Не знаю что такое "кочков", видела результат "нашенского" мускул+ Гран При, когда кобыла после выжеребки сильно потеряла в весе. Но там была комплексная терапия, питание 5-разовое, добавлены омега-жирные кислоты, что-то из пермиксов и мюсли.
Ну кобыле после выжеребки как раз нужен белок и витамины с минералами. Так что, ничего удивительного в том, что сработало-нет) тем более все в комплексе
 
Ну кобыле после выжеребки как раз нужен белок и витамины с минералами. Так что, ничего удивительного в том, что сработало-нет) тем более все в комплексе
Ну, я это к тому, что добавка в "одиночестве" редко помогает на все 100, для полноценного действия необходимы и другие составляющие ?‍♂️
 
Чтобы сработали подкормки Дикого Медведя и В Коня корм и иже с ними, надо дозировку в полтора-два раза увеличивать. Проще купить импортные подкормки.

И правы те, кто говорит, что без грамотной работы ни одна, даже самая дорогая подкормка, не сработает так, как вы этого ждете...
 
Просто мышцы растут только когда они нужны (собственно, как и все остальное в организме). А если лошадь ими не пользуется, то хоть обкормитесь даже самой дорогущей подкормкой - мышц будет ровно столько, сколько необходимо, чтобы гулять и жрать :))
 
Сверху